Rc711 в чем подвох.

Vladimir10

Объясните, кто в курсе в чем подвох ,две позиции, одна якобы с бонусом от рс711 ,CNY Pak! ALIGN T-Rex 450L DOMINATOR Super Combo (6S) + FREE 1250mAh LiPo за 479 у.е. ,дешевле чем в оригинале ALIGN T-Rex 450L DOMINATOR Super Combo (6S) за 512у.е.Странно с акб дешевле,это такой рекламный ход? Да,и стоит-ли с ними свяываться в данный момент.

ZVER

Сделал заказ две недели назад на RC711, чего то молчат, не отсылают на письма не отвечают. Пол года назад все было отлично высылали максимум дня через 3.

ZVER

Написал письмо с просьбой возврата денег если не собираются отсылать, пока молчат.
Возможно мы теперь имеем ещё один хелликрафт.

top7

С 20х чисел весь Китай ушел на праздники. Не переживайте, вчера все приступили к работе.

ZVER

Ок.
Отписались.
Футабы у них понимаете ли закончились.
Блин Всем нужны Футабы 😃

Dear Sirs,

Thanks for your email.

Sorry for your waiting as there are some delay for futaba due to chinese new year. We’ll shipout your order asap once restock within this week.

If you have any further questions, please do not hesitate to contact us.

Best Regards,
Kevin
RC711 CS Team
http://www.rc711.com

Other Shops Think Selling, We Think Servicing - Always RC711.com!

top7:

С 20х чисел весь Китай ушел на праздники.

Чтобы я так жил, а то 3го января попёрлись на работу.

cruncher

Я на rc711 обнаружил засаду с сильно завышенным весом посылок, и как следствие практически в два раза завышенную доставку на крупные товары (киты и тд). Следите когда будете заказывать. Хоть чаще и дешевле - но доставка все съедает.

Пример:

rc711 - rc711.com/…/align-trex-700-carry-bagblack-p-1204.h…, вес с упаковкой 5430г, доставка EMS $143
amain - amainhobbies.com/…/Align-T-REX-700-Carry-Bag-Black, вес с упаковкой 3400г, доставка EMS $43 (discounted)

vigoss

Всем привет ! Ребята, покупаю в этом магазине первый раз и начались какие то непонятки ,такое первый раз…

сформировал у них заказ, сразу же оплатил, минут через 5 деньги ушли, пришло письмо мол все хорошо и спасибо. На сайте появились строки, везде прописался Pending (Paid - оплачено)

Потом пришло письмо что все хорошо, мы обрабатываем заказ, уменьшили сумму и готовим декларацию как хобби игрушки (We are processing it now, we will declare the parcel as hobby parts gift at around US$345, with a low value invoice attached for custom use)

Далее на сайте происходит обновление появляется строка 12/02/2014 с тем же текстом как и в письме о занижении инвойса и так далее. Статус поставили: Processing (EMS)

Ну думаю хорошо, сейчас трекинг номер пришлют и буду ждать…

Сегодня приходит письмо, читаю его и не могу понять что они хотят от меня ??? в письме мне написали ссылку на товар который я не заказывал…, для чего не пойму?!

Dear Sirs,

Thank you very much for your email!

Batteries can’t send by HKPOst/EMS. To RU, only by Euro Air Mail.
Also can’t send whole box by EAM becuase it over loaded.
So, we will ship batteries by EAM and rest by HKPOst/EMS (depends your choice of shipping)

We can declare lower cost, or you give up a value to declare. But we don’t gurantee no tax because it is not control by us.

Packaging is a option, please go to the item page to check

rc711.com/…/dji-phantom2-gps-autopilot-quadcopter-…

Stock checking by warehouse team, reply you later

Should you have further question, please do not hesitate to contact us.

Уточню, что в предлагаемых на выбор доставки, выбрал специально где нет ограничения по LiPo. В остальных было помечено красным и отказ для липошек)
выбрал самую дорогую доставку !
Express Mail Service 2-6 days - Usually takes 2-6 days to arrive your door, offer free upgrade to DHL Express* (OK to ship Li-Po battery with DHL!). US$107.72

Че теперь делать вообще не пойму… (((😦
Может кто имеет опыт общения с ними, что делать ?

