Hobbycity (часть 3)

lookeech
Lazy-bones:

Народ. А вот ещё вопросик. Китайцы не кому подарки не присылали?

мне ремень присылали, пока не сломался. также 2 раза наклейки в посылки засовывали.

Lazy-bones

Кстати, о товарах и ценах.
Всех предостерегаю от покупки вот такого чуда.
hobbycity.com/hobbycity/store/uh_viewItem.asp?idPr…
Да простят меня китайцы, фуфло полное. Деньги выкинутые на ветер. (Кстати деньги по ветру летают лучше чес сей девайс.)
Не видитесь на низкую цену. С сего аппарата кроме колёс взять нечего. Ну разве ещё трубочки для антенны и пара тамиевских разъемов. Остальное сразу в мусор.

SYM

Э… Тёзка, распиши-ка по полной! Что да и почём, и из-за чего… Ну “осень хоцца знать, однака!”

Daredee

он же вроде недавно появился, уже успели пощупать?

SAN
Lazy-bones:

Народ. А вот ещё вопросик. Китайцы не кому подарки не присылали?

Мне в транспортную коробку вместе с двс-мотором положили лист формата А5 с наклейками. (Турниджи павер, квантум, лайтмакс, хобби-кинг)

glyuk_ru

Народ. А вот ещё вопросик. Китайцы не кому подарки не присылали?
Вот я раньше заказывал много в Пилотаже Так те бывало на новый год то курточку пришлют, то шампанское.

Мне прислали с Flyng Hobby пять аккум.на 135мАч. вместо одного.Кому жаловаться?

Lazy-bones
SYM:

Э… Тёзка, распиши-ка по полной! Что да и почём, и из-за чего… Ну “осень хоцца знать, однака!”

Ну расписывать особо нечего г-но, оно и в из Китая г-но.
Вот тут писал чуть подробней
rcopen.com/forum/f38/topic15227/184
Из двух купленных парапланов один с трудом сделал полукруг на стадиончике так и не поднявшись выше полутора метров. И это из десятка попыток. Второй, как писал в ветке про парапланчики, с трудом держался в динаме. Из того что там не писал. Это то что начал расслаиваться лавсан на куполе. Краска с нервюрами постепенно покидает сам лавсан.
Короче место ему в помойке.

boroas

Похоже ХС действительно оперативно стали работать
Вчера в 21.00 по Москве оплатил заказ, сегодня магазин в 12.09 дали трек, а в 18.35 по Гонконгскому времени посыль появилась у них на почте:)

SYM

Тихо, тихо, тихо!
Про почту завязываем!

А работать они начали действительно оперативно!

butch1983:

Хочу для шоссейки взять.

Я лично не юзал его. Но, думаю, это крепкий середнячок.
Да и цена в 60$ - не цена. Можно купить и выкинуть потом. 😃

П.С. Сам катаю на ЕзРуне 60А и моторе 8,5Т…

EviLRacer
butch1983:

Господа!
Кто-нибудь имел дело с таким набочиком?
www.hobbyking.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Хочу для шоссейки взять. А то турниджи не дождешься.

только вчера заинсталил на шоссейку такую систему и доволен полностью
после стокового, коллекторного 23 виткового мотора, небо и земля, к тому же акки долше держат
вобщем для дрифта самое то, а вот если решил ставить рекорды по скорости на микропоре видимо надо брать что то пошустрее и регуль помощнее

butch1983
EviLRacer:

только вчера заинсталил на шоссейку такую систему и доволен полностью
после стокового, коллекторного 23 виткового мотора, небо и земля, к тому же акки долше держат
вобщем для дрифта самое то, а вот если решил ставить рекорды по скорости на микропоре видимо надо брать что то пошустрее и регуль помощнее

Ну и как она по температуре, не греется? Нормально тормозит?

EviLRacer
butch1983:

Ну и как она по температуре, не греется? Нормально тормозит?

пока что не удалось в полной мере потестировать, но откатав 4 акка по 2000 могу сказать что двиг почти не греется, но я установил радиатор оставшийся от старого, а вот регуль греется очень прилично, но я его использовал пока без вентилятора идущего в комплекте.
Так что вентилятор всётаки поставлю и думаю не будет так греться.
Тормозит хорошо, тормоз и реверс регулируются с возможностью отключения по средствам карты из коробки

Daredee

про эти приемники пришло письмо на почту
а вообще всякие распродажи у них видны на главной в “Recent Price Drop”, “Flash Sale”, “Snap Sale” и “Special Sale”

Lazy-bones

Странная цена для такого приёмника. Да и 40 Мегов не мой формат но всеравно парочку прихвачу. 😃

Хотя может стоит подождать когда на 35 мега начнут распродажу…

Daredee

они написали, что мол слишком их у них много 😃

Red_cat

Так мало того что 9.99, так они еще предлагают поставить свою цену!

MeshokP
SYM:

Да и цена в 60$ - не цена. Можно купить и выкинуть потом

Красиво жить не запретишь…

Lazy-bones

Да, на 35 Мгц. Такого не будет видно. Их там осталось только 17шт.
Но стоит такое же предложение мол свою цену поставьте. Я поставил. Те-же 9.99, а они прислали письмо что могут скинуть только 99 центов. Скупердоси блин.