Hobbycity (часть 3)

Олег#

трек дали 24/5/2010
доставка емс
и ещё даже у них не зарегистрирован
что за пииииииии(

SYM

Олег, +1!
Ещё, сволочи, махнули трек вчера у ЕМС с “почты ГК” на “через почту Сингапура”…
А мелкий пакет - через собак Швейцарских!
Вот гады!
Что у них там творится?

Dimonio:

Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста некоторые вещи, т.к. я ниразу не покупал через инет с других стран ничего:

Для начала почитайте первую прикреплённую тему раздела “Магазины, интернет-торговля”;
вторую прикреплённую тему.
Много вопросов отпадёт.

Ответы по вопросам, если уж с английским вообще глухо, как и с логикой:

  1. State - это штат США, в случае РФ - область, Country - страна.
  2. Оформляйте на русском! Ведь всем известно: Китай и Россия - братья навек! 😃 Только транслит, дабы наша почта однозначно прочитала всё, что ей нужно.
  3. Без понятия. Плачу через paypal. Спросите в Вестерне.
  4. Да.
Serёga

ссылку конечно надо было давать с оригинального сайта, но надпись действительно зачётная 😃 Вот так купит какой нибудь немец, не умея читать 😆

canusr
Олег#:

трек дали 24/5/2010
доставка емс
и ещё даже у них не зарегистрирован
что за пииииииии(

Аналогичный случай. Говорил с ними в чате два дня подряд. Говорят, что вы заказали батареи, так вот в аэропорту ужесточены правила безопасности и в результате задержка с отправкой. Уже у нас такое было в позапрошлом году и в прошлом. Отравим типа в конце этой недели или на следующей. А на их почте между тем не трекается посылка, значит врут они всё. Не буду больше ничего у них покупать. Пошли они в жопу. С американскими магазинами никаких проблем у меня не было. Да дороже, но такого вранья нет.

Combat
Ден4ик:

banned link отожгли китайцы с надписью…

Прежде чем сломя голову сообщать новость,посмотрите внимательно может вас уже опередили 😉
Народ тут тоже не дремлет!

SYM

Помидор товарищу Ден4ик за невнимательность при прочтении темы, а именно вот этого сообщения.

Ден4ик

опс… несколько назад крутанул, показалось прочитанным😒 а там за ночь целая страница набежала

да да я уже увидел, сорри

спс

Stish
canusr:

Говорят, что вы заказали батареи, так вот в аэропорту ужесточены правила безопасности и в результате задержка с отправкой. Уже у нас такое было в позапрошлом году и в прошлом. Отравим типа в конце этой недели или на следующей.

Да нет, похоже не врут, сам заказал у них акки, трэк дали, но уже 5-тый день в статусе висит “Processed for departure” Вот ведь Х… 😦

canusr
Stish:

Да нет, похоже не врут, сам заказал у них акки, трэк дали, но уже 5-тый день в статусе висит “Processed for departure” Вот ведь Х… 😦

Денис, простите пожалуйста, а трекинг номер они дали Вам? И трекается ли он на их почте?

Мне вот что странно - на их сайте в оём аккунте висит надпись, что заказ отпрвлен (shipped). Но это ведь ровным счётом ничего не значит! Я на своём сайте чего угодно напишу. А вот если по трекинг номеру кликнуть, то по ссылке на их почте нет никакой информации о посылке.

Я так понимаю, что если бы они реально посылку отправили, то она появилась бы на их почте и информация была бы какая нибудь. Да, возможно ужесточились правила перевозки и т.п., но ведь почта не виновата и скрывать им тогда нечего. Так что я им не верю.

Stish
canusr:

Денис, простите пожалуйста, а трекинг номер они дали Вам? И трекается ли он на их почте?

Дали, да трэкается, инфа “Processed for departure” именно с сайта почты. По всей видимости моя посылка успела выйти со склада ХС и зарегистрироваться на почте, а вашу завернули. Вопрос в другом на долголи все зависло… 😦

ЗЫ Хотя возможно проблема в том что Россия опять отказывается принимать посылки…

milancrash

Подскажите пожалуйста, мне пишет что 27.05.10 был отправлен, мне дали трекер, я на него нажимаю а там пишет что нет информации. app3.hongkongpost.com , emspost.ru/tracking/ почему такое может быть?

SYM

“Потому что” надо читать хотя бы предыдущие 2 страницы данной темы…

Уже были написаны несколько!!! отмазок от ХС!

От “в посылке липошки” до “злой ГК таможни”…

milancrash
SYM:

“Потому что” надо читать хотя бы предыдущие 2 страницы данной темы…

Уже были написаны несколько!!! отмазок от ХС!

От “в посылке липошки” до “злой ГК таможни”…

Понятно, спасибо, будем ждать,

obormot69

Ну блин китайская братия жгет, маму их и папу вместе с Мао…11 мая дали трек, пудрили мозг , пугали вулканом…а сегодня пришло письмо что моя посыль упакована, проверена, и послана со склада на почту Кинг-конга без трека. Вот свиноты, месяц блин …

2400MHz
obormot69:

а сегодня пришло письмо что моя посыль упакована, проверена, и послана со склада на почту Кинг-конга без трека

Тоже самое, 20 минут назад пришло письмо. С#ки. =/ Jamin из саппорта уверял меня дважды что посылка отправлена аж 15 мая(17 дней назад). Отфорвардил ему письмо с просьбой прокомментировать.
Несмотря на ассортимент желание связываться пропало с HCity\King.

Где еще можно заказать 6s акки turnigy и соседних брендов?

obormot69

Я заказывал на Lowpricerc, оплатил палкой в 12 ночи, утром ужо было письмо с треком. Заказывал там 2 раза
Можно ещё на OKHOBBY попробовать, пока работают нормально

pilot43
obormot69:

Ну блин китайская братия жгет, маму их и папу вместе с Мао…11 мая дали трек, пудрили мозг , пугали вулканом…а сегодня пришло письмо что моя посыль упакована, проверена, и послана со склада на почту Кинг-конга без трека. Вот свиноты, месяц блин …

А моя была отправлена 4 апреля и до сих пор плывёт…😁

obormot69

Ваша хоть плывёт, а мою по ходу даже на почту со склада не выпихивали

SYM
2400MHz:

Несмотря на ассортимент желание связываться пропало с HCity\King.

Угу. Плюс стотыщ мильёноф!

obormot69:

Я заказывал на Lowpricerc, можно ещё на OKHOBBY попробовать, пока работают нормально

Судя по отзывам - да. Надо тоже попробовать у этих товарищей хапнуть.

HikeR

ох. народы, а вы действительно думаете, что если долбить саппорт вопросами “почему моя посылка не отправляется”, то это ускорит процесс? эти люди вобще не имеют отношения к работе склада, их работа - отвечать по заранее заданной схеме.