Истинное лицо ПИЛОТАЖА

smalltim

Если вдруг кому-то интересно скромное мнение обычного лузера, то я готов поделиться: по прочтении темы я отношения своего к Пилотажу не изменил - отличные магазины, если точно знаешь что именно приехал купить и точно знаешь, что потом с этим купленным делать будешь. Я бываю только на Сущевке и в Химках - замечаний не было не разу.

А вот к самому себе собственное мнение резко поднялось - солнцеликий lyoha уже не считает розничных клиентов Пилотажа лузерами и идейными нищебродами 😉

Naf

Пользовался “Пилотажем” на Славянской и в Химках. Очнь доволен, отзывчивые продавцы и терпеливые (что немаловажно т. к. новичек). Славянка ближе, поэтому к ним чаще ездим. Все понятно и до мелочей объясняют. Да и цены у них гораздо приятнее, чем в других магазинах. Вобщем устраивает на все 100. Спасибо им.

Вадик

Господа на счет темы (регулятора и подкючения) ифор.Жми.
Вам судить 😃

an2an
Вадик:

Господа на счет темы (регулятора и подкючения) ифор.Жми.
Вам судить 😃

Да нам, и написанного тут хватило. Я готов поверить во многое, но не в обвинения магазина в продаже говна, и плохом отношении, когда на самом деле продали уважаемую марку.

Может у человека и были причины обидеться на магазин, но он их успешно скрывает…

b0b

блин… сколько же соплей 😠
такое впечатление что тут пишут не мужики, а тетки какие то 😵
если обидели в каком то магазине, то нет смысла ныть здесь, а нужно предпринимать какие либо действия и не заниматься нытьем 😵

hivolt

Маленькое замечание 😃
Вот тема назыается “Истинное лицо ПИЛОТАЖА” а что такое истинное лицо ? Как показывает практика удовлетворенный покупатель не дает отзывов практически никогда, а ежели покупателей много то среди них почти наверняка найдется недовольный. То есть вот ежели бы подобные случаи были целой толпой,
вот тогда пожалуй можно было бы говорить про статистику и истинное ЛИЦО. А так “Возмутительный Случай в Пилотаже” пожалуй был бы более правильным названием.
Не к чему по моему оскорблять целую кучу людей под общим названием Пилотаж.

lyoha

А вот к самому себе собственное мнение резко поднялось - солнцеликий lyoha уже не считает розничных клиентов Пилотажа лузерами и идейными нищебродами

А это вы к чему? И при чем здесь “уже”? Захотелось докопаться? Или тоже агитируете за использование всего одного аккумулятора в жизни на пенопластолетах? Или вашего брата по разуму задел?

DUDS
smalltim:

А вот к самому себе собственное мнение резко поднялось - солнцеликий lyoha уже не считает розничных клиентов Пилотажа…

Он не солнцеликий - он солнцеподобный 😜

lyoha

Да, аз есмь…
Хотя нет, рожа у меня действительно что надо. Откормленная такая.

mef

Беда Пилотажа в том , что им жалко денег на нескольких грамотных спецов, которые в других фирмах называются “Технический отдел”.
В такой ситуации проданная вещЪ возвращается продавцу в тех.отдел и по заключеню тех.отдела принимается решение.
В большинстве случаев со сгоревшей или глючащей электроникой ГРАМОТНЫЙ(а грамотный и опытный спец стоит не дешево , решать руководству - раскашеливаться на такого или нет) специалист сможет определить - производственный брак или руки юзверя виной непоняток.
Говорю так потому, что более 15 лет профессионально занимаюсь разработкой (каюсь - не модельной) электроники, от работы которой зачастую зависит порой жизня многих людей, а потом и ремонтом. Знаю не по наслышке, что такое ЮЗВЕРЬ…
Если производственный брак - вопрос к продавцу, типа как проверялось. И соответственные выводы.
Если руки юзверя - выводы напрашиваются сами…

Если не смог тех.отдел сказать причину - то послать на фирму изготовитель.

Вообще то так нормальные люди и поступают, а не плачат в инет, как в жилетку…

6egemot
mef:

Беда Пилотажа в том , что им жалко денег на нескольких грамотных спецов, которые в других фирмах называются “Технический отдел”.

почему вы решили, что его нет? 😕

skaif
6egemot:

почему вы решили, что его нет? 😕

Он может и есть, но толку от него нет. Там неверное сидут люди которых уволили из детских задов за порчу игрушек.

Vitaly

Вот в Самаре точно переизбыток компетентности, если оттуда лучше видно, как работают сервис-центры Пилотажа в Москве и Питере. Вам пора из своей компетентности уже консервы на экспорт делать. Ну или в свежемороженом или сырокопченом виде распространять. И в первую очередь начните с тех самых детских садов.

smalltim
lyoha:

А это вы к чему? И при чем здесь “уже”? Захотелось докопаться? Или тоже агитируете за использование всего одного аккумулятора в жизни на пенопластолетах? Или вашего брата по разуму задел?

Я агитирую за терпимое отношение к тем, у кого штаны другого цвета, особенно если они в своих разноцветных штанах летают потихоньку и жизни не учат. А то только дай повод - начинается в конфе свара.

Тема-то выдохлась, не находите?

гранд
smalltim:

Я агитирую за терпимое отношение к тем, у кого штаны другого цвета, особенно если они в своих разноцветных штанах летают потихоньку и жизни не учат. А то только дай повод - начинается в конфе свара.

Тема-то выдохлась, не находите?

вас еще не за…ло у модераторов здесь сильное терпение 😃

lyoha

Я агитирую за терпимое отношение к тем, у кого штаны другого цвета, особенно если они в своих разноцветных штанах летают потихоньку и жизни не учат.

Знаете, мне вообще по большому счету по барабану кто на чем и как. Наверное как и вам.

Mini-t

извеняюсь за оффтоп 😃
модераторы закройте тему, виновных наказать на кол
я не сторонник пилотажа,(дорого у них) просто обидно за фирму что поливает грязью какой-то “тов.”
и распускает сопли подстрикая других мол -“магазин плохой” предявляйте притензии в личке,аске,емыле данного продовца, а не на форуме 😜

an2an
mef:

Беда Пилотажа в том , что им жалко денег на нескольких грамотных спецов

Полная чушь! Пилотаж собрал у себя людей известных и уважаемых среди моделистов, и уважаемы они были задолго до появления этой сети магазинов. Я лично знаю нескольких Московских и Питерских продавцов не один год. Именно поэтому слышать слова о их некомпетентности мне странно.

pavlin

[quote=paradox;422631]
открою вам страшную тайну- потому что вы именно это хаваете. В тот момент, когда исчезнут слюни и сопли на тему “почему хороший товар дорогой” пилотаж в состоянии завалить всю страну качественным товаром по достойным ценам.
но вам пока надо- хоть г.- но полный рот.
это и везут.

Осмелюсь заметить что здесь сталкиваются два мнения - мнения магазинов что говно стоит 200-300долл а хороший товар от 1000 , и мнения моделистов что говно должно стоить 20-50 долл ( все эти катаны ,эджи, яки , тандертигеры, хитеки и прочие китайские ) а хороший товар 200-500. И кто из них прав??

Павел_Б
an2an:

Полная чушь! Пилотаж собрал у себя людей известных и уважаемых среди моделистов.

Одно другому не мешает, то есть присутствие известных личностей не мешает
впаривать начинающим и несведущим, как уже говорилось , откровенное говно.
Уж простите, опять не сдержался, по сему как стал счастливым обладателем
полудохлого акка, купленного в любимом магазине.
Денег не жалко, просто обидно…