Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 5)

Nicolaich

7.11 нажал кнопку оплаты на рц-марте
18.11 посылка трекнулась на почте. неожиданно.
завтра иду получать. в шоке))

leprud

Попробую в очередной раз воспользоваться магией темы…
20.10 посылка 1+ кг с треком LJ…US покинула сортировочный пункт внутри города, в 8 км от почты назначения, до сих пор не прибыла…
Сначала порадовался, что с таким номером трекается и всего за 2 недели добралась до сортировки, а потом понял, что чудес не бывает…

(хотя на той неделе получил безтрековую из тайваня весом 30 грамм за 9 дней с момента оплаты)

MaF

Ну вот и мой талон приехал.С момента приема в Пекине до получения курьером - прошло менее 5 суток
EE927800242CN
для начала о плохом - упаковка повреждена - 2 дырки и кусок приличный вырваны и заклеены,к посылке приложен акт о повреждении,расхождения весов нет.Ну и зачем то отправляли в Видное,несмотря на мою(и подтвержденную) просьбу о самовывозе с Вернадского.Так бы еще вчера получил.
И о хорошем - коробка очень удачная и поврежден только внешний слой картона,за ним еще вставка 10мм картон,так что содержимое ни капли не пострадало,ничего из посылки(а там кроме талона была мелочьевка) не пропало и не сломано.

xxc2

ПОдскажите заказал запчасти 6 ноября EMS трекается кто шарит просьба трекнуть ! что это может быть ? стоит ли писать в палку )?

EE987482453CN

LysvaSki
xxc2:

ПОдскажите заказал запчасти 6 ноября EMS трекается кто шарит просьба трекнуть ! что это может быть ? стоит ли писать в палку )?

EE987482453CN

гы. это наверное таможенники через границу Вашей посылкой в футбол играют

xxc2
LysvaSki:

гы. это наверное таможенники через границу Вашей посылкой в футбол играют

Ну ответ порадовал(((((((((

LysvaSki
xxc2:

Ну ответ порадовал(((((((((

а что поделает палка если сроки доставки не вышли?
вот если ЕМС в сроки не уложится или тем паче с момента оплаты будет подходить к 45 дням - то обязательно в палку.
а пока будем посмотреть

xxc2
LysvaSki:

а что поделает палка если сроки доставки не вышли?
вот если ЕМС в сроки не уложится или тем паче с момента оплаты будет подходить к 45 дням - то обязательно в палку.
а пока будем посмотреть

понял буду ждать 45-го дня )

Evrik
aland:

Отправлено с весом 2 кг. Хоббикинг не только стоимость занижает, но и вес.

Подтверждаю. ХК был указан вес 2.000кг а в итоге 4.090кг )))

великолепный_макс

Народ, что делать - не могу получить посылку в почтовом отделении, там тупо никого нет, осталась одна сотрудница, у которой нет прав выдавать отправления и то, сама наверное скоро уволится
Сказали приходить на следующей неделе, может кто и будет, а может и нет…“извини, помочь ничем не могу”

Хотел немного поскандалить, ни с ней, а с главным в отделении…так тоже - нет его, на все отделение одна сотрудница, которая разгребает эти завалы. Все отделы закрыты, свет везде выключен - тишина как в морге

Год назад там в очереди можно было час потратить, а то и больше…сейчас отделение все развалилось (я даже догадываюсь почему), никого нет…никто туда работать идти не хочет

И это Москва, боюсь представить что за ней…

badjo

Макс, возьми бутылку шампанского, конфет и поговори по душам. Заберешь свою посылку, и будешь “своим” в этом отделении…

великолепный_макс
badjo:

Макс, возьми бутылку шампанского, конфет и поговори по душам. Заберешь свою посылку, и будешь “своим” в этом отделении…

Я и так там был раньше “свой”) Пока все не поувольнялись…я думаю с такими темпами скоро и отделения как такого не будет.
Зато штрафы с камер приходят исправно😠

SpeeDriver
великолепный_макс:

И это Москва, боюсь представить что за ней…

Все в порядке, по крайней мере в моем городе и в соседнем. Даже увеличилось число сотрудников. Это возможно потому, что в нашем районе з.п. почты хоть как то приемлема, а в Москве с ней нечего делать, вот и увольняются.

futro77
badjo:

Макс, возьми бутылку шампанского, конфет и поговори по душам. Заберешь свою посылку, и будешь “своим” в этом отделении…

Что делать с шампанским узнай у Казанских полицаев

ZamuykAtel

Я худею-от Уфы до Москвы 12 дней и все где-то катают.

Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано
Индекс Название ОПС Индекс Адрес
Приём 14.11.2013 17:42 450104 Уфа 104 Единичный 0,214 5000,00 - 248000 Калуга, Калужская обл.
Обработка 16.11.2013 00:00 450962 Уфа МСЦ ЦОПо Покинуло сортировочный центр - - -
Досыл 22.11.2013 19:49 450055 Уфа 55 Засылка 0,214 5000,00 - 248000 Калуга, Калужская обл.
Обработка 24.11.2013 00:00 450962 Уфа МСЦ ЦОПо Покинуло сортировочный центр - - -

STIV

Что то между народная почта все хуже хуже и хуже передвигается, у меня уже посылки по 35 дней в воздухе болтаются.

morgan_UC

ЕМС из Америки с 7.11.13 в экспорте висит…

STIV

Тоже печальная статистика, как бы нам к апрельскому коллапсу не приползти, вот что страшно.

ZamuykAtel

А сегодня их е…ная баз полдня недоступна.Еще убил статус"Засылка",хочется спросить -это как?

STIV

Ребят похож опять сервисы рухнули, отправлял 20.11 посылку в Москву не трекалась и не трекается, а парень ее уже получил сегодня.

SpeeDriver
ZamuykAtel:

Еще убил статус"Засылка",хочется спросить -это как?

Засылка, это когда ваша посылка прибывает в отделение которое за вашу улицу не отвечает и вот её досылают в ваше отделение.