Покупка с www.banggood.com?

sashok17

Отпишитесь пожалуйста кто сколько с них выбьет.

modelist07rus

заказал контроллер СС3D, отправили с евросклада dhl global вроде как. трек дали RX740013576. отправили 9 ноября, но с тех пор трек так ни разу и не обновился. меня терзают сомнения, что в треке не хватает цифр и букв в конце. кто-нить уже получал посылки с евросклада бэнга?

Илья_Реджепов

В конце трека должны быть буквы, код страны, SE, DE,NL,GB и тд. Стандартный трек 4 буквы, 9 цифр.

modelist07rus

Вообщем поругался с ними в чате.
Приблизительный диалог:

  • у меня в треке не хватает букв
    = наша система выла вам этот трек, попробуйте проверить его позже
  • в трек номер должно быть 2 буквы, 9 цифр , 2буквы
    = да
  • ну так я вам и говорю у меня не хватает двух цифр в конце (уже начинаю злиться)
    = но наша система выдала вам этот трек, вы согласитесь проверить его позже? (меня уже накрывает)
  • я заплатил вам за быструю доставку, посылку отправили 9 ноября и до сих пот она нигде не трекается, как это понимать?
    = попробуйте проверить ваш трек на этом сайте www.deutschepost.de/sendung/simpleQueryResult.do

вбил туда свой трек урезанный и дату отправки, система автоматом добавила в конце DE и написала, что посылка покинула Франкфурт 12 ноября.
я немного успокоился, посмотрим, что будет дальше.

p.s. остается загадкой, почему в личном кабинете не дописали к треку последние буквы. и кстати на их трек-сайте www.17track.net так до сих пор и не трекается, даже если добавить на конце DE.

vladf

Сделал заказ 15.11.2014. вот на две таких штуки - 2-4S Low Voltage Buzzer Alarm Lost Model Alarm - banggood.com/24S-Low-Voltage-Buzzer-Alarm-Lost-Mod…
Заинтересовало то, что контролирует батарею и наличие сигнала. Нигде вроде таких не встречал!
Деньги с PayPal списали, на почту с banggood пришло подтверждение заказа, но в личном кабинете у меня этого заказа вообще нет! Мои заказы, в ожидании оплаты, оплата подтверждена, обработка - вообще все по нулям.
Live Chat говорит что заказ отправили! На сайте наличие стало по нулям! Получается, что надули?

sashok17

Да у них сайт какой-то глючный. При указании адреса доставки вместо слова Crimea у них была цифра 4 0_о, на мейле тоже самое отобразилось. Но когда посылка пришла там было написано правильно Crimea

padizar
ssilk:

У меня тоже посыль зависла на экспорте CNURCA, позавчера было 40 дней, открыл спор в палке… А вчера трек пробился, импорт в Оренбург и таможня…
Как считаете, закрывать спор или подождать до получения?

Получил на прошлой неделе из кнурки, 39 в пути до моего почтового отделения. Ждите.

Кстати, на бэнгуде случайно указал адрес по-русски, посылка пришла с русскими буквами.

Tom669

У меня одна на прошлой неделе прошла таможню в Оренбурге. Это говорит о том, что BG нас дурит отправляя посылки наземкой в место аэро, по крайней мере я платил за аэро. В CNURCA висела 26 дней. Еще две висят там. Это какя-то черная дыра у китаезов.

ARXITEKTOR

Пришел такой модуль FPV RC58-32CH 5.8GHz
при подаче питания не работает ((.
Буду писать в чат и отправлять видео.

SkyFlyer
Tom669:

Это говорит о том, что BG нас дурит отправляя посылки наземкой в место аэро, по крайней мере я платил за аэро. В CNURCA висела 26 дней. Еще две висят там. Это какя-то черная дыра у китаезов.

А это и есть аэро. Пакет я уже выкинул, но на нем было написано - air mail. На днях придет посылка с АлиЭкспресс, там тоже CNURCA и тоже месяц идет. Еще раз проверю и отпишусь.

