Hobbycity (часть 3)

samodelkin79
HikeR:

теперь вобще непонятно, что и как там считается 😉

Завлекуха 😃.

samabs
lexapskov:

пишите адрес так, чтоб нашим почтальонам его легко прочесть было не гадая с переводами и транскриптом.
А в Гонконге его просто напечатают на бирку, им к вам в гости не ехать, им надо чтоб ваш почтальён извещение приволок на ваш адрес с меньшим количествомтормозов.
Stroitelnaya 6 kv.61

А чем черевато получение посылки на абонентский ящик?

великолепный_макс

Наконец таки, сегодня моя посылка попала на таможню в Москве

заказ был на ХС сформирован и оплачен 7.03.10

Ждемс дальнейших развития событий

SYM

Максим, про почту есть отдельная тема. Идите туда жалиться, радоваться… К теме про магазин ваше сообщение не относится.

zhavoronkov
великолепный_макс:

Наконец таки, сегодня моя посылка попала на таможню в Москве

заказ был на ХС сформирован и оплачен 7.03.10

Ждемс дальнейших развития событий

везет

vik_king

Подскажите плиз, как воздействовать на магазин, оплата прошла 17.03
а посылка все еще процессинг, хотя на момент составления заказа все товары были в наличии. На вопрос когда отправят - сказали что как только так сразу, мол все должны собрать а то и раза два проверить… Или это всегда так? и еще недели три на перелет до почты? 😃

Red_cat

Ну самый удачный и успешный вариант - сгонять в Китай и надавать им всем по морде. 😠
Я так думаю…

великолепный_макс
vik_king:

Подскажите плиз, как воздействовать на магазин, оплата прошла 17.03
а посылка все еще процессинг, хотя на момент составления заказа все товары были в наличии. На вопрос когда отправят - сказали что как только так сразу, мол все должны собрать а то и раза два проверить… Или это всегда так? и еще недели три на перелет до почты? 😃

у меня ровно 7 дней в процессинг висел заказ…

vik_king

Ясно, значит хорошие цены портятся долгими сроками 😃))))
Закон магазинов - Качаственно быстро недорого (выбрать только два пункта)

swat0russia
vik_king:

Подскажите плиз, как воздействовать на магазин, оплата прошла 17.03
а посылка все еще процессинг, хотя на момент составления заказа все товары были в наличии. На вопрос когда отправят - сказали что как только так сразу, мол все должны собрать а то и раза два проверить… Или это всегда так? и еще недели три на перелет до почты? 😃

Уж больно вы быстрый)) 30 - 40 дней - гарантировано

Aleksey24

Господа, (поиском не нашел.)
Кто нибудь обращался в ХС с просьбой подать в розыск без трековой посылки. Летает где то с 14 января сего года.

sapa1

Не суетитесь, еще не все январские пришли. Вот одну сегодня получил. Жду остальные январские и декабрьские.

Саныч67
vik_king:

На вопрос когда отправят - сказали что как только так сразу, мол все должны собрать а то и раза два проверить… Или это всегда так? и еще недели три на перелет до почты?

К майским придет…

Red_cat:

сгонять в Китай и надавать им всем по морде.

😁

HikeR
Aleksey24:

Кто нибудь обращался в ХС с просьбой подать в розыск без трековой посылки

вы когда нажимали кнопочку “купить” сами согласились с тем, что в случае пропажи безтрековой посылки претензий иметь не будете.

Red_cat
Aleksey24:

Летает где то с 14 января сего года.

Алексей, даже не говоря об оффтопике в данной теме, настоятельно советую вам отслеживать темы про почту. И про почту ГК и про Российскую. По крайней мере будете в курсе того какие посылки приходят сегодня людям (в смысле по сроку отправки). Все легче прогнозировать прибытие своей, да и паранойя относительно потери посылки легче переноситься будет.

SYM

Ну и я тут оффтопну “ради страждущих”: Здеся можно отсматривать статистику по чужим посылкам. При желании - вбивайте свой номер. Никто не упрёт вашу драгоценную посылку.
Свою посылку, высланную 8 декабря, приземлившуюся 9 марта получил вчера, хотя извещение получил в пятницу. В треках нашей почты - до сих пор сортировка в Волгограде.
Сорри за свист не по теме… 😃
Так что ждите…

Red_cat:

Алексей, даже не говоря об оффтопике в данной теме

Чую, надо просить Виталия сделать “прилеплюшки” в верхней части каждой страницы в любой теме. Типа минифака. Где следить, как, зачем и для чего. Как например, на оверклокерсе. Весьма информативно и мозг начинающим делать не надо. Смотри верхнее сообщение - и всё. Тем паче, новая страница всегда его показывать будет. И перебранок меньше будет во сто крат, и разборок, и ругани. Да и вопросов одних и тех же в теме поубавится на порядок!

Саныч67
SYM:

Здеся можно отсматривать статистику по чужим посылкам.

Интересная штучка. По моим посылям все совпало.

SYM

Дык, темы про почты никак не осилить - мониторить, надо же ж в теме про магаз сроки доставки обсуждать!
Хотя уже тысячу раз говорено - косячат наши, а не импортные почтари! Поэтому магазы, е-бэй и иже с ними “белые и пушистые”, супротив нашей “седой и волосатой” почты…

Чёт опять оффтоп попёр… Разбавим по тематике:
А у кого есть аппа 7 каналов с памятью на 5 моделей от ХС? Как оно, достойно? Хочу взять для катера, с возможным прицелом на электролётик какой-нить. Для начала. Перед авиа моделями честно говоря, мандражирую. Никгда ближе метра к ним не был 😃 Вот и думаю, начать копить на “морковку” или обойтись кораблями да машинами?
П.С. Аппа по-любому, будет “первым звеном”. Да к рычагам Ностальгия влечёт. Как-никак, Супранар-80 была первой аппаратурой в моей модельной жизни…

zhavoronkov
SYM:

П.С. Аппа по-любому, будет “первым звеном”. Да к рычагам Ностальгия влечёт. Как-никак, Супранар-80 была первой аппаратурой в моей модельной жизни…

заказал вот это

www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

и

www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

дешево и сердито))) как проявит себя могу отписать, но вообще есть ветка про этот девайс