Hobbycity (часть 3)

Serёga

не знаю как насчёт возврата бонуса за отказ, но про бонусы знаю точно. Они начисляются не за сумму заказа, а от того что вы купили. За что то вообще не дают бонусы, а за что то могут сразу 5 дать. В общем надо смотреть. На ходовое естественно как не дают скидки на платине также и бонусов не дают, или очень маленькие

SYM
Lazy-bones:

Всегда после покупки на счет капали бонусы в размере 1% от стоимости сделанного заказа.

Не факт. Всё зависит от того, что заказывали. На некоторые товары скидка не распространяется.

Про заказ/откат не подскажу. Но *извлекая из памяти* свой старый отменённый заказ, они баллы не снимают. Но стоит проверить… Это я про то, что я сделал заказ, мне нафигачили бонусов… Потом отменил его, а бонусы остались. 😃

П.С. Фигасе, Серж Куренков - вот это вы путёвый покупатель!

Daredee

мне казалось, бонусы это не проценты от суммы заказа, а за конкретные товары их начисляют

хехе, наотвечали одновременно 😃

Lazy-bones

Да, есть товары в которых так и написано, типа “купишь эту штучку и получишь 2 бонусика”. Но я на такие товары как-то не попадал. Всегда покупал и сумма бонусов соответствовала 1%. Типа на заказ $240 получил 2.4, заказ на $400 значит получаю 4. А тут так обидели блин…

SYM

Андрю, ты ещё раз прав “на стотыщмильёнаф”!!!
Сумма бонуса зависит от товара, от другого не зависит!
Вы можете нафигачить, типа заказать сто тыщ позиций без какого-либо бонуса.
Вам дадут бонус только тогда, когда вы “бонусные” товары купите.

Я ж уже писал, что при замене товара с меня “спилили” деньгУ с бонусного купона. Ибо замена была дороже.

Серёг, просто тебе “так повезло”…
Раньше ты брал то, что подразумевает скидку.

Lazy-bones

Народ. А вот ещё вопросик. Китайцы не кому подарки не присылали?
Вот я раньше заказывал много в Пилотаже Так те бывало на новый год то курточку пришлют, то шампанское. Про разные так бейсболки, ручки, галстуки и значки я вообще молчу. У американцев заказываю EPP так те постоянно вкладываю то депрончика листик то уголька, то черненьким ЕPP порадую.
А ХобиКинговцы таким не балуются?
Чёт я подумал на эту тему увидев очередное поздравление с внеочередным днем рождения на их посылочки. 😃

SYM:

…Серёг, просто тебе “так повезло”…
Раньше ты брал то, что подразумевает скидку.

😎 Ну, не знаю, не знаю. Десяток заказов и так везёт что скидки на товар всегда соответствуют 1% заказа? Что-то как-то сомнительно…

SYM

Мне ни куртки, ни что-либо ещё не приходило с ХС.
С РцМарт кинули наклейки.
Это единственное, что было халявным…

Red_cat

Ага, как-то было время когда ХС отправлял халявные ремни на аппу. Пару человек отписалось потом что карабин имеет тенденцию внезапно ломаться и аппа в соответствии с законом всемирного тяготения грохаться на землю в самый неподходящий момент.
Больше халявы не помню.

Lazy-bones
Red_cat:

Ага, как-то было время когда ХС отправлял халявные ремни на аппу. …
Больше халявы не помню.

Эх, а жаль… Такое сладостное слово халява… 😒

lookeech
Lazy-bones:

Народ. А вот ещё вопросик. Китайцы не кому подарки не присылали?

мне ремень присылали, пока не сломался. также 2 раза наклейки в посылки засовывали.

Lazy-bones

Кстати, о товарах и ценах.
Всех предостерегаю от покупки вот такого чуда.
hobbycity.com/hobbycity/store/uh_viewItem.asp?idPr…
Да простят меня китайцы, фуфло полное. Деньги выкинутые на ветер. (Кстати деньги по ветру летают лучше чес сей девайс.)
Не видитесь на низкую цену. С сего аппарата кроме колёс взять нечего. Ну разве ещё трубочки для антенны и пара тамиевских разъемов. Остальное сразу в мусор.

SYM

Э… Тёзка, распиши-ка по полной! Что да и почём, и из-за чего… Ну “осень хоцца знать, однака!”

Daredee

он же вроде недавно появился, уже успели пощупать?

SAN
Lazy-bones:

Народ. А вот ещё вопросик. Китайцы не кому подарки не присылали?

Мне в транспортную коробку вместе с двс-мотором положили лист формата А5 с наклейками. (Турниджи павер, квантум, лайтмакс, хобби-кинг)

glyuk_ru

Народ. А вот ещё вопросик. Китайцы не кому подарки не присылали?
Вот я раньше заказывал много в Пилотаже Так те бывало на новый год то курточку пришлют, то шампанское.

Мне прислали с Flyng Hobby пять аккум.на 135мАч. вместо одного.Кому жаловаться?

Lazy-bones
SYM:

Э… Тёзка, распиши-ка по полной! Что да и почём, и из-за чего… Ну “осень хоцца знать, однака!”

Ну расписывать особо нечего г-но, оно и в из Китая г-но.
Вот тут писал чуть подробней
rcopen.com/forum/f38/topic15227/184
Из двух купленных парапланов один с трудом сделал полукруг на стадиончике так и не поднявшись выше полутора метров. И это из десятка попыток. Второй, как писал в ветке про парапланчики, с трудом держался в динаме. Из того что там не писал. Это то что начал расслаиваться лавсан на куполе. Краска с нервюрами постепенно покидает сам лавсан.
Короче место ему в помойке.

boroas

Похоже ХС действительно оперативно стали работать
Вчера в 21.00 по Москве оплатил заказ, сегодня магазин в 12.09 дали трек, а в 18.35 по Гонконгскому времени посыль появилась у них на почте:)

SYM

Тихо, тихо, тихо!
Про почту завязываем!

А работать они начали действительно оперативно!

butch1983:

Хочу для шоссейки взять.

Я лично не юзал его. Но, думаю, это крепкий середнячок.
Да и цена в 60$ - не цена. Можно купить и выкинуть потом. 😃

П.С. Сам катаю на ЕзРуне 60А и моторе 8,5Т…

EviLRacer
butch1983:

Господа!
Кто-нибудь имел дело с таким набочиком?
www.hobbyking.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Хочу для шоссейки взять. А то турниджи не дождешься.

только вчера заинсталил на шоссейку такую систему и доволен полностью
после стокового, коллекторного 23 виткового мотора, небо и земля, к тому же акки долше держат
вобщем для дрифта самое то, а вот если решил ставить рекорды по скорости на микропоре видимо надо брать что то пошустрее и регуль помощнее

butch1983
EviLRacer:

только вчера заинсталил на шоссейку такую систему и доволен полностью
после стокового, коллекторного 23 виткового мотора, небо и земля, к тому же акки долше держат
вобщем для дрифта самое то, а вот если решил ставить рекорды по скорости на микропоре видимо надо брать что то пошустрее и регуль помощнее

Ну и как она по температуре, не греется? Нормально тормозит?