Но на коробке, что была внутри пакета - наклейка с треком флайтэкспресса и надписью - Slovenia.

Тут не БГ виноват, это одно конкретное отделение почты так тупит.

Tom669

На пакете они могут писать, что угодно но посылка точно идет наземкой из Урумчи, через Казахстан в Оренбург. На форуме .taker.im многие жаловались на CNURCA в Урумчи. Русскоговорящий представитель с BG всех заверял, что они знают об этой проблеме и через несколько дней все будет хорошо. После этого дней через десять моя третья посылка последовала вслед за остальными в CNURCA. А это наводит на мысль, что BG сознательно это делает, иначе хотя бы сменили почтовое отделение. ведь через другие отделения посылки просто пролетают экспорт и приземляются в Домодедово.

hemmitino

В июне заказывал всякого…в том числе паяльник с регулировкой температуры…толи забыли… толи прос…али…))…думаю виноваты таки почтовики… китайские…ругался через 40 дней…в итоге .послали уже в 3 раз…и сегодня приехало…))…а паяльник очень даже неплох…понравился!!))…на фоне кучи ранее присланных заказов…простительно… буду заказывать у них и дальше…

SkyFlyer

Посмотрел карту, Урумчи недалеко от Казахстана находится. Похоже, что действительно на поезде.
Экономят китайцы. Может еще оттого, что аккумы в заказе(в составе рации), по воздуху нельзя, у меня три подобных заказа ехали такой почтой. Но с БГ не было аккумов и все равно отправили этой доставкой.

modelist07rus

кто-нибудь заказывал с евросклада бэнга? заказал контроллер 7.11, отправили на следующий день якобы dhl global mail, дали трек, который нигде не трекается до сих пор.
одновременно с этим заказывал мелочевку с обычного склада ems-ом, сегодня пришла.

Tom669

С BG как повезет. У меня до этого только одна посылка застряла на месяц весной, остальные приходили за 9-15 дней. А тут сразу три застряло.

12 days later
kuuk

Друзья, а почему бангуд разбивает купленный товар по посылкам? Не проще положить все в одну… Попросил упаковать как надо, в итоге вся мелочуха разлетелась по разным пакетам, теперь сиди и думай доедет ли…

CrazyCoder

Ни разу ничего не разбивали мне по посылкам, только если сам просил, когда какой-то позиции долго не было в наличии.

racer-g
SkyFlyer:

Посмотрел карту, Урумчи недалеко от Казахстана находится. Похоже, что действительно на поезде.

в мою страну ВСЕ посылки не только с банга но и с других китайских магазинов,отправленные почтой китая отсылают именно через Урумчи…до Урумчи из любого города Китая долетает просто пулей…5-7 дней и вроде бы правда самолетом…потом из Урумчи примерно недели две-три до меня…стабильно…так было весь 2014й год…пока не наступил октябрь-ноябрь…причем заказы октябрьские долетели до Урумчи также пулей, а оттуда уже ступор…заказы ноябрьские до Урумчи также доехали(долетели) быстро а вот в Урумчи висят в статусе “принято” уже недели две или больше…вообще складывается впечатление, как и раньше подозревали, что после Урумчи отсылают наземкой…хотя например к нам из Урумчи постоянные авиа рейсы есть…на все без исключения посылки, которые задерживаются я открыл спор на палке и имею на это право,правда написал продавцу что если приедет заказ до окончания спора то я закрою его…две посылки уже пришли(по прошествии 50ти с лишним дней)…на остальные пока есть время до перехода спора в клэйм…помоему какой то бардак образовался в Урумчи…

sashok17

Оплачивал раму на 250 коптер кредитной картой. 33 бакса стоила, прислали недокарбон. В общем после общения с сапортом договорились на компенсации 25 баксов. Прислали письмо мол через 2-3 недели получите деньги, и система вам сообщит. Уже месяц прошел, никаких денег не поступило. Отправил им письмо… жду.

Plgnk21

У кого зависали посылки CNURCA, продвижение есть?
А то вот и моя посылка уже 15 дней там висит…