Mikik

Они написали:
Батареи нельзя отправить в Россию HKPOst/EMS, только Euro Air Mail (EAM).
Также нельзя отправить всю посылку посредством EAM, т.к. она слишком велика для этого способа.
Поэтому мы отправим батареи EAM, а оставшееся - HKPOst/EMS (в зависимости от того, какой способ выберете)
Мы можем объявить заниженную стоимость или вы сообщите нам, какую стоимость указать. Но мы не гарантируем, что вы не будете платить налоги, т.к. это не зависит от нас.
Переупаковка - это опция. Пожалуйста посмотрите на странице товара. (Там есть опция Packaging: Split… Это разделение посылки для уменьшения таможенных платежей. Стоит 5$. Это просто для примера (прим. переводчика))
Наличие проверяется складской командой, ответят вам позже.
Если у вас есть вопрос, не стесняйтесь контактировать с нами.

vigoss
Mikik:

Они написали:
Батареи нельзя отправить в Россию HKPOst/EMS, только Euro Air Mail (EAM).
Также нельзя отправить всю посылку посредством EAM, т.к. она слишком велика для этого способа.
Поэтому мы отправим батареи EAM, а оставшееся - HKPOst/EMS (в зависимости от того, какой способ выберете)
Мы можем объявить заниженную стоимость или вы сообщите нам, какую стоимость указать. Но мы не гарантируем, что вы не будете платить налоги, т.к. это не зависит от нас.
Переупаковка - это опция. Пожалуйста посмотрите на странице товара. (Там есть опция Packaging: Split… Это разделение посылки для уменьшения таможенных платежей. Стоит 5$. Это просто для примера (прим. переводчика))
Наличие проверяется складской командой, ответят вам позже.
Если у вас есть вопрос, не стесняйтесь контактировать с нами.

Спасибо вам добрый человек !!! хоть немного прояснили ситуацию. Но вот еще подскажите на пару вопросов:

На данный момент они с меня УЖЕ сняли деньги за доставку в размере - 107 $ Как теперь дальше быть и им объяснить чтобы они правильно все отправили и побыстрей (ведь заказ сформирован) ?

Они мне сделают перерасчет или им надо указать, требовать ?

Странные какие-то…, они ведь написали что занизили инвойс для таможенной декларации на 345 $ от общей суммы 1457

Да и по наличию все у них было, странные какие-то.

Сейчас посмотрел “ордер информация” но там нет нигде такого чтобы можно было поменять из выбора доставки, а так-же нет опции Переупаковка - Packaging ?

Mikik

ИМХО, они дополнительно ничего не возьмут, но я бы спросил насчет перерасчета стоимости доставки. Поторопить их можно, но вот поторопятся ли они 😁. Ситуация нормальная для нынешней неразберихи с доставкой липолек.

vigoss
Mikik:

ИМХО, они дополнительно ничего не возьмут, но я бы спросил насчет перерасчета стоимости доставки. Поторопить их можно, но вот поторопятся ли они 😁. Ситуация нормальная для нынешней неразберихи с доставкой липолек.

ну хоть немного успокоили 😃 спасибо !

Пойду тогда писать чтоб разделили на две коробки и спрошу за перерасчет. А то как то жирно с такой стоимостью доставки еще мудрить по коробках и потом отслеживать их по разным трекам… и неизвестно сколько будет идти !
Хотя первоначально уплаченная мною доставка гарантирует мне - xpress Mail Service 2-6 days. А теперь хрен пойми какие там будут сроки…

Mikik
vigoss:

Хотя первоначально уплаченная мною доставка гарантирует мне - xpress Mail Service 2-6 days.

Поржал от души 😁!

vigoss
Mikik:

Поржал от души 😁!

Не ну что ?😒😁 у них это черным по белому прописано. Да и на форуме где то встречал что за дней 7,8 доходило 😉

