Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 5)

Antojke
rattis:

в следующий раз быть внимательнее. amainhobbies - контора серьезная. что Вы сами указали в адресе доставки, то и впечатают.

ну при регистрации вводится же имя, до этого был заказ форму регистрации не менял. все как было, так и есть. в прошлой посылке все было указано, в этой нет.
позвонили из почты, сказали, что посылку не отдадим, даже Медведеву. И ее отправят азад в течение этой недели…

rattis
Antojke:

в прошлой посылке все было указано, в этой нет.

значит это косяк продавца. к сожалению, и такое бывает.

Antojke:

сказали, что посылку не отдадим, даже Медведеву. И ее отправят азад в течение этой недели…

они правы. если бы посылка была отправлена ЕМСом, то существовала бы возможность, написав заявление, исправить адрес, имя, фамилию (при наличии копий документов от продавца). в случае с ПР такой возможности, к сожалению, нет.
если не хотите ждать пока посылка съездит туда-обратно, откройте диспут на палке. надеюсь, Вы пэйпалом платили? деньги вернут если прошло не более 45 дней с момента ОПЛАТЫ.

Antojke
rattis:

надеюсь, Вы пэйпалом платили? деньги вернут если прошло не более 45 дней с момента ОПЛАТЫ.

конечно. прошло всего 2 недели.может еще завтра как-нибудь за шоколадку или конфетку договоримся. но не уверен.

Rusty_M

Есть вопрос, башня выслала посылку 6 числа сего месяца, до сих пор нет никаких вестей. Уже надо начинать волноваться?
Вот трек номер: CP341409827US

SSta
Rusty_M:

Есть вопрос, башня выслала посылку 6 числа сего месяца, до сих пор нет никаких вестей. Уже надо начинать волноваться? Вот трек номер: CP341409827US

Рановато еще у меня от 4-го еще не объявилась, пару тройку дней еще подождать.

The_AGENT
Rusty_M:

Есть вопрос, башня выслала посылку 6 числа сего месяца, до сих пор нет никаких вестей. Уже надо начинать волноваться?
Вот трек номер: CP341409827US

у меня посылка с амейна от 4 числа засветилась в экспорте 9-го, раньше за это время импорт уже был…что-то у них “там” почта тоже тупить начала…

великолепный_макс

Сделал заказ с отправкой EMS почтой…1.04.11 затрекалась “Экспорт из страны отправления”, и по сей день так и висит этот статус! Первый раз пользуюсь платной почтой, в частности EMS, первая проблема! 😃
Классно получается, посылки бесплатной почтой приходят быстрее, чем платной…и при этом нормально трекаются)И спрашивается, за что платим то???За оказание услуги по навязыванию дополнительных проблем?

bort662
Rusty_M:

Есть вопрос, башня выслала посылку 6 числа сего месяца, до сих пор нет никаких вестей.

Не переживай, она уже пробивается по номеру, значит в пути. У меня посылка шла из штатов 21 день причём не трэкалась по номеру. В России вообще другой трек номер ей присвоили. Только нервы себе изводил

rattis
великолепный_макс:

1.04.11 затрекалась “Экспорт из страны отправления”, и по сей день так и висит этот статус!

не поленитесь и почитайте эту ветку на несколько страниц назад. описан способ как ускорить процесс. или Вы писатель, а не читатель?

великолепный_макс:

Первый раз пользуюсь платной почтой

а что, существуют бесплатные? расскажите, пожалуйста - я думаю, многим будет интересно.

великолепный_макс
rattis:

а что, существуют бесплатные? расскажите, пожалуйста - я думаю, многим будет интересно.

Бесплатная в том плане, что платит продавец…

Вчера поплакался на форуме, сегодня обновился статус “Импорт в страну назначения (Москва EMS)” 😃
10 дней в полете))))

CrazyBones
rattis:

в следующий раз быть внимательнее. amainhobbies - контора серьезная. что Вы сами указали в адресе доставки, то и впечатают. и причем здесь почта России?

При том что отвратительно работают в сортировочном центре и запросто могут не написать вообще/написать с ошибками на внешней упаковке и ярлыке фамилию/адрес, указанные на коробке посылки, имею в виду заказ наряд от amainhobbies.

