Подскажите по ежемесячным скидкам Башни

RuslanG

с башни никак, только посредник.
не отправляют в виду того что у них ограничения по весу и размеру коробки, якобы

Andrew_Stick

Подскажите, поиском не нашел.
Имеет ли башня свойство, на черную пятницу устраивать дополнительные скидки? Или же они считают что и так всего достаточно.

RuslanG

а где на башне можно посмотреть когда SS членство заканчивается?

Роман-С

В личном кабинете, правый столбик Account Maintenance, нижняя строчка.

RuslanG
Роман-С:

Account Maintenance

а слона то я и не заметил

Andrem

Вот пришли мне скидки с Башни. Думаю брать Саважик. Там ни разу ничего не покупал.
Хочу взять через посредника в Штатах.
Такой вопрос, купон со скидкой на 150 баксов, который выслали мне сработает у него или нет?
Мне вот что пишет при попытке его применить: “Applied during checkout process if this order qualifies”.
Посылку, конечно же, отправлять не хотят.

aland
Andrem:

сработает у него или нет?

Сработает у тебя, если ты будешь оплачивать российской картой, а отправлять на американский адрес.

Andrem
aland:

Сработает у тебя, если ты будешь оплачивать российской картой, а отправлять на американский адрес.

Вот здесь и начинается самое интересное.
Адрес шиппинга вписал посредника. Биллинг адрес-свой.
Жму на чек-поинт а они отправлять отказываются. Хотя отправлять так то нужно только по Штатам.
Нонсанс прям.

InterceptorRC
Andrem:

а они отправлять отказываются

Что пишут-то? А то иногда граждане переводят " Waived" как отказ, а это бесплатный вариант доставки.

skynet59

У меня было подобное. В профиле менял адрес доставки на американский, а биллинг прописывал свой, и все равно слать отказывались, ссылаясь на "Because of restrictions associated with items in your shopping cart…"
 Путем некоторых манипуляций, решение было найдено. Помогло следующее: очищаем корзину, кладем туда какой нибудь мелкий товар, например серву или его чего, жмем chekout, после чего на отобразившейся странице, в поле Delivery Adress жмем кнопку Change, и там уже прописываем адрес доставки и биллинг и сохраняем. Готово. Можно вернуться обратно в магазин, сложить в корзину все, что нужно. Только после таких выкрутасов система со мной согласилась.

Andrem
skynet59:

У меня было подобное. В профиле менял адрес доставки на американский, а биллинг прописывал свой, и все равно слать отказывались, ссылаясь на "Because of restrictions associated with items in your shopping cart…"
 Путем некоторых манипуляций, решение было найдено. Помогло следующее: очищаем корзину, кладем туда какой нибудь мелкий товар, например серву или его чего, жмем chekout, после чего на отобразившейся странице, в поле Delivery Adress жмем кнопку Change, и там уже прописываем адрес доставки и биллинг и сохраняем. Готово. Можно вернуться обратно в магазин, сложить в корзину все, что нужно. Только после таких выкрутасов система со мной согласилась.

Вот это помогло. Спасибо.

В адрес доставки вбил адрес посредника и его имя, правильно сделал?Может имя своё оставить?
Вообще есть резон заморачиваться через посредника только если сработает купон в 150баксов. Если не сработает- дешевле через другой магазин.
По поводу скидки сейчас пишет:" SAVE $150 on $599.90 ORDER
Applied during checkout process if this order qualifies" Гугл- перевод :" SAVE $ 150 на $ 599,90 ЗАКАЗАТЬ
Прикладная во время процесса проверки, если этот порядок квалифицируется".
Так как понять, будет скидка или нет?

Вот скидываю скрины.
Вроде всё верно?
Где Customer Number стоит моя сокращенная фамилия и номер.
Name где рядом посредника Леонида.
Адрес доставки американский посредника вместе с его именем и фамилией.
Биллинг- мои данные(фамилия, имя и адрес мои). Только почему то поселднии цифру Российского индекса прописать не могу. Важно ли это?
Номер телефона стоит мой.Или поменять на посредника?Электронной почты мой адрес.

aland
Andrem:

только если сработает купон

Если скидки срабатывают при отправке в Россию, то они сработают и при отправке в Америку (при выполнении всех ранее описанных действий)

Andrem:

Так как понять, будет скидка или нет?

