Кредитка

HAS

PS Кстати - финсервис еще и бесплатно выписку по операциям за месяц присылает …
[/quote]

А мне чё то не присылает…
Вот ВТБ24 постоянно присылает выписки по операциям!

Alfa3
V_N:

А про проценты за кредит они не забыли упомянуть?, что за товар в 100 баксов вы им вернете 125. Заботливые какие, деньги МОИ и мне решать как и где тратить.
Сити фтопку.

нету у них процентов на кредит. 50 дней - безпроцентныфй кредит.

8 days later
andrik

мастеркард стандарт ВТБ24- никаких проблем,США,Европа,Гонконг. 😃

listosha
V_N:

А про проценты за кредит они не забыли упомянуть?, что за товар в 100 баксов вы им вернете 125. Заботливые какие, деньги МОИ и мне решать как и где тратить.
Сити фтопку.

V_N:

А чё банку волноваться, клиент не в теме, гуляй рванина, а патом обана 60%
мелким шрифтом в договоре.

IP:

А разве нельзя сразу погасить долг и остаться при своих 100$ ? Я так и делаю всегда. Или в России другие условия обслуживания кредитных карт?

проценты можно и не платить. В России абсолютно такие же условия… если внимательно за счетом своим следить. например, через интернет…

про мелкий шрифт - вы хоть один договор банковский прочитали до конца? Когда прочтете - напишите… А потом про условия драконовские рассказывайте. А то, что мелким подчерком - так это они бумагу экономят. Тоже законно…

а вообще, карта кредитная, бесплатно, а еще чтобы деньги не отдавать… а еще чтобы с неограниченным лимитом… 😝 😝 😝 это для вас, V.N. 😁

V_N
listosha:

а вообще, карта кредитная, бесплатно,

Кредитную Вы фставте себе тофаришь, закройте хоть один счет в банке по кредиту по “00” даже за 50
дней, а потом тралялякайте про “доброту банков”, а мне и трех дебитовых хватает в наших и не наших банках.

e2000
V_N:

Кредитную Вы фставте себе тофаришь, закройте хоть один счет в банке по кредиту по “00” даже за 50
дней, а потом тралялякайте про “доброту банков”, а мне и трех дебитовых хватает в наших и не наших банках.

Не очень поняла пассаж про фставление - всегда гашу свои долги по кредиткам вовремя (грэйс период) - ни разу ни цента кровопийцам не переплатила. Нужен лимит побольше - один телефонный звонок в банк. А свои денешки они с продавцов получают - пару тройку процентов с каждой транзакции. Им хватит.

IP
e2000:

Не очень поняла пассаж про фставление - всегда гашу свои долги по кредиткам вовремя (грэйс период) - ни разу ни цента кровопийцам не переплатила.

V.N. ИМХО прав. Пока России кредитная история не фиксируется пользоваться кредиткой особого смысла нет. Баловство одно по большому счету…

1 month later
spyder
IP:

V.N. ИМХО прав. Пока России кредитная история не фиксируется пользоваться кредиткой особого смысла нет. Баловство одно по большому счету…

У нас в Ижевске что с кредитками что с дебютками полная ж.а огурцов, на сегодняшний день самые выгодные условия может тока сбербанк предложить остальные комерческие дерут бабки как не знама что. У сбербанка 600р годовое обслуживание, получаеться по 50р в месяц, у комерческих от 125 начинается. 😦. А кредитки комбанки присылают электрон, которые блин не катят в инете, хотя я так понял надо по настойчивее быть может и покатит, или ошибаюсь всё же?

V_N
spyder:

с дебютками полная ж.а огурцов,
у комерческих от 125 начинается.