Antojke:

позвонили из почты, сказали, что посылку не отдадим, даже Медведеву. И ее отправят азад в течение этой недели…

Принеси им распечатку своего трекинга, а также подтверждение отправки в твоем профайле на сайте амейна (там где указана фамилия и номер посылки). На ярлыке/внешней упаковке должен быть указан твой номер трекинга. Я в последний раз забрал именно так, по номеру трекинга, если у теток на почте еще остались зачатки разума, должны отдать посылку. Хотя если тупые и злые, то могут послать. Надави, попроси позвать начальника почтового отделения. В крайнем случае бери их ФИО и должность и пиши жалобу конкретно на них, а также на работников сортировочного центра (но для этого нужен сопроводительный лист, выданный в сортировочном центре, я хз где он находится, внутри упаковки или нет, опять же могут послать). Вообще лучше в субботу утром к ним зайти, когда народу мало, они подобрее.
На внешней упаковке моей посылки были исковерканы адрес и фамилия. Когда вскрыли мешок на коробке естественно все было указано правильно. Заказ был с башни, но в принципе не важно.

вот тут подробно описал rcopen.com/forum/f23/topic228097

отпишись как все прошло

Antojke

ну послали меня…
теперь через диспут от аммейна попрошу бумагу на посыль, в которой будет все указано имя адрес и тд.но на почте ее название не сказали…
пока разбирались с одной, подошла тетя и сказала вот ваша другая посылка…отлично.
не знаю, что написать аммейну, чтобы они прислали этот документ, точнее форму по которой написать.

murzapark

At Foreign Delivery Unit, April 12, 2011, 6:44 am,
RUSSIA Out of Foreign Customs, April 11, 2011, 10:45 pm,
RUSSIA Into Foreign Customs, April 11, 2011, 4:47 pm,
RUSSIA Arrived Abroad, April 10, 2011, 11:45 pm,
RUSSIA International Dispatch, April 05, 2011,
4:38 am, ISC SAN FRANCISCO (USPS)
Arrival
International Dispatch, April 05, 2011, 4:35 am, ISC SAN FRANCISCO (USPS)
Arrival
Processed through Sort Facility, April 04, 2011, 6:51 pm, WEST SACRAMENTO, CA 95799
Electronic Shipping Info Received, April 04, 2011 Shipment Accepted, April 04, 2011, 4:01 pm, CHICO, CA 95926

Порадовал емс, заказ на амейне сделал 4го апреля вечером, два часа назад посылку привезли. Всегда бы так.

Вандер
Rusty_M:

Есть вопрос, башня выслала посылку 6 числа сего месяца, до сих пор нет никаких вестей. Уже надо начинать волноваться?
Вот трек номер: CP341409827US

Спокойствие, уже в Москве:
Импорт12.04.2011 05:15 104003 МОСКВА PCI-3 3,860 141070 КОРОЛЕВ, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
www.russianpost.ru/rp/servise/ru/…/trackingpo

CrazyBones
Antojke:

теперь через диспут от аммейна попрошу бумагу на посыль, в которой будет все указано имя адрес и тд.но на почте ее название не сказали…

Я имел в виду страничку в твоем аккаунте, кликаешь “my account”, там список твоих заказов, кликаешь на свой заказ, там вся инфа есть: адрес, фамилия и присвоенный посылке номер трекинга…ты ее показывал?

То что наклеено на посылкe называется Dispatch Note, это не магазин приклеивает, а USPS.

Antojke
CrazyBones:

ты ее показывал?

ее, но там фамилии нету…
ис пайпэла страницы принес, короче все…

CrazyBones

Ну хз, я палкой не платил никогда на башне и амейне. Плачу карточкой.

Antojke

Delivery Address

Yubileyniy pr-t d.1 kor.3 kv.92,
Khimki, 141400
Moscow reg., Russian Federation Shipping Method USPS Priority Mail International
не умею скины делать…

bort662

Вааааще-то адрес доставки основной, запасной г москва ленинградское шоссе и получатель Дмитрий. Ну а если скрин как образец , а данные твои то это называется вроде-бы “до востребования”. Паспорт с регистрацией и пропиской и всё.

MikeMDR

О чередной прикол связки “таможня - почта России”:
В пятницу, 08.04.2011 получил извешение с местного отделения связи на мелкий пакет, который по данным с сайта Почты России:
04.04.2011. The item left Hong Kong for its destination
08.04.2011 17:00:00. Импорт, 104001, Москва PCI-1, 0.021, 0, 0, 119313, Москва
09.04.2011 1:20:00. Передано таможне, 104001, Москва PCI-1, 0.021, 0, 0
11.04.2011 15:34:00. Обработка, 104001, Москва PCI-1, Покинуло место международного обмена, 0, 0, 0

CrazyBones
Antojke:

Delivery Address

Yubileyniy pr-t d.1 kor.3 kv.92,
Khimki, 141400
Moscow reg., Russian Federation Shipping Method USPS Priority Mail International
не умею скины делать…

ну вот, адрес есть, имя есть

В Order History должно быть написано Shipped и номер трекинга.

Скрин делается легко, жмешь на клаве print screen, заходишь в Paint, ctrl+v, сохраняешь .jpg