Нажми кнопку Checkout и смотри, уменьшилась стоимость на размер скидки или нет

Andrem

Александр, я скинул скрины(отредактировал сообщение выше).Ещё кинул в корзину пружинку www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXZP5&P… говорят, быстро привет её приходит.Сейчас в графе “Order Summary” сумма в 494.58$ Так и не уверен, честно говоря, что купон сработал.
Ниже, где Products Ordered 639.99,4.59 и промошиол дискаунт 150$.
Думаю теперь должно быть пояснее со скидками.Жду подсказки. И не могу увидеть кнопку, что бы платить по ПэйПал, можно ведь как-то по палке?
Спасибо.

Benzin95
Andrem:

Александр, я скинул скрины(отредактировал сообщение выше).Ещё кинул в корзину пружинку www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXZP5&P… говорят, быстро привет её приходит.Сейчас в графе “Order Summary” сумма в 494.58$ Так и не уверен, честно говоря, что купон сработал.
Ниже, где Products Ordered 639.99,4.59 и промошиол дискаунт 150$.
Думаю теперь должно быть пояснее со скидками.Жду подсказки. И не могу увидеть кнопку, что бы платить по ПэйПал, можно ведь как-то по палке?
Спасибо.

По скринам видно, что скидка прошла.
В адресе доставки лучше указывать полную инфу посредника. В т.ч. его имя и телефон. Иначе могут возникнуть проблемы при получении (в случае, если посылку не бросят у двери и увезут назад в офис). Хотя, башня вроде не просит подпись при получении (может зависеть от стоимости посылки), но лучше подстраховаться и писать имя посредника.

aland

Андрей, ну неужели с логикой и математикой проблемы? Заказ на 639.99, а башня просит заплатить 489.99. Разница ровно 150. Ничего не напоминает?

Andrem:

И не могу увидеть кнопку, что бы платить по ПэйПал

Вы вдвоем в двух разных темах пытаетесь наступить на одни и те же грабли:
rcopen.com/forum/f23/topic144006/3183
Вы не сможете оплатить Палкой с доставкой посреднику в Америку.

Andrem
aland:

Андрей, ну неужели с логикой и математикой проблемы? Заказ на 639.99, а башня просит заплатить 489.99. Разница ровно 150. Ничего не напоминает?
Вы вдвоем в двух разных темах пытаетесь наступить на одни и те же грабли:
rcopen.com/forum/f23/topic144006/3183
Вы не сможете оплатить Палкой с доставкой посреднику в Америку.

Вы вполне правы про грабли.
Вот Шиппинг адрес- посредника.
Как я сейчас понимаю, по сути не важно, какой именно адрес Биллинг писать- главное чтобы был в России?
Просто я живу не по прописке. Карта Палки зарег-на по прописке, а Биллинг адрес написал, где нахожусь по факту и где хочу получить посылку от посредника. Так биллинг адрес поменять на адрес по прописке или оставить по факту?

aland

Биллинг-адрес - это адрес регистрации карты. Никому не интересно, где Вы сейчас проживаете. Только потом посреднику - куда отправлять. А для Башни пишите адрес регистрации карты.

InterceptorRC
Andrem:

В адрес доставки вбил адрес посредника и его имя, правильно сделал?Может имя своё оставить?

Обычно посредники дают адрес на ваше имя. Уточните у него.

Andrem:

Только почему то поселднии цифру Российского индекса прописать не могу

У вас индекс больше чем 10 цифр? Обычно 6.

Andrem:

не могу увидеть кнопку, что бы платить по ПэйПал

Оплачивайте картой, проблем быть не должно.

Andrem

Олег понятно. Спасибо. Вот по поводу индекса. Индекс посредника в Нью-Йорке вбился нормально, он пяти значный. А мой 6-ти значный в Биллинге почему-то вбивается без последней цифры. Уже раз пять пробовал поменять, вроде сохраняет, а последней шестой цифры не пишет…Это критично?