Aliexpress вопросы!

сандор

делаю заказ и немного озадачен, нет выбора доставки и не понятно как отправят, это только у меня так?). С некоторых пор от эконом отказался , не хочется ждать 2 месяца.

Гена_Большой

в корзине теперь не видно стоимость доставки,
как только нажмете “заказать у этого продавца”, слева будет выбор способа доставки
то же самое получится, если товар не класть в корзину, а нажать сразу “купить”
нажав на способ доставки, выпадет меню с параметрами доставки и возможностью отслеживания

dartlexx

Приветствую! Купил карбоновые трубки 10x10x8.5 тут aliexpress.ru/item/4001086545108.html (думал делать раму для коптера). Приехало треснутое безобразие, причем видно что трубки имеют склейку по всей длине. Обошлось в 1100р. Как оптимальней действовать: затребовать 100% возврат денег? Или чтобы вдруг продавец не пошел на хитрый ход с возвратом (чем не хочется заниматся), выставить 70-80%? С возвратом товара имеет ли смысл заморачиваться (с учетом времени, потраченного на очереди в почте и денег на посылку в китай)?

Гена_Большой

возврат 100 процентов,
а если зайдет разговор про пересылку обратно добавить, что она будет стоить половину стоимости товара.
но думаю, что продавец согласится без возврата товара, ему сломанные трубки тоже не нужны.
их с большой долей вероятности повредили при перевозке.

BEAST1981

Хрена се. Точно 100% возврат.
Такое , простите, у€$ище,а не товар. Ну нахрен. Да и вряд-ли станет продаван просить назад вернуть. Ещё больше разъе…я.

ZigZag_ZZ
dartlexx:

причем видно что трубки имеют склейку по всей длине.

Алавердану, за ЭТИ деньги они реально с двух половинок сделаны, проходили, знаем…
У меня метровая квадратная труба стоила 1000 рупий одна.
и если ею кочнуть по стеклу она звенит, так проверяю калёность угля и целкость…
не будет возврата, типа почта отстой, так обычно пишут.
Да, а в ЧЁМ приехали трубки?

dartlexx
ZigZag_ZZ:

Да, а в ЧЁМ приехали трубки?

Запаковано было хорошо, в виде бандероли, завернуто в несколько слоев пупырки.

ZigZag_ZZ

Позвольте вам ответить цензурно-это не упаковка, а…
У меня уголь приходил в тубусе из сантехтруб, тонкие прутики в металлопластовой водопроводной трубе.
Так принято.
Даже металлическая трубка приходила в жёсткой таре…
Но и это не принципиально, ваша “карбоновая трубка” не то что вы хотите, она реально сборная, от того и цена копейчатая…
Посмотрите анкологичное на правильных ресурсах, вы увидите сколько стоит она правильная…

karmann

Просто поражён, что уголь, тем более тонкий, пришёл без трубы((
Только пупырка… Чем продавец думал??

Mistel
karmann:

Просто поражён, что уголь, тем более тонкий, пришёл без трубы((
Только пупырка… Чем продавец думал??

Да это у них сплошь и рядом… я с банга как то заказывал защиту на передние кромки крыльев. Это по сути лексан, так их просто в пакет кинули)
Естессна приехали все пожёванные.

zkds

Заметил месяца как 3-4 доставка на самолеты из пены размах более 1500 мм выросла до 30-50 тыс. Самолет стоит 15-20, а доставка более 30, почему так?

ZigZag_ZZ

Да, они больные!
Я даже знаю этих продаванов…
Я ЭТОТ же аэроплан заказал у китайсев там редко выше 100 баксов доставка очень редко, на ну ОЧЕНЬ большое и тяжёлое
отпиши в л\с…

dartlexx
Гена_Большой:

возврат 100 процентов

Да, так и получилось - открыл спор на возврат 100% и вот вчера алиэкспресс постановил вернуть все деньги.

sau128

Парни, подскажите где сегодня выгодно можно приобрести очки skyzone sky04x. Может у кого купон какой завалялся? А то что-то распродажа сегодня не особо радует…

zkds

у аника в тлг-канале был сегодня купон на скайзоны

karabasus
sau128:

Парни, подскажите где сегодня выгодно можно приобрести очки skyzone sky04x. Может у кого купон какой завалялся? А то что-то распродажа сегодня не особо радует…

Так пойдёт?

Mistel

Какая то фигня у меня похоже происходит.
Отказался от заказа по причине неотправки в срок, жду возврат. На странице возврата в мобильном приложении написано что деньги перечислены в банк, и ​что возврат был произведён на карту
220024*********9839
Это какие то новые карты с 19-ю знаками?) Начало номера то моё, а вот окончание даже не рядом. 16-я цифра тоже не совпадает.
Причём в веб версии всё ещё статус “ожидается возмещение”.
На самом деле время ещё мало прошло так что волноваться рано, но как то странно это всё…

Гена_Большой

звездочки не обязательно по количеству цифр
19 знаков у карт МИР (ЕМНИП, надо глянуть).

karabasus
Mistel:

Какая то фиг…

Возврат будет туда откуда платили, не волнуйтесь. И не странно это.