helikraft.com-ну и скидки

ZVER

Странно всё это, у меня только один заказ мурыжат уже 33 дня с десяток уже от них получил включая киты алигна 550 и tt x50f

jkson

Хеликрафт изменил страницу поддержки пользователей. helikraft.kayako.com - обещают что теперь все таки работает))) я не проверял…

ZVER
jkson:

обещают что теперь все таки работает))) я не проверял…

Работать то работает но они перестали вообще отвечать по поводу возврата денег, я вчера то же спор на палке открыл.
Видимо пирамида иссякла и товарищи ушли в подполье 😃

ZVER

По ходу плакали мои денежки www.helikraft.com больше не открывается, на письма не отвечают, 2чекаут по поводу претензии молчит, Алес.
МММ - Нет проблем.

jkson

Три дня назад писал, ответа нет. Сегодня открыл диспут на палке. Сайт работает и опять предлагает все за пол цены))) налетай торопись, на тайваньский МММ не скупись)))

OLEG-KALITOS

Ждем продолжения историй. Ну ооооочень хочется у них купить.

MadVoffka
ZVER:

на письма не отвечают

мне сегодня в течении часа ответили… сказали не волноваться)))

ZVER
OLEG-KALITOS:

ооооочень хочется у них купить.

Попробуй может повезёт. Мне по началу то же везло.

ZVER

Деньги все таки на палку вернули. Заказал на башне. пусть дороже но то что вышлют через 2-3 дня сомнений не вызывает и косяков за башней не водилось.

ШАА

Сегодня пришла от магазина реклама и там написано-НЕКОТОРЫЕ ЗАКАЗЫ МОГУТ ВЫПОЛНЯТСЯ 45 - 60 ДНЕЙ ИЛИ БОЛЬШЕ.А что мы хотим.Они же честно пишут,шлите деньги а мы их будем крутить.

ZVER
ШАА:

60 ДНЕЙ ИЛИ БОЛЬШЕ

Слово “больше” и прямо как то не по себе становиться.

ШАА:

Они же честно пишут,шлите деньги а мы их будем крутить.

Мавродий у них случайно проездом не был ?
А то прямо так и чувствуется Российская школа бизнеса 😃
Такое впечатление что “наши” уже везде 😃

DemidSPb

Вобщем если у них заказывать, то только через палку.
И под конец срока открывать диспут и забирать деньги.

Sergey_BSB

Вы знаете, в таком случае вообще лучше не заказывать. Однозначно вы в срок 45 дней ничего не получите. Смысла не вижу – оплатил и потом вернул деньги, если такое ещё и получиться.
Сейчас ещё вопросы по заказу знакомых, которые во всё это ещё верят – первый заказ 11 августа. Более 2-х месяццев за вертушки 250-ки — пока кормят тем что надо ждать, потом вроде что будет им на склад поставка и потом шиппинг к нам. Буду писать и спрашивать. Результат я знаю, но сейчас просто интересно наблюдать со стороны ---- деньги не мои. Хотя грусно всё это.

ZVER
Sergey_BSB:

вроде что будет им на склад поставка

На фрике писали уже не однократно, что ни каких складов у них нет и это не тот хеликрафт что был год назад, площадку выкупили какие то дельцы вот на этом теперь деньги крутят, что от старого хеликрафта осталось видимо распродали потому в начале года посылки от них приходили а теперь полный алес.

Вот история моих посылок.
Последнии пришлось отменять так как высылать никто ничего ни хотел.

DemidSPb
Sergey_BSB:

Вы знаете, в таком случае вообще лучше не заказывать. Однозначно вы в срок 45 дней ничего не получите.

хотя бы трек получить

ZVER
DemidSPb:

хотя бы трек получить

Трек и Я вам могу написать 😃
Вот ловите EE674340546TW

sf73

Открыл тикет на их хелпдеске, с гневной записью когда отправите мои посылки, собираюсь открыть клайм на палке. В ответе понравилось: Our refund policy overrides paypal’s.
Палка типа им не указ? 😉

[#NKB-xxx-xxxxx]: Order didn’t send for a long time
От кого: Helikraft CSM <helpdesk@helikraft.com>
Сегодня, 20:45
Hi,

Sorry for the delay:

Your orders contain some parts which has a 45 to 60 days lead time.

If you do not wish to wait then please do not order, there is not an instant service due to delays at distribution, low pricing factory preorders. We are happy to make a refund for any order which customer cannot wait.

Order # (Processing)
Order Date: Sunday 15 September, 2013

is waiting for:

72147000 1 (45 work days order)
15630 1 (45 work days order)
H45025 1
HD320D 4
HFSSTQ01 1

Order # (Processing)
Order Date: Sunday 22 September, 2013

is waiting for:

HD700B 2
RH50E01XW 1 (may be replaced a newer model)
KX015082 1
H45025 1
HD320D 2
H45053 1

Order # (Processing)
Order Date: Sunday 06 October, 2013

is waiting for:

HN7055A 4
HD700B 1
HQ1050A 2
HEGAPS03 1

Just a note, most Align products have a long wait delivery due to the low pricing. You can request a refund for any out of stock items if you need rest of order urgent. We honor all request for refunds regardless of the paypal dateline if we are unable to deliver. Our refund policy overrides paypal’s.

If there is anything else that we may be of service please let us know.

Thanks and have a nice day,

HK - CSM Staff

Ticket Details

DemidSPb

Я правильно понимаю, что магаз окончательно загнулся? И даже пытаться не стоит с ним работать?
Положительные хоть проблески с ним есть за последние месяцы или все, кранты?

jkson

Как уже ранее писал, пытался связаться, ответа нет. Открыл диспут с текстом примерно таким:
43 дня с оплаты. 20 дней на диспут. Итого 63 дня на отправку. Сегодня вернули деньги без комментариев. Тему для себя закрыл. Жаль потерянных 2-х месяцев.

sf73

видимо не жаль если диспут в клайм не перевели.

ZVER
DemidSPb:

или все, кранты?

ага…

Надо было в начале года тариться.
Это как МММ кто успел тот в плюсах кто не успел тот опоздал.
Так что пирамида рухнула, следующий судя по сему ХК на очереди.