Neon-45

vigoss
Не, ну мне тоже в этом году 711 выслали посыль 2 января, самой дорогой доставкой, восьмого я ее уже получил. Но, как грится, раз на раз не приходится, особенно если дорога аж в Магадан…))
Да и то, я позвонил восьмого числа в емс и потом сам приехал за посылью. Не позвони я еще неизвестно сколько дней бы мне доставляли.
Так чта что написано, то просто идеальный случай или некие нормы сроков доставки до определнного региона. Имеет смысл зайти на сайт емс-а и посмотреть нормы доставки товара по России. Посылка Ваша сперва прибудет в Москву. Вот и смотрите - Москва- Магадан. И плюсуйте еще дни на перелет, растаможку, обмусолку, туда-сюда.😆

vigoss
Neon-45:

vigoss
Не, ну мне тоже в этом году 711 выслали посыль 2 января, самой дорогой доставкой, восьмого я ее уже получил. Но, как грится, раз на раз не приходится, особенно если дорога аж в Магадан…))
Да и то, я позвонил восьмого числа в емс и потом сам приехал за посылью. Не позвони я еще неизвестно сколько дней бы мне доставляли.
Так чта что написано, то просто идеальный случай или некие нормы сроков доставки до определнного региона. Имеет смысл зайти на сайт емс-а и посмотреть нормы доставки товара по России. Посылка Ваша сперва прибудет в Москву. Вот и смотрите - Москва- Магадан. И плюсуйте еще дни на перелет, растаможку, обмусолку, туда-сюда.😆

Дааа… С этими почтами и перелетаи ***ть одни нервы. Ну ниче, подождем.
А на счет растоможки так вроде пока все так и висит ограничение в 1000 евр.

IgorNN

Я у них заказал новогодний кит ( ли-пошка в подарок ) , но с отправкой тоже небольшая заминка получилась , кит отправили а батарейку отдельной посылкой через EURO Airmail (DeutschePost). Кит уже на подходе , 11.02 отправили , наверно завтра получу , а вот батарейка зависла .Больше десятка раз у них заказывал , к магазину 711 никаких вопросов, чётко работают, но раз такие трудности создали с траспортировкой ли-по они в этом не виноваты. За разбивку посылки попросили добить 8 $ , зато халява на 150$ (Align 6s 5200ma)

Neon-45

IgorNN, это нормально, мне еврой айрмэйлом 21 шла посылка. Самой дешевой доставкой. Получил просто на почте. При этом выслали дна 4 дня раньше посылки, которую я заказывал самой дорогой доставкой.

IgorNN

Получил теперь моего 550 Т-рекса , с Тайваня за 7 дней обычной почтой !!!😁 НЕВЕРОЯТНО

Дима=

Я сделал заказ 31.01.14 неотправляли дней 5, я им стал писать - неответа не привета, после чего вышли на связь и написали что мол новый год и т.п. вообщем мой заказ отправили 10.02.14 сегодня я его получил наруки.
Я там частенько заказываю и неразу они необманули. От себя - магаз хороший мне нравиться.

vigoss
IgorNN:

Получил теперь моего 550 Т-рекса , с Тайваня за 7 дней обычной почтой !!!😁 НЕВЕРОЯТНО

за 7 дней получили с RC711.com ??? 😮:)

IgorNN

Наверно почта сума сошла, 2 дня до Москвы и 5 дней до места вместе с растаможкой. Чудеса случаются…

vigoss
Дима=:

Я сделал заказ 31.01.14 неотправляли дней 5, я им стал писать - неответа не привета, после чего вышли на связь и написали что мол новый год и т.п. вообщем мой заказ отправили 10.02.14 сегодня я его получил наруки.
Я там частенько заказываю и неразу они необманули. От себя - магаз хороший мне нравиться.

То же самое. Сделал заказ и сразу же оплатил! Заказ висит в статусе “обработка ЕМС” Прошло уже 10 дней! пишу кучу писем, уже и с разным настроем - в ответ тишина! При том что товар был в наличии и со статусом “отправляется в течении 48 часов - Availability: Usually ships in 48 hours” тоесть 2-ое суток! Кто-то писал что работают хорошо, ну незнаю насколько и для кого это хорошо… Деньги сняли, нихера не отправляют, на письма не отвечают, что за бред! …козлы!

24 days later
NFLS

RX945907259DE
отправили 25 февраля, с 7 марта пишет что во Франкфурте, до России до сих пор не добрался…куда писать?)

IgorNN

Не волнуйтесь , всё придёт. Я также у них заказывал, в Германии посыль торчала две недели потом в России, в общем получилось 22 дня

NFLS
IgorNN:

Не волнуйтесь , всё придёт. Я также у них заказывал, в Германии посыль торчала две недели потом в России, в общем получилось 22 дня

Спасибо за успокоение души))