А…, Вы уверенны?, и что у ВТБ другие тарифы?, и визы классики нет?.

vtb24
Офисы в Ижевске
Филиал № 1861

426000, Удмуртская респ., г. Ижевск, пер. Северный, д. 45

1 month later
spyder
V_N:

А…, Вы уверенны?, и что у ВТБ другие тарифы?, и визы классики нет?.

vtb24
Офисы в Ижевске
Филиал № 1861

426000, Удмуртская респ., г. Ижевск, пер. Северный, д. 45

Спасибо. Получилось так что поискал, походил, поспрашивал… и бональным образом наткнуля на рекламу БинБанка (московский банк, филиалы есть в Ижевске), позвонил, ракспросил по интересующим вопросам… и О ЧУДО… свершилось: дебютовые карты на ХАЛЯВУ, снимают проц тока за транзакции с продавцов, за обслуживание не берут ни копейки ни цента. Заказал карту, через 1,5 недели пришла ВизаГолд с описанными мною условиями. Да конечно за дополнительные услуги они денешку могут попросить, это типа там за СМС банкинг и тому подобные услуги, а прочие расходы по обслуживанию катры бесплатные. У них ещё акция по завлечению клиента, типа если есть катра другого банка то они могут вот золотую бесплатно выпустить для клиента, а так золотая денег стоит что то окола 600 рублей, не менише а то и больше, за срочность выпуска тоже берут деньгу, а так нет, бесплатно. Виза Классик тоже бесплатно выпускают. Так что вот такой вот банк. Собираюсь теперь на башне затариться под завязку и лепота наступит.

Vitaly

Первыми проверяются филиалы Альфабанка и ВТБ.

alfabank.ru/izhevsk/address/

Все есть в вашем Ижевске. Просто надо уметь искать. Пара Виртуалка + Электрон везде стоит копейки, если деньги жмут.

9 days later
spyder
Vitaly:

Первыми проверяются филиалы Альфабанка и ВТБ.

alfabank.ru/izhevsk/address/

Все есть в вашем Ижевске. Просто надо уметь искать. Пара Виртуалка + Электрон везде стоит копейки, если деньги жмут.

Вы не забывайте что электрон это полная какашка, так как она при оплате на загран магазинах не катит, или катит при большой настойчивасти и при досканальной проверки и переписки с админами магазинов. Это у нас моно наверно хоть электроном расплатиться, но тогда в чём прикол вообще в России покупать. Вопросы с кредитками то поднимаються с целью купить за рубежом дёшево и сердито. А у альфы и втб на классик а темболее голд карты тарифы не маленькие, о них я выше написал. В общем пусть втб и альфа отдыхают пока, а мы будем бинбанками пользоваться пока тарифы не поменяються. В общем у кого как а тот кто не лениться всегда ищет и находит то что ему по душе.

Vitaly

Я писал про электрон ПЛЮС виртуал. Смотрите внимательнее. Одна, чтобы расплачиваться, другая, чтобы деньги снять, если что, не бегая в банк. Виртуал вообще копейки стоит.

Классик нужен чтобы в оффлайновых магазинах расплачиваться, где терминала для ввода пина нету.

Выбирать надо действительно то что больше по душе. Ижевск, все-таки, не совсем жопа мира, выбор есть.

tumbzik

Вам Виталий говорил про Виртуал+Электрон. Виртуал-как раз карта, для расплачивания в интернете, у нее есть CVV код, как правило. А с обычной карты электрон не так просто снять, у организации, которая это делает должна быть договоренность с банком, который такие карты обслуживает. Взабугорье наши классические Visa Electron не могут быть приняты к оплате, но для этого замечательно подходит Virtual или Virtuon, название зависит от конкретного банка, а по сути для забугорья она работает как виза классик, хотя продавци обычно даже не догадываются что у вас может быть другая какая-то виза=) Посему стоит избегать магазинов, где просят приложить скан карты, или стараться не создавать условий, чтобы продавец такой скан потребовал.

spyder

Ваша позиция ясна как не уогда. А про карточку с первого раза не понял так как только недавно стал по ним загоняться (интересоваться).

