Подскажите по ежемесячным скидкам Башни

Sheik
InterceptorRC:
  1. Примерно да.
  2. Сформировать корзину и виш-лист, дождаться воскресенья, получить скидки и купить.

Это так кажется, что 2-3. 😃 Вступать стоит.

+1 Именно так сделал, и пришли коды.

ССМ=

Еще вопросик.
Хочу сделать небольшой заказик.
Но отправить хочу на другой адрес и на другое имя (брату падарок).
Что мне нужно сделать?
В личном кабинете исправить адрес и имя ?
Оплата будет палкой, проблем не возникнет?

InterceptorRC

Не возникнет. Адрес можно поменять непосредственно перед оплатой.

Benzin95
ССМ=:

Еще вопросик.
Хочу сделать небольшой заказик.
Но отправить хочу на другой адрес и на другое имя (брату падарок).
Что мне нужно сделать?
В личном кабинете исправить адрес и имя ?
Оплата будет палкой, проблем не возникнет?

Если брат в России живет, то проблем не возникнет. Можно указать адрес доставки при оформлении заказа, не обязательно менять в личном кабинете.

Neznaykin

Чета не шлют мне на мыло скидки, уже недели три, хоть в вишлисте товара больше 1000баксов. В чем может быть дело?

bankomat

попробуй в рассылках сайта выбрать любую тематику, а то мож подифолту там отключены рассылки

Neznaykin

Можете ссылку кинуть где включается эта “любая тематика” на рассылку? А то у них фиг поймешь, сплошные квесты чтоб найти наиболее низкую цену 😃

Dacor

Получил тут на днях на мыло скидки новогодние. Типа до 31 декабря можно пользоваться. Набрал сегодня в корзину товара на 430 баксов, добавил скидку - нифига она не проходит. Вопрос - почему? Я понимаю, что делаю что то не так, но вот что?

aland

Проверить в аккаунте свое мыло. Объяснить каким именно образом не проходит.

Dacor

В аккаунте свое мыло проверил - совпадает. Не проходит следующим образом. Захожу в свой wishlist, там у меня уже все приготовлено было по товарам и по их количестуву. Перевожу их в корзину. Потом либо вручную, либо ссылкой непосредственно из полученного письма со ссылкой добавляю ссылку к списку покупок в корзине. Но она появляется в списке красным цветом и написано следующее:“SAVE $100 on $399.90 ORDER
Applied during checkout process if this order qualifies”. Ну и как бы все…Колличество долларов не падает на 100 (как того мне зхотелось)

PigTail

Странно, вставил ссылку 010GF, положил 8FG на 479$, нажал чекаут, зарегился, попал в чекаут, скидка работает… может в вишлисте что в бэкордер попадает?

Neznaykin

В корзине скидка как бы не считается. Жмите “выписать счет” или пэйпал и скидка волшебным образом посчитается в итоговом счете

Dacor
PigTail:

может в вишлисте что в бэкордер попадает?

Нет, все в наличии.

Neznaykin:

скидка волшебным образом посчитается в итоговом счете

Тоже нет - на карте специально была меньшая сумма чем нужно, попытались списать как без скидки…

aland

Как пытались списать? Башня же не сразу списивает при нажатии кнопки Чекаут. Т.е. заказ уже оформлен полностью и есть в аккаунте? Тогда удалите его и попробуйте сделать заново. Пришлите скриншот того, что выдается после нажатия в корзине на кнопку Чекаут. Не на Пэйпал!

Dacor
aland:

Пришлите скриншот

Пять минут…

aland

Это корзина. А если нажать кнопку Secure Checkout

Dacor

нажал… (как могу быстро это все делаю…) скрин выше в сообщении

aland

Ну еще бы помельче картинку и похуже качеством, так будет лучше.
Читайте то, что написано красным цветом под словами Ad Number

Dacor

Написано

Ad number 010EF promotional offer can be redeemed only by those who received this offer from us. Please enter a valid Ad Number or leave blank.

ССМ=:

010GF попробуйте код

Пробовал…

aland

Башня считает, что не отправляла Вам эти коды. Либо у Вас в аккаунте не то мыло, на которые высылались коды, либо глюк Башни. Лечится письмом к ним.