Rc711 в чем подвох.

AABBCC
Den-R:

а с надежностью и коммуникабельностью как у них?

Почитайте тему сначала - всего-то одна страница!
Иногда уходят в игнор, могут не поменять по гарантии, но в целом обычные китайцы. В крайнем случае Палкой их можно наказать.

Den-R
AABBCC:

Почитайте тему сначала - всего-то одна страница!

читал )
но для статистики - маловато

map

тоже делал крупный заказ на 800 баксов, в комбо должна была идти iOSD DJI а вместо нее подсунули CAN-BUS, на мое резонное восхищение, ответили-мол нет и неизвестно когда будут осдшки. В итоге открыл спор на палке-тут же нашли где то и послали,вот жду. Еще недавно заказал видеопередатчик и отплавил европаирмаил, как увидел что это ДойченПоста в осадок ушел-эта контора мне последний раз заказ доставляла 4 мес.

Den-R

А PreOrder сразу оплачивать нужно ?
как же тогда 40 дней paypal …

9 days later
crown

Заказывал кто последнее время оттуда?, уже неделю статус оплачено и тишина, на письма молчат

DSRC

Аналогичная ситуация, но срок ожидания пока поменьше.

DSRC

Ответили сегодня что всё хорошо, стоимость заказа для таможни уменьшили, заказ готовиться к отправке.

crown

Мне тоже так ответили, может они там по шаблону всем отвечают для отмазки

DSRC

У заказанного мною товара на момент оплаты был статус Предзаказ, сейчас же указано, что товар есть в наличии. Может поэтому и начали отвечать на письма, т.к. товар появился на складе и готов к отправке )

crown
DSRC:

У заказанного мною товара на момент оплаты был статус Предзаказ, сейчас же указано, что товар есть в наличии. Может поэтому и начали отвечать на письма, т.к. товар появился на складе и готов к отправке )

У меня статус процессинг уже сменился на отправлено и трек дали, работают когда хотят, правда я их письмами долбал всюду

Den-R
crown:

У меня статус процессинг уже сменился на отправлено и трек дали

а сколько дней прошло с момента оплаты?

crown
Den-R:

а сколько дней прошло с момента оплаты?

оплачено 7 апреля, 16 только смеился статус на процессинг и вечером на шипинг, мне писали типа товара нет в наличии ждем

Таранов

Заказал с rc711 блок питания, и мелочёвку, отправляли долго. Сегодня получил, а блока питания не оказалось, только мелочёвка, и вес у трек номера всего 600 грамм, когда только блок питания один весит 3 килогрмма. Сам магазин мне ничего не писал о том что не отправил что то. Они что там обманывают? Написал им письмо

Таранов

Написал им на сайте, на почту, в скайпе, молчат везде. как назло сегодня у них ещё пасха вроде как началась и до понедельника не работают. явно забыли положить блок питания, но как так то, на сайте оплачено посылка за 4 килограмма, и их не смутило что посылка вышла на 500 грамм. Что делать ждать до понедельника или на палке диспут открывать

Den-R

Тоже сделал заказ, прошла неделя - так и не отправили.
Сначала отвечали, что много заказов, отгрузят как очередь подойдет.
Сейчас вообще молчат … )

Таранов:

Что делать ждать до понедельника или на палке диспут открывать

Если есть время, то ждать, если уже 40 дней прошло с момента оплаты, то можно и диспут открыть

DSRC

14 оплатил, 16 отметили что Processing (EMS), 22 отметили что Shipped. Ежедневно писал письма и через почту и через форму на сайте, ответа так и не получил )

Den-R

Сейчас ответили, что с 18 по 22 праздники были.
Ждите.

😃

DSRC

Один раз отправили вернулось, второй раз отправили вернулось, и только потом до них дошло, что в мониторе липо. Теперь предлагают модель и монитор отдельно разными способами отправить. Столько времени из-за них потеряно…

Crw

Много пользовался услугами РЦ711 - все было хорошо. До поры - до времени. 21.04 сделал заказ, деньги ушли и тишина, на письма не отвечают. Заказал в другом месте, открыл спор на палке - возвращаю деньги.