  1. А подскажите добрые люди про эти виртуал катры, что то я не в одном банке о них не слыхал и рекламы не где не видел.
  2. и про виртаул системы типа БиПэй и тому подобные виртуал мани.
    Как ими пользоваться и что всё же лучше пользоваться визами или виртуал кошельком?
    На мой первый взгляд таже виза голд что использую на данный момент устроит большинство граждан:
  3. защищённость
  4. мобильность - снятие денег где угодно
  5. оплата без левых сборов в онлайн магазинах
  6. обслуживание бесплатное
GROZZY
spyder:

На мой первый взгляд таже виза голд что использую на данный момент …
4. обслуживание бесплатное

Подскажите где дают VISA Gold с бесплатным обслуживанием .

spyder
GROZZY:

Подскажите где дают VISA Gold с бесплатным обслуживанием .

БинБанк - московский банк, у нас в Ижевске филиал. Там и дают.

GROZZY

Спасибо, очень интересная инфа 😃 .

VictorL
spyder:

Ваша позиция ясна как не уогда. А про карточку с первого раза не понял так как только недавно стал по ним загоняться (интересоваться).

  1. А подскажите добрые люди про эти виртуал катры, что то я не в одном банке о них не слыхал и рекламы не где не видел.
  2. и про виртаул системы типа БиПэй и тому подобные виртуал мани.
    Как ими пользоваться и что всё же лучше пользоваться визами или виртуал кошельком?
    На мой первый взгляд таже виза голд что использую на данный момент устроит большинство граждан:
  3. защищённость
  4. мобильность - снятие денег где угодно
  5. оплата без левых сборов в онлайн магазинах
  6. обслуживание бесплатное

А чем обычная “классик” отличается от голд? В чем ее защищенность особая?
А то я тоже побегу себе голд открывать!

tumbzik
GROZZY:

Подскажите где дают VISA Gold с бесплатным обслуживанием .

Обслуживание то бесплатное, а вот банкоматов мало по городу, даже в Москве. Соответственно при съеме денег в другом банкомате по 70-100р с каждого съема и всяки прелести, типа невохможности отследить баланс.
Про виртуал виртуон и иже с ними: www.google.com/search?hl=ru&client=opera&rls=en&hs…
По поводу что пользовать решать вам. Если вы хотите покупать что-то зарубежом, вам нужна Visa или Mastercard или Cirrrus, вообщем какая-либо карта, которая в ходу зарубежом, для оплат через электронные системы, т.е карта должна иметь CVV2 код на обороте и номер в определенном формате ну и дата окончания срока действия карты должна быть выбита на карте. Такие карты обычно живут пол года, собственно на этом базируется ее защита-прошло пол года, CVV2 код меняется, номер остается тот же, ну и дата окончания меняется. Через пол года они перевыпускаются автоматом, если нормальный банк. Классик и Голд имеют банковское обслуживание, т.е вы можете снять деньги в банкомате и у тетеньки в кассе, с карт Виртуал вы деньги снять не можете. Если вам нужно снять с нее и у вас нет другой карты привязанной к этому же счету(классик или электрон, кому что нравится), то сделать это можно только закрыв счет. Кроме того Виртуалки часто имеют всякие дополнительные ограничения, в Банке Москвы например это 500 долларовый расход в месяц(не более 500), который вроде тоже можно отключить. Сам пользуюсь виртуалкой, стоит она мне 60р в пол года, и не парит. Основные средства на карте, с которой может списать деньги в самый неподходящий момент какой-нить казел, держать не хочется. По этой же причине предпочитаю платить через paypal если есть такая возможнсть, ну еще страховку дополнительную получаешь: если продавец выставит счет через paypal, далее можно опротестовать платеж при недоставке товара или доставке с проблемами.
Вот что можно сказать вкратце, а так про это уже много написано, просто нужно почитать самому и не делать спешных телодвижений.
Удачи.

SerjA6

У меня Бин-банк в соседнем доме, поэтому делал визу голд у них. Перед этим обошел все соседнии банки, в Бин -банке самые выгодные условия и по срокам быстрее. Да берут процент с других банкоматов, но мне она нужна была только для оплаты покупок в интернете.