Aliexpress вопросы!

Евгений93

Сегодня утром взял на epn сертификат с кешбеком 7%. Написал в суппорт, ответили, что сделали 10%. (Пока не проверял).
Брать надо через раздел специальное предложение. Там же указано, что акция по сертификатам с 10% продлится до 31.01.

Bera
Евгений93:

Брать надо через раздел специальное предложение. Там же указано, что акция по сертификатам с 10% продлится до 31.01.

Без разницы… Можно покупать ч\з обычный переход - всё равно на сертификаты идёт повышенный кэшбэк.
Я уже писал, с 7 до 10% кэшбэк на сертификаты в статистике изменяется в течении нескольких минут после покупки…

Mistel

В понедельник брал без всяких сертов, засчитали 10+10.

Bera
Mistel:

В понедельник брал без всяких сертов

Чего? 😆

Mistel
Bera:

Чего?

В первый день недели текущей закупался в магазине бусурманском безо всяких сертификатов бесовских и кэшбеком двойным о 10-ти процентах одарён был 😃

Bera

Пруф в студию! Что значит двойной кэшбэк без сертификатов? Просто купили товар и “налили” 20%?

Mistel

Сейчас посмотрел, немного ошибся, вот выписка с сайта. За подарочный сертификат дали 10%, за сам заказ около 7.5%. Никаких дополнительных купонов не активировал.

wbcs

Что то я не въеду…
Захожу на епн, жму удвоить выгоду, перехожу на страницу сертификатов, жму “купить” на 10 дол. сертификате и получаю - Неизвестный тип адреса. Адрес не инетовский - aecmd://order/orderConfirm?..и.тд.

Что я делаю не так?

И ещё вопрос, возможно где то было, но всё же уточню:
Я покупаю сертификатов на 50 у.ёв
Кешбек за сертификаты приходит отдельно.
Делаю за эти 50у.ёв 2 покупки по 25.
На каждую покупку получаю второй кешбэк.

Всё верно?

Mistel

Покупаете один или несколько сертификатов на 50 баксов. Сразу получаете за них кешбек. На вашем бонусном счету на али появляется 50 баксов.
Тратите деньги с бонусного счёта на одну, две, десять, тыщу покупок. За каждую получаете кешбек при подтверждении получения.

wbcs:

перехожу на страницу сертификатов

это на али уже?

Bera
Mistel:

немного ошибся

Немного?
1.

Mistel:

брал без всяких сертов

Mistel:

За подарочный сертификат дали 10%

Mistel:

засчитали 10+10

Mistel:

за сам заказ около 7.5%

Тут как минимум, “крупный ввод в заблуждение”, бан от 1 до 3-х недель…😆
p.s. шутка…

Mistel

Я просто посмотрел что за сертификат дали 10%, думал что и за покупку так же а нет 😊
Каюсь, был не прав 😃

Евгений93
Sergey_Pavlovich:

Какой срок вывода кэшбека на EPN ?

Вывел на телефон за несколько минут.

Bera
Sergey_Pavlovich:

Какой срок вывода кэшбека на EPN ?

У него есть свои плюсы и минусы:

  1. Вывод сразу после подтверждения о получении.
  2. Курс конвертации на день вывода.
  3. Без комиссий
  4. На карту приходит ч\з несколько часов
    У той же скидка.ру, вывод 28 числа следующего месяца после подтверждения. Курс изначально на день покупки. Небольшая комиссия за вывод на карту. Деньги падают ч\з несколько дней.
    Но у скидка.ру стабильные 10% на всё, а у EPN пока 10% на сертификаты и “плавающий” % на саму покупку (в зависимости от текущих кодов). Если впервые используете, то можно 10,5%.
    Сейчас для себя действую так, сертификаты ч\з EPN (и там и там 10%, но у EPN мгновенный вывод), а сама покупка ч\з скидка.ру (у меня 10,5% уже закончился)…
Mistel:

Я просто посмотрел что за сертификат дали 10%, думал что и за покупку так же а нет 😊
Каюсь, был не прав 😃

А как же

Mistel:

безо всяких сертификатов бесовских

?

Mistel
Bera:

А как же

Я имел ввиду на сам EPN, вроде тех что дают 10.5% кешбек. В народе промо кодами называются 😃 Пятница, мысли путаются уже

Bera:

У него есть свои плюсы и минусы:

А минусы у него какие?

tot123
Bera:

У него есть свои плюсы и минусы:
(у меня 10,5% уже закончился)…

один раз код можно активировать?
стоит ли покупать на большую сумму сертификаты? 1-2к $? , чувствую что Али прикроет ловочку на кешбек за серт, а то слишком жирно получается 20% скидки за товар.

Mistel:

А минусы у него какие?

10% не постоянны

Bera
Mistel:

А минусы у него какие?

Я про конвертацию на день вывода. Это может быть как плюсом, так и минусом.
Ну и низкий плавающий %…

tot123:

один раз код можно активировать?

да

tot123:

стоит ли покупать на большую сумму сертификаты? 1-2к $?

Я покупаю на ±1000$ - никаких проблем нет… Кто жалуются, видимо имеют свежий аккаунт с небольшим кол-вом покупок…

Bera
Bera:

На карту приходит ч\з несколько часов

Bera:

Деньги падают ч\з несколько дней

Извиняюсь, ввёл в заблуждение… Кэшбэк “возвращается” одинаково…
Просто Сбер “гоняет” бапки примерно 3-4 дня, а Кукуруза час-два…
В очередной раз, подтверждаю факт, Кукуруза наилучший вариант для оплаты зарубежных покупок (кроме нескольких исключений, типа Тинькоф блэк и ему подобных, при условии, что у вас там индивидуальные условия)…

dedmazai55

Всем доброго времени суток.
Объясните лузеру что значит "Кэшбэк не начисляется на товары из раздела “МОЛЛ Доставка из России”