Aliexpress вопросы!

Владимир1961418
Владимир1961418:

Сегодня назначил дату доставки-12 марта(

Получил сегодня свою посыль с мотором 3536 1050 kV,наконец-то с али прислали тот мотор что заказывал.

SAN

Может на катер типа Дельфина\Адмирала? - там как раз два мотора стоят (ДПМ емнип)

BEAST1981

У русских никогда небыло проблем с халявой!)))

Владимир1961418
SAN:

Может на катер типа Дельфина\Адмирала?

Я не занимаюсь водными процедурами,в своё время накупался и с аквалангами и прочим оборудованием…

BEAST1981:

У русских никогда небыло проблем с халявой!

Я не знаю куда девать эти моторы-мне они совершенно не нужны…

karmann
Владимир1961418:

Я не знаю куда девать эти моторы-мне они совершенно не нужны…

В местный детский кружок отдать. Как вариант.

karmann
Владимир1961418:

Таковых не наблюдается…

Совсем плохо… Покатушками не занимаетесь?

Владимир1961418
karmann:

Покатушками не занимаетесь?

Нет не занимаюсь,когда-то видел в Наре как гонялись парни напротив дворца культуры но это было давно…

karmann

Тогда на продажу выставить. Больше мыслей нет(((

Владимир1961418
karmann:

Тогда на продажу выставить.

Выставил недели две назад…а толку…

Bera
Shimano:

имеете право пригласить заведующую и вскрыть под акт с фотографией

На каком основании? Посылка идёт с описью вложения? Откуда начальнику ПО знать, что вы заказывали?

dronelab:

Пока что в голову приходит только прямо на почте при получении вскрыть и в случае фигни в посылке отказаться от получения

Никто вам не даст вскрывать посылку без предварительной подписи о получении.
Если сомневаетесь - не получайте. Либо после получении, распаковка под запись и спор на Али…

peter1234

Что-то на RC форуме стало крутёшенько… Ребяты-авиаты, а летать-то время хоть когда-нибудь остаётся?

Владимир1961418
peter1234:

Ребяты-авиаты, а летать-то время хоть когда-нибудь остаётся?

Как только потеплеет так сразу!,а пока апгрейд техники.

peter1234

Возможно, кому интересно. Выписывал с Али немного, и с треком и без него. Всё приехало нормально. Володя! Дай тебе Бог 10 000 мягких посадок на обеих ВПП в Кубинке!!!

Владимир1961418
peter1234:

Дай тебе Бог 10 000 мягких посадок на обеих ВПП в Кубинке!!!

Хорошо хотя-бы до одной добраться,на вторую врачи не пустят-зубов нету(на настоящих отлетался ещё в 96-98гг…)

dronelab
Bera:

Если сомневаетесь - не получайте. Либо после получении, распаковка под запись и спор на Али…

Посылка пришла на почту.
Сегодня ходил, посмотрел на нее, но забирать не стал. - это действительно не моя посылка но с моей этикеткой.
Сфотографировал ее на весах с этикеткой. На этикетке указан правильный вес 2,5 кг, реальный вес 190 грамм.

Написал продавцу с фотографией что видел посылку но не стал ее забирать и одновременно открыл спор.
Денег я назад не хочу - хочу получить свой товар и все. Заказ стоит очень прилично - более 500 USD
Продавец быстро откликнулся и даже сам мне позвонил на телефон.

Просит чтобы я ее получил и вскрыл и показал что внутри и тогда они мне вышлют новый товар.
Я отказываюсь от получения - он усиленно требует вскрытия.

Пока думаю что делать.
Их поведение мне странно так как если я не получу - то будет автоматический возврат. Зачем тогда мне ее вскрывать самому?

SpeedStep
dronelab:

Пока думаю что делать.

Вполне возможно что Али потребует возврат посылки. Если ее получить, то придется оплатить пересылку продавцу.