Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 5)

rippers

вчера принесли емс из штатов
7 дней, курьер приехал в 21.00
я в шоке, почитав ужастиков и помня свой ужас 2 года назад с емс
чуток порадовался

Alto

Мне вчера принесли емс из китая. 9 дней =)
Причем доставка была бесплатная… )

Владимир#
rippers:

вчера принесли емс из штатов
7 дней

Alto:

Мне вчера принесли емс из китая.

А вот у вас посылки большие коробки? У меня создалось впечатление что большие они исправно доставляют а вот с маленькими проблемы. Во всяком случае за этот год у меня именно так. С маленькими просто намучился.

Alto
Владимир#:

А вот у вас посылки большие коробки? У меня создалось впечатление что большие они исправно доставляют а вот с маленькими проблемы. Во всяком случае за этот год у меня именно так. С маленькими просто намучился.

Вот эта была маленькая, 600 грамм, двигатель-регуль)

POMAH007
Владимир#:

Во всяком случае за этот год у меня именно так. С маленькими просто намучился.

+100500! PCI-3 посылки проскакивают, а бандероли на PCI-1 зависают на 5-7 дней

Roman_T

в начале Августа у ЕМС были явно какие-то проблемы. Или таможня трясла посылки. Рад что хоть что-то дошло. Вот как “худеет” коробочка в процессе доставки.

Самуль испорчен: вид сверху Б вид снизу: - внутри трещины:(, электроника (сплиттер и пара моторчегов) не приглянулись ЕМСникам или таможенникам.

Владимир#

Дааа… Сочувствую, не повезло! Мой Скай добрался без повреждения. Хотя когда увидел коробку решил что Скаю приснился пушистый зверек. Выглядело даже наверно более печально но к моему счастью внутри всю было цело. Ну не расстраивайтесь, что делать, наша почта это лотерея. Да и починить можно, над паром подержать, подклеить…

chanov

Посоветуйте что делать. Первый раз так застряло.

CQ301321194SG

3.08.2012 11:17 Импорт Москва PCI-3
3.08.2012 11:34 Покинуло место международного обмена Москва PCI-3
4.08.2012 9:55 Передано таможне Москва PCI-3
4.08.2012 13:44 Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней Москва PCI-3
4.08.2012 18:58 Покинуло место международного обмена Москва PCI-3

И тишина … по Москве с 4го числа доехать не может (((

Mice

аналогичная история. но ко мне правда доехала, но как-то странно… ну, собссна, вот

Flash-boom
chanov:

Посоветуйте что делать. Первый раз так застряло.

Идти в свое почтовое отделение в отдел доставки, брать извещение, если нет то сразу с треком на получение посылки, пущщай исчут 😃) Моя тоже после МО зависла ,причем тоже 4,08 ждал до 22,08 потом оказалось что 6 числа была уже на выдаче.

Алексеич

А у меня посылка с 6-ого августа висит на американской таможне на экспорте со статусом Processed Through Sort Facility, уже претензию в Пейпал написал, неделя прошла ни ответа ни привета, продавец тоже на сообщения не отвечает.

pаravoz

Посыль не модельная, но забавная. Первый раз так.
Заказали с Чейнреакшн ништяки для великов.
Вот так они едут к нам. Или не к нам? Они сами не знают куда едут похоже))))

Как посылка из Москвы, попала в Брисбен (Австралия)? Алкоголь? Трава? Или тот, кто кинул ее в самолет к кенгуру, был под тяжелыми наркотиками?😆

RE_loud
pаravoz:

Как посылка из Москвы, попала в Брисбен

у меня посылка из Китая шла через Цюрих.

POMAH007
RE_loud:

у меня посылка из Китая шла через Цюрих

И? У Вас другое - посылку отправили SwissPost.

kortik

Народ, а это нормально?
30.08.2012 21:25 130100 Москва EMS СЦ Неудачная попытка вручения, По техническим причинам
Это при условии, что ко мне ни кто не приходил и не звонил. Уже 5 дней ни слуху не духу.

Andrew_Stick
kortik:

Народ, а это нормально?

Для емс - нормально. Конечно такого быть не должно.

RuslanG

да с ЕМС лучше не связываться, попросили оставить на вернадского, вот уже который раз курьер не может доехать

20.08.2012 23:07Китай CNHGHDЭкспорт
28.08.2012 04:17130980Москва EMS ММПОИмпорт
28.08.2012 11:50130980Москва EMS ММПОПередано таможне
28.08.2012 12:21130980Москва EMS ММПОТаможенное оформление завершено , Выпущено таможней
28.08.2012 16:27130980Москва EMS ММПОПокинуло место международного обмена
29.08.2012 14:41130100Москва EMS СЦСортировка
29.08.2012 14:42130100Москва EMS СЦПрибыло в место вручения
30.08.2012 04:50130100Москва EMS СЦНеудачная попытка вручения, По техническим причинам
30.08.2012 20:00130100Москва EMS СЦНеудачная попытка вручения, По техническим причинам
03.09.2012 23:00130100Москва EMS СЦНеудачная попытка вручения, По техническим причинам
05.09.2012 20:00130100Москва EMS СЦНеудачная попытка вручения, По техническим причинам

Алексеич

Короче в продолжении моей истории продавец написал мне, что USPS не смогло найти посылку и оно связывалось с нашей почтой, на что та ответила что посылка на территорию России не поступала и теперь никто не знает где она находится. Продавец предложил отправить такой же товар или вернуть деньги, я выбрал второе. 450 баксов все таки надо вернуть, а то опять что-нить случится.

const90
Алексеич:

на что та ответила что посылка на территорию России не поступала

если бы мне давали по центу каждый раз как я слышу эту фразу…

Probelzaelo
RuslanG:

с ЕМС лучше не связываться, попросили оставить на вернадского, вот уже который раз курьер не может доехать

я тоже примерно так же гонялся за курьером недели по 2, а он ну никак не мой найти адресата… Одновременно с тем ну никак не мог дождаться когда же он довезет посылку обратно до склада … короче похоже что причин не доставить у них сколько угодно…
И хорошо бы если это было только раз!

mad3d
kortik:

Народ, а это нормально?
30.08.2012 21:25 130100 Москва EMS СЦ Неудачная попытка вручения, По техническим причинам
Это при условии, что ко мне ни кто не приходил и не звонил. Уже 5 дней ни слуху не духу.

Нормально это.
Посылка вскрывалась скорей всего на таможне, составлен акт был.
Почта тем самым говорит тебе - приди и забери сам.
Только что товарищ подобную посылку забирал - не позвонили с почты. А мне позвонили (в одно время посылки пришли)