Rc711 в чем подвох.

IgorNN

Получил теперь моего 550 Т-рекса , с Тайваня за 7 дней обычной почтой !!!😁 НЕВЕРОЯТНО

Дима=

Я сделал заказ 31.01.14 неотправляли дней 5, я им стал писать - неответа не привета, после чего вышли на связь и написали что мол новый год и т.п. вообщем мой заказ отправили 10.02.14 сегодня я его получил наруки.
Я там частенько заказываю и неразу они необманули. От себя - магаз хороший мне нравиться.

vigoss
IgorNN:

Получил теперь моего 550 Т-рекса , с Тайваня за 7 дней обычной почтой !!!😁 НЕВЕРОЯТНО

за 7 дней получили с RC711.com ??? 😮:)

IgorNN

Наверно почта сума сошла, 2 дня до Москвы и 5 дней до места вместе с растаможкой. Чудеса случаются…

vigoss
Дима=:

Я сделал заказ 31.01.14 неотправляли дней 5, я им стал писать - неответа не привета, после чего вышли на связь и написали что мол новый год и т.п. вообщем мой заказ отправили 10.02.14 сегодня я его получил наруки.
Я там частенько заказываю и неразу они необманули. От себя - магаз хороший мне нравиться.

То же самое. Сделал заказ и сразу же оплатил! Заказ висит в статусе “обработка ЕМС” Прошло уже 10 дней! пишу кучу писем, уже и с разным настроем - в ответ тишина! При том что товар был в наличии и со статусом “отправляется в течении 48 часов - Availability: Usually ships in 48 hours” тоесть 2-ое суток! Кто-то писал что работают хорошо, ну незнаю насколько и для кого это хорошо… Деньги сняли, нихера не отправляют, на письма не отвечают, что за бред! …козлы!

24 days later
NFLS

RX945907259DE
отправили 25 февраля, с 7 марта пишет что во Франкфурте, до России до сих пор не добрался…куда писать?)

IgorNN

Не волнуйтесь , всё придёт. Я также у них заказывал, в Германии посыль торчала две недели потом в России, в общем получилось 22 дня

NFLS
IgorNN:

Не волнуйтесь , всё придёт. Я также у них заказывал, в Германии посыль торчала две недели потом в России, в общем получилось 22 дня

Спасибо за успокоение души))

Neon-45

Нормальные ребята. Могут играть в молчанку, но вот я поднаехал на них, а они, оказывается, молодцы! 28 февраля оплатил валкеру 450d03 вместе с обвязкой - аккумы, зарядка, запчасти+запчасти миника, сумма под 20 тыщ вышла. Они пробовали разом отослать - вернулось, пробовали по частям - вернулось. В итоге 10 марта отправили опять все разом. А 15 марта в 8 утра мне уже позвонил курьер и привез заказ. По треку 5 дней и шло. 4 - ЛиПошки были спрятаны в упаковке валкеры 450d03. Как так получилось у них? =) Но я рад)

16 days later
AABBCC
Den-R:

цена разная, а комбо одинаковое …

В одном Zenmuse H 3-3D (чтобы это ни было…), а в другом Zenmuse H 2-3D

Lisenok
Den-R:

а комбо одинаковое

На одном двухосевой подвес камеры, на другом- трёхосевой. Третья ось при такой разнице в цене, мне кажется, совсем нелишняя.

Den-R

а с надежностью и коммуникабельностью как у них?

на http://bevrc.com много нареканий, rc711 понадежней?

AABBCC
Den-R:

а с надежностью и коммуникабельностью как у них?

Почитайте тему сначала - всего-то одна страница!
Иногда уходят в игнор, могут не поменять по гарантии, но в целом обычные китайцы. В крайнем случае Палкой их можно наказать.

Den-R
AABBCC:

Почитайте тему сначала - всего-то одна страница!

читал )
но для статистики - маловато

map

тоже делал крупный заказ на 800 баксов, в комбо должна была идти iOSD DJI а вместо нее подсунули CAN-BUS, на мое резонное восхищение, ответили-мол нет и неизвестно когда будут осдшки. В итоге открыл спор на палке-тут же нашли где то и послали,вот жду. Еще недавно заказал видеопередатчик и отплавил европаирмаил, как увидел что это ДойченПоста в осадок ушел-эта контора мне последний раз заказ доставляла 4 мес.

Den-R

А PreOrder сразу оплачивать нужно ?
как же тогда 40 дней paypal …

9 days later
crown

Заказывал кто последнее время оттуда?, уже неделю статус оплачено и тишина, на письма молчат

DSRC

Аналогичная ситуация, но срок ожидания пока поменьше.

DSRC

Ответили сегодня что всё хорошо, стоимость заказа для таможни уменьшили, заказ готовиться к отправке.