Покупка с www.banggood.com?

nick654

Народ, кто получал посылки с максипоста? Как долго по срокам от Китая до терминала Москвы и дальше до получателя?

kaos

с 9 февраля тишина, максипост молчит, бангуд говорит ждите или проверьте местное почтовое отделение. Даже не смешно.

Ozyris
nick654:

Народ, кто получал посылки с максипоста?

Банг сворачивает сотрудничество с максипостом. Источник.

nick654
Ozyris:

Банг сворачивает сотрудничество с максипостом.

Откуда такая уверенность? Источник этот не о чем не говорит. Тоже отправили максипостом этим гавеным.

Владимир1961418
kaos:

Даже не смешно.

Вот именно,что не смешно-у меня посыль с 5 февраля в неизвестности…

Watson-I
Ozyris:

Банг сворачивает сотрудничество с максипостом. Источник.

Не сворачивает, а не будет слать максипостом при выборе “Air parcel register”.

pulp
Владимир1961418:

Вот именно,что не смешно-у меня посыль с 5 февраля в неизвестности…

три посылки со 2-го по 6-е февраля “ПОСЫЛКА ПОЛУЧЕНО НА ТЕРМПНАЛЕ(МОСКВА)” Из Максипоста ответили, что у них по таким трекам посылок нет. Я правильно понял, что они отправились в страну про…х посылок?

видимо, я в лыжах обутый (явно,не по сезону). На трек 24, наблюдаю такую картину по трек-номеру, задаю вопрос, мол, что это может значить? мне отвечают: товар на пути из Китая в РФ. Там не спрашивал, потому как свой ответ, они уже мне дали, может поможете-как это понимать?

kaos

Тоже фигня с фантиком на трек24.

pulp
Владимир1961418:

Смотрел на сайте www.maxipost.ru/tracetracking/main.php ,по ихнему моей посыли там нет…

такое, или еще интереснее? Мне на такое в Maxi Post ответили, что на складе у них такого отправления нет.

А это заказ, который был отправлен двумя днями ранее того, который выше

p.s. дата, когда приняли оба заказа-одинаковая 18.01

Владимир1961418
pulp:

Мне на такое в Maxi Post ответили, что на складе у них такого отправления нет.

Именно такое.

Владимир1961418

Сегодня получил посыль с банга-безтрек,заказывал 24 января,о посыли что едет максипостом пока никаких известий.

pulp
Владимир1961418:

Сегодня получил посыль с банга-безтрек,заказывал 24 января,о посыли что едет максипостом пока никаких известий.

“и в моем дому завелось такое”-безтреки тоже пришли все, а три макси где-то застряли. Возможно, кто-то кому-то чего-то не успел перечислить во время китайского НГ.

yaga
pulp:

“и в моем дому завелось такое”-безтреки тоже пришли все, а три макси где-то застряли. Возможно, кто-то кому-то чего-то не успел перечислить во время китайского НГ.

У мня так же .
все заказы делал 25 января, без треков уже начали приходить, а макси пост…
я уже начинаю переживать.
в алиэкспресс хоть понятная кнопка есть"открыть спор" главное время не проморгать, а тут как деньги вернуть, когда х.з.

alexa64
yaga:

а тут как деньги вернуть, когда х.з.

Ждать 60 дней и обращаться в саппорт. Мне на выбор предложили возврат или повторную отправку. Выбрал отправку. В итоге получил, но через три месяца после заказа…

Yury_Nosov

Те же проблемы с банггудом и максипостом.
С 5 февраля две посылки без движения якобы в Москве (по даннымпарселсапп). По данным максипоста посылок нет.
А ещё три посылки от более поздних дат…

nikfly

Всем Привет! Письма “счастья” многие получили в том числе и я. Но что то они бангуд и макси недоговаривают. По общался в лайв чате так они и следов посыле отыскать не могли,я им про письмо так отвечают- да,да ждите 7 дней.И купон мне их на хр… не нужен. Звонил в Макси,деваха весело так отвечает и слышно фоновые голоса сотрудников которые “трудятся” в поте лица на благо покупателей.Так вот она 2-3 минуты искала и переспрашивала меня всякую инфу по по посылке.Я ей всё расжевал сроки отправки и когда пришло к ним на склад.И теперь самое интересное: её у “НИХ” нет! Не поступала. И вопрос к ожидающим, что это за кнопочки "Ремонт, возврат и повторная отправка"на странице бангуда где отслеживается отправление? Чего то раньше они не светились. с Уважением.

Александр_Г
nikfly:

И теперь самое интересное: её у “НИХ” нет!

Это ещё с самых первых посылок известно- махсипост только отправляет из Москвы по стране.
Выяснить кто везет по Китаю и Казахстану так и не удалось- очень напоминает Ешун с Пензой, тут Москва.
Ждемс.

nikfly:

что это за кнопочки "Ремонт, возврат и повторная отправка"на странице бангуда где отслеживается отправление?

Не нашел таких.

yaga

Да есть такая кнопка (не в мобильной версии)
только у заказов с отправкой максипост.

Раньше или не было или я не видел

virus-m
Shimano:

Александр, куда вы человека торопите ??
Если заказ закрыт, значит возврат будет.
Возврат средств проходит не быстрее пяти дней.
А получать лишнюю “черную метку” на Пайпал, оно Александру надо ??
Это будет необоснованный спор.
Тем более до понедельника Пайпал не работает, попробуйте ради интереса им позвонить ))).

Если у Вас что то с Бангудом не срослось, это совсем не означает, что “там одни козлы”.
У меня с Бангудом за пять лет не было косяков, кроме одного маленького,
решенного за 20 минут в лайвчате.

Ага, неделю ждал возврат за отсутствующий товар. Только вылез из Лайв чата, вернем все в 24часа , забывчивые какие. У них на сайте есть сроки возврата и там PayPal Express Checkout Within 1 business day

Shimano

Вы вообще про что ??
Или не внимательно читали пост на который был ответ.
Так вот, переведу.

Товарищ запросил отмену заказа, Бангуд заказ отменил.
Товарищ ждет “ЦЕЛЫХ ТРИ ДНЯ”, а денег все нет.
Так вот, возврат средств, по закону, может идти “жалких пять дней”, причем рабочих,
почитайте правила обслуживания своей карты )))).

К вашему случаю, ту ситуацию, даже за хвост не притянуть.