Покупка с www.banggood.com?

Alexey89

Кто-нибудь знает почему Бангуд со склада HK не хочет в Россию отправлять товар? И будут-ли вообще отправлять?

Misha-68

Тоже самое. В пятницу получил три посылки, пришедших Почтой России бесплатной доставкой без отслеживания. В субботу сделал заказ с китайского склада из трех позиций, что бы набрать сумму для бесплатной доставки. Заказ разделили на три отдельных, хотя до этого тоже был заказ из трех позиций и его так и прислали одной посылкой. В заказанных товарах значилась прямая доставка в Россию. В понедельник все три заказа были закрыты с формулировкой, что нет возможных способов доставки в Вашу страну из за правил логистической компании. С таким на Банггуде столкнулся в первый раз.

basil4791

А я вам больше скажу . Вот прям сейчас вообще ни один товар не отправляют в Россию . Ни с HK, ни с CN . Даже в корзину положить невозможно .

Misha-68

Проверил, действительно так! А утром все еще выглядело нормально, хотя я знал, что это уже не работает.

nox007
basil4791:

Даже в корзину положить невозможно .

с USA можно положить, но с Азиатских да, нельзя…

ant0n_r59
basil4791:

А я вам больше скажу . Вот прям сейчас вообще ни один товар не отправляют в Россию . Ни с HK, ни с CN . Даже в корзину положить невозможно .

в чате у них спрашивал причину:
говорят логистические проблемы (самолеты не летают). Надеются что это временно

basil4791

Странненько . Сегодня дали трек почты на заказ оплаченный 25 марта

r-andrey
nox007:

с USA можно положить, но с Азиатских да, нельзя…

Сделал заказ с USA. Отправили - трек 12 цифр. Подскажите что за доставка, где отслеживать?

Ozyris
r-andrey:

Подскажите что за доставка

Федекс, ну очень медленные товарищи.

Александр_Г
ant0n_r59:

говорят логистические проблемы (самолеты не летают). Надеются что это временно

У меня с 26 февраля висит заказ, статус “передано на воздушный транспорт”, видимо и действительно проблемы.

Gecko

Заработал Banggood. Сейчас разместил заказ. Надеюсь, что дойдёт. Трамп не перехватит.

siderat

Не могу зайти на страницу пойнтов, пишет
Access Denied
You don’t have permission to access "wwwpre0.banggood.com/index.php?" on this server.
Глюк или специально отключили?

13 days later
Mistel

Всем привет!
А как у банга с решением проблем повреждения товара в пути? А то заказывал самолёт - получил фарш)
По почте выслал им фото и видео распаковки, не будут пытаться соскочить?

Шел заказ кстати 5 недель из Китая, с 13 марта.
Буквально накануне там же заказ делал, доехал за 3 недели но был существенно меньшего размера и веса

Ozyris
Mistel:

Всем привет!
А как у банга с решением проблем повреждения товара в пути? А то заказывал самолёт - получил фарш)
По почте выслал им фото и видео распаковки, не будут пытаться соскочить?

Вот так например:
We deeply apologize for what happened with your order 1234567. Would you accept to receive 300 points as a token of our apologies?

Mistel
Ozyris:

Вот так например:
We deeply apologize for what happened with your order 1234567. Would you accept to receive 300 points as a token of our apologies?

эээ… серьезно? А отказаться можно в пользу компенсации или повторной отправки? На алишке как то оно поспокойнее 😃

Hyperion

советую сразу диспут на paypal открывать чтобы они шевелились. Мне с акками только через Paypal все вернули. Месяца полтора с ними общался.

Jarm

Заказывал одновременно 2 товара на банге 14 марта. Первый с треком LO…CN приехал за 9 дней.
А второй CP…CN с 19 марта завис в Шанхае в ожидании отправки.
Вчера написал в поддержку и сегодня получил ответ:
“Поставки могут быть задержаны из-за неизбежных условий, таких как медленные процедуры таможенного оформления или плохие погодные условия. Мы конечно понимаем ваше разочарование тем, что вы заплатили за что-то и не получили после такого долгого времени.
Однако не могли бы вы подождать еще 20 дней? Мы заверяем вас, что постараемся сделать все возможное, чтобы обеспечить разумное решение, если вы все еще не получите заказ по истечению этого времени.
Все товары на Banggood гарантировано будут доставлены покупателям в течении 60 дней для заказов отправленных в вашу страну.”

Mistel
Mistel:

Всем привет!
А как у банга с решением проблем повреждения товара в пути? А то заказывал самолёт - получил фарш)
По почте выслал им фото и видео распаковки, не будут пытаться соскочить?

Шел заказ кстати 5 недель из Китая, с 13 марта.
Буквально накануне там же заказ делал, доехал за 3 недели но был существенно меньшего размера и веса

В общем не так все страшно оказалось.
Написал им на почту, приложил фото и видео распаковки. После недолгой переписки сошлись на компенсации стоимости повреждённых деталей что меня вполне устроило.

Moonlight_Dreamer

Уровень цен на доставку всякой мелочи все уже видели?
За десяток винтов на сумму 2.85 бакса просят за доставку 3.20…

Misha-68

Давно уже так. Очень мало товаров осталось с бесплатной доставкой. Теперь у меня процесс заказа на Банггуде напоминает заказ на HK. Только там думаешь, какую бы фигню добавить до нужного веса, а тут, чего бы набрать до 40 баксов для бесплатной доставки:).