Покупка с www.banggood.com?

Alx_Slk
Александр_Г:

Т.е. таможня Алма-аты и далее это всё просто ВРАНЬЁ, ни х…я себе проблемы сервиса. Гы, в приличном обществе за такое “как Якина поймаете непременно на кол” ©

так Вам же в сдеке с утра подтвердили что в Москве уже все, или я не правильно понял.
Китайцы конечно жгут, а их новый год подбешивает уже. У нас ненавистная многими почта Росии 3его числа работала))). Решать они проблему будут после НГ)))я собираюсь все же решить ее пораньше спором на палке)))

ruseni

Ну если будет более 2х месяцев идти то думаю да, прийдется палкой решать вопрос

Александр_Г
Alx_Slk:

так Вам же в сдеке с утра подтвердили что в Москве уже все

Дык подтвердили что на таможне в Москве, но не в СДЭКе. Я им то-же не верю.
-------------
Позвонил опять в СДЭК, не блин слов нет, всё в Китае… каждая девчушка говорит разное, короче с Новым Годом и да Палка наше всё, обидно там батарей на 10 т.р.

runner343

Тип заказа Air Parcel Register.
Информация с Почты России, по другим трекерам аналогичная.
Заказывал 31.01.18. Сегодня забрал.
P.S. Два аккумулятора в комплекте. Все просто супер.

ruseni

Пипец господа… вот и ответ на ваш вопрос

СДЭК держит посылки из китая в “заложниках” за долги китайской ТК перед ними

ruseni

А что не по теме??? Покупка с бангуда! Проблема при покупке через раша маил с треком ZESZE. Что я неправильно “аднака”?

Moonlight_Dreamer
ruseni:

А что не по теме?

Да всё нормально кэп, две недели взад уже это читали… а так да, всё по теме…

ruseni

Ну океу… ща перечитаю все 60 страниц со ссылками всеми…

Михамиха

Только сейчас звонил - сдэк -обещали курьером завтра доставить,не уж то брешут?Спросил где вторая -ответили по дороге в Москву.

SAN
ruseni:

ща перечитаю все 60 страниц со ссылками всеми…

Регистрация 15.05.2015
За три года можно было и ознакомиться с интересующей темой

Александр_Г
Михамиха:

Спросил где вторая -ответили по дороге в Москву.

Мне два дня обещают разобраться и позвонить, короче, что ушун что сдэк одна контора…
Ясень пень ни кто не позвонил.

tuskan

Не парься, приедет. Просто это такой тормозной способ доставки.
Почта в 2 раза быстрее и посылки не мнет.

ansiivan
ansiivan:

Хай. Завис мой товар в Алматы Казахстан с 31 января ZESZE2020121301YQ, на долго это?

Хай. Чудо люди! чудо! Сегодня пришла смс от сдэк, товар в Маскве уже 😒.

ruseni
SAN:

можно было и ознакомиться с интересующей темой

Я ознакамливаюсь со всей темой когда она об изделии или устройстве, здесь же инфу пятилетней давности о магазине нет смысла читать…

Возможно это надуманная проблема с доставкой и все беды от НГ китайского, буду ждать… 2,5 недели и еще даже не вылетела из Китая

абик

получил свою посылку вчера я все нормально дошло и пришло! доволен где то 2 недели шла

duzz
Александр_Г:

что ушун что сдэк

Трекнулось в Мск! Сегодня сдэк смс прислал утром. с 31 января была тишина. Пенза не значилась, Алматы и всё… Жду дальше.

Александр_Г
duzz:

Трекнулось в Мск!

Это трекнулось у кого надо 😃, а тут хрень знает где и кого.
Перевод классный - встречен, наверное с оркестром и салютом, но вот кем?

tuskan
Александр_Г:

Это трекнулось у кого надо 😃, а тут хрень знает где и кого.
Перевод классный - встречен, наверное с оркестром и салютом, но вот кем?

Это значит что в понедельник выпадет в доставку и придет СМС от сдэка

Alx_Slk

По словам сдека встречен кем угодно, но только не самим сдеком! По их данным все еще в китае груз.

duzz

Мне кажется у них косяки с треками, у сдека только Иу стояло и всё. Вдруг сразу Москва стала.
По гдепосылка и 17 трек ползло до Алматы.
То, что ZES… трек не виртуальный, убедился лично - полётный контроллер так приехал. Именно этот трек был на наклейке на пакете напечатан. Ну, я писал уже выше. А вот что по нему отслеживается, уже не понятно. Но приезжает в принципе. Только долго.