Распродажа в Пилотаже 2015

ZigZag_ZZ

Вов,не всосал…
Так там колы или б/к стоят( написано мутно), у вектора морда крутится, очковато в вираж входить вокруг мачты 😉

VVV

Бк точно. Носятся как угорелые. Конечно, до моделей Собакина им как до луны, но за эти деньги вполне приличные хотлайнеры. У Вектора мотор поворотный, но это больше для шоу. Крутиться на пятачке, как пес за хвостом и “ножевые” проходы. Мне больше понраву Спид. Там мотор побольше. При замене винтика на АПС 7х5 на трех банках летит зачетно. Лучше еще и фолдинг поставить.

Aiwan

Ну все, мой Еж уже дома. Правда и тут не без косяков, прислали мне трек номер от другой посылки 😃 ПилотАЖ… Хорошо, что хорошо кончается. Ждите все, возможно повезет и вам.

trew21

Вобщем у меня все вышло хорошо, взял ЭТОТ
с начала зарезервировал ЭТОТ, но 23 прекратились поставки, решил рвануть за ним, зарезервировал на 27.12.2016, аха, да фиг то там, 26, он почти в 2 раза поднялся в цене,. Утром расстроился капитально, но подумав, чего там у хозяев с анализом не сошлось…, но я даже рад, что взял именно эту модель, продавцам огромейшее спасибо, адекватные

VVV

Шикарный большой тренер с крепким шасси. Летом о нем слышал много хороших отзывов. Только из бомболюка парашютистов не десантируйте. Застревают, с печальными для самолета последствиями))).

Владимир1961418

Доброго времени суток всем!Позвольте вставить и мне своих 5 копеек! 28 ноября придя домой на обед включил комп и просматривая сайты магазинов практически сразу напоролся на эту распродажу,взял ноги в руки и поехал в “ашан сити капитолий”(он ближе всего)где прикупил себе подарочек www.pilotage-rc.ru/products/…/,там его проверили и всё было хорошо,но дома после сборки решил опробовать мотор,подключив аккумулятор(зиппи 4000 mAh 4S 30C) услышал шипение(вместо мелодии)и "волшебный дым"хотя соединение разорвал быстро,аккумулятор нагрелся так что его невозможно было удержать в руках,еле успел выскочить на улицу из подъезда и отбросить подальше,не долетев до земли он “хлопнул"с выбросом огня и противного дыма…никогда не везло с регуляторами на таких наборах(джокер,экстра 300)тем не менее покупкой доволен,ну где-бы я отхватил еще такую красотку по такой смешной цене(6100 р)регулятор поставил из тех что был в наличии в закромах-турнигутруст 70А.,остальное в теме rcopen.com/forum/f36/topic437380 p.s. интересно-кто нибудь ещё успел отхватить себе такую красотку? насколько я понял из ворчания продавца(он только выставил эту модель на витрину и прилепил ценник)что я был не первым покупателем сего аппарата…а когда собирался уходить с покупкой, полез в кладовку за очередной экстрой 330. Я кажется знаю почему они устроили такую распродажу-скорее всего из за нового закона по которому всё что летает и тяжелее 250 гр теперь считается"БПЛА”.

trew21
Владимир1961418:

скорее всего из за нового закона

Не , рассылка о скидках началась с начала декабря. Думаю залежалый товар скидывают, ну а нам и наруку, все счастливы и довольны

Владимир1961418
trew21:

Думаю залежалый товар скидывают,

Скидки и акции у них бывали и раньше,я по таким случаям всегда затаривался-джокер,экстра260(бальза),Sbath-342 70,MX-2-всё покупалось на акциях распродаж,иначе-бы я их купить-бы не смог.

VVV

Акция продлена. Рекомендую разжиться в Пилотаже хорошей зарядкой SkyRC . Компактная и мощная, сделана красиво,добротно и удобно. Металл, никакой пластмассы. На блоке питания линейка светодиодов как на Шарпе777 ))) Цена ниже чем в китае почти втрое.
170 Ватт, дисчардж до 8 ампер, вся химия, подключение к компу. Состоит из двух модулей, в руки взять приятно.
pilotage-rc.ru/…/blok_pitaniya_SkyRC_eFuel_120W17A…
pilotage-rc.ru/…/zaryadnoe_ustroystvo_SkyRC_Racing…

kabuum

Эх! Оформил их, а мне фиг… Нет способа доставки… Первый раз с таким в наших интернет-магазинах сталкиваюсь…

Владимир1961418
ZigZag_ZZ:

Эту…

Потянет…Судя по описанию мотор у неё что-то похожее на 35-36 и вес для такого размаха и площади крыла очень даже хорош.Поздравляю!

VVV

Летит очень хорошо. Передняя стойка только слаба в траве и плохо чинится. Но Паш, шлиц-шарнир ты одолеешь точно!

ZigZag_ZZ

Поставлю AXI рительный моторчег(из старых запасов), стоечку сразу фтопку, а вот крыло сделано по феншую, сервы врезаны в комель крыла и тяги протянуты походу боуденовые, пока пепелац спрятан, от греха-подальше, жена не оценит, забьёт елкой или просунет и буду на макушке, как ангел.
Надо ещё блок питания прикупить на 15 П и серв набрать, впрок-халява…

asmoke

Отличный самолет, после удара об планету фюзеляж был заварен в кипятке, а шасси заменяно на поплавки. Летает хорошо, только мотор от ХК придется опять менять. Хотел взять его на распродаже, но взял автожир и сбах))

ZigZag_ZZ
asmoke:

но взял автожир и сбах))

Поди хреновая замена …😉 😉