Hobbycity (часть 3)

Combat
Ден4ик:

banned link отожгли китайцы с надписью…

Прежде чем сломя голову сообщать новость,посмотрите внимательно может вас уже опередили 😉
Народ тут тоже не дремлет!

SYM

Помидор товарищу Ден4ик за невнимательность при прочтении темы, а именно вот этого сообщения.

Ден4ик

опс… несколько назад крутанул, показалось прочитанным😒 а там за ночь целая страница набежала

да да я уже увидел, сорри

спс

Stish
canusr:

Говорят, что вы заказали батареи, так вот в аэропорту ужесточены правила безопасности и в результате задержка с отправкой. Уже у нас такое было в позапрошлом году и в прошлом. Отравим типа в конце этой недели или на следующей.

Да нет, похоже не врут, сам заказал у них акки, трэк дали, но уже 5-тый день в статусе висит “Processed for departure” Вот ведь Х… 😦

canusr
Stish:

Да нет, похоже не врут, сам заказал у них акки, трэк дали, но уже 5-тый день в статусе висит “Processed for departure” Вот ведь Х… 😦

Денис, простите пожалуйста, а трекинг номер они дали Вам? И трекается ли он на их почте?

Мне вот что странно - на их сайте в оём аккунте висит надпись, что заказ отпрвлен (shipped). Но это ведь ровным счётом ничего не значит! Я на своём сайте чего угодно напишу. А вот если по трекинг номеру кликнуть, то по ссылке на их почте нет никакой информации о посылке.

Я так понимаю, что если бы они реально посылку отправили, то она появилась бы на их почте и информация была бы какая нибудь. Да, возможно ужесточились правила перевозки и т.п., но ведь почта не виновата и скрывать им тогда нечего. Так что я им не верю.

Stish
canusr:

Денис, простите пожалуйста, а трекинг номер они дали Вам? И трекается ли он на их почте?

Дали, да трэкается, инфа “Processed for departure” именно с сайта почты. По всей видимости моя посылка успела выйти со склада ХС и зарегистрироваться на почте, а вашу завернули. Вопрос в другом на долголи все зависло… 😦

ЗЫ Хотя возможно проблема в том что Россия опять отказывается принимать посылки…

milancrash

Подскажите пожалуйста, мне пишет что 27.05.10 был отправлен, мне дали трекер, я на него нажимаю а там пишет что нет информации. app3.hongkongpost.com , emspost.ru/tracking/ почему такое может быть?

SYM

“Потому что” надо читать хотя бы предыдущие 2 страницы данной темы…

Уже были написаны несколько!!! отмазок от ХС!

От “в посылке липошки” до “злой ГК таможни”…

milancrash
SYM:

“Потому что” надо читать хотя бы предыдущие 2 страницы данной темы…

Уже были написаны несколько!!! отмазок от ХС!

От “в посылке липошки” до “злой ГК таможни”…

Понятно, спасибо, будем ждать,

obormot69

Ну блин китайская братия жгет, маму их и папу вместе с Мао…11 мая дали трек, пудрили мозг , пугали вулканом…а сегодня пришло письмо что моя посыль упакована, проверена, и послана со склада на почту Кинг-конга без трека. Вот свиноты, месяц блин …

2400MHz
obormot69:

а сегодня пришло письмо что моя посыль упакована, проверена, и послана со склада на почту Кинг-конга без трека

Тоже самое, 20 минут назад пришло письмо. С#ки. =/ Jamin из саппорта уверял меня дважды что посылка отправлена аж 15 мая(17 дней назад). Отфорвардил ему письмо с просьбой прокомментировать.
Несмотря на ассортимент желание связываться пропало с HCity\King.

Где еще можно заказать 6s акки turnigy и соседних брендов?

obormot69

Я заказывал на Lowpricerc, оплатил палкой в 12 ночи, утром ужо было письмо с треком. Заказывал там 2 раза
Можно ещё на OKHOBBY попробовать, пока работают нормально

pilot43
obormot69:

Ну блин китайская братия жгет, маму их и папу вместе с Мао…11 мая дали трек, пудрили мозг , пугали вулканом…а сегодня пришло письмо что моя посыль упакована, проверена, и послана со склада на почту Кинг-конга без трека. Вот свиноты, месяц блин …

А моя была отправлена 4 апреля и до сих пор плывёт…😁

obormot69

Ваша хоть плывёт, а мою по ходу даже на почту со склада не выпихивали

SYM
2400MHz:

Несмотря на ассортимент желание связываться пропало с HCity\King.

Угу. Плюс стотыщ мильёноф!

obormot69:

Я заказывал на Lowpricerc, можно ещё на OKHOBBY попробовать, пока работают нормально

Судя по отзывам - да. Надо тоже попробовать у этих товарищей хапнуть.

HikeR

ох. народы, а вы действительно думаете, что если долбить саппорт вопросами “почему моя посылка не отправляется”, то это ускорит процесс? эти люди вобще не имеют отношения к работе склада, их работа - отвечать по заранее заданной схеме.

SYM

Может и так.
Только схема корявая напрочь у них…
Один талдычит про вулканы, другой про злую таможню, третий вообще “сплавил” всё на распоряжение правительства…

Так что ХЗ, что, кто и по какой схеме “отвечает”…

П.С. пробы ради купил пищалку на лоупрайс, посмотрим, как она поедет 😃

Владимир_Балабардин

Я брал с лоупрайс.
Всё без проблем доходит, только вот ассортимент очень скудный.
Особливо по моторам.
Так што мыши плакали, пищали…

hermit

Возможно не в тему, по возможности ответьте пожалуйста, заказывать хочу завтра уже.
Посоветуйте пожалуйста, хочу взять Turnigy 9X 9Ch Transmitter, обитаю на Украине. Имеет ли смысл указывать ее как подарок? На что это вообще влияет для Украинцев? Будет ли в декларации написано что это аппа?
Кто-то нарывался на таможню с ними, теоретически проверять не должны, но все же?
Я так понимаю если будут проверять, то я ее потеряю, потеряю я при этом остальной заказ?
Спасибо за ответ 😃

SYM
hermit:

Посоветуйте пожалуйста, хочу взять Turnigy 9X 9Ch Transmitter, обитаю на Украине.

Опоздал. Они уже в минусе и, похоже, надолго 😦

hermit:

Имеет ли смысл указывать ее как подарок?

Зачем? Чего ради? Можно и “другое” указать. Главное с инвойсом не мудри - заказ (товар) меньше вашего таможенного лимита - ставь 100%.

Насчёт потери остального заказа из-за аппаратуры не подскажу…