Hobbycity (часть 3)

2400MHz

Зато с германии посылки сейчас идут быстрее Китая. Неделя-две.

Sergey77
Sergey77:

оплатил щаз посыль 3 кг, посмотрим.

продолжаю наблюдение, дали трек EC302***SG
Прошло больше 24 часов
Батарейки в посылке есть.

дмитрий482
HikeR:

почему писец? “в итоге вы получите свои батареи по такой-же цене, но с более быстрой доставкой и меньшими таможенными издержками”.
иначе говоря, хотят акки высылать из складов штатов и европы. то есть батарейки придется заказывать отдельно. не самый худший вариант.

Мой англицкий отстой, но как я понял, в первой части письма говорится о проблемах с отправкой акков через МПО и возможный переход на курьерские службы. А вторая часть успокаивает основных потребителей товара.
Я не прав?😃

Lazy-bones
2400MHz:

Зато с германии посылки сейчас идут быстрее Китая. Неделя-две.

При нормальном раскладе они и с Китая за две недели успевают. А если повезёт и за неделю. Вот, для тех кто в это не верит - CP829415195HK

2400MHz
Lazy-bones:

При нормальном раскладе они и с Китая за две недели успевают. А если повезёт и за неделю. Вот, для тех кто в это не верит - CP829415195HK

Этот нормальный расклад случается раз за пару десятков тысяч посылок. У меня подобный трек CP*KH - тоже 7 дней. Прилет\отлет так же в разницей в день.
А в остальном - все глухо.

SYM
Sergey77:

дали трек EC302***SG

И тут тёзка, даже по треку 😃 Такой же и у мну. 😃

дмитрий482:

Я не прав?

Не совсем. В первой части говорят, что напрямки слать - многих жучит ихняя почта, а возможность курьерской отправки не у всех есть.
Потом говорят: “Мы нашли и запрягли пару курьерских компаний для доставок”
“Послали два контейнера липошек в Германию и США”
“Будет больше выбор липо из Германии и США”
“Изменяем страницы, отображающие отправки”
“Будете получать липошки по той же самой цене (какой?) и без головняков с таможней”.

darceagle

пусть для начала уберут тормоз со своей стороны и вовремя передают посыли на почту. у меня завтра будет неделя с момента получения последнего трека. если он завтра не затрекается, придется им писать.

pilot685

Присоединяюсь, тоже посыль с липошками.
EC302137***SG

Master987

Пряма удар ниже пояса 😦. Судя по содержимому письма ближайшее время не стоит заказывать липы😢. Хотя и без них посылки собирают с горем пополам. 😃

sanya238
2400MHz:

Зато с германии посылки сейчас идут быстрее Китая. Неделя-две.

Ага. Только они из DE Warehouse не шипят в Россию.

approved

кто спрашивал про лазерный уровень (или как там его)

получи вчера (покупал, чтобы место в посылке занять, никаких мыслей специальных не было).

  1. изготовление и внешний вид - на 100 рублей, полностью соответсвует заявленной цене. явных ляпов и проблем нет, но на картинке покрасивее, чем в жизни.
  2. есть 2 перпендикулярных пузырьковых уровня. на моем экземпляре один у показывает боле-менее, второй - врет безбожно
  3. крепится или 2мя булавками (спрятаны в корпусе) или на многоразовую липучку (в комплекте). Липучку еще не пробовал - это какой-то полимер с умеренно адгезивными свойствами, вроде не должен оставлять следов на обоях, например
  4. Он большой. 123 x 63 x 40
  5. проецирует лазером вертикальную полоску под углом к поверхности (те не точка). если поставить на стол, проекция начинается примерно в 15 см от устройства.
  6. при дневном свете видно не очень. при ярком - свосем не очень.
дмитрий482

В продолжение темы о проблемах с акками.
Ответ на письмо:
Dear Customer,

Thanks for your email.

Hong Kong International Airport is conducting extra screening and creating delays on all orders with large batteries.

Large Lipoly battery equal or above 2200mAh would be a key target for the next 14 days.

In some cases these parcels may be delayed at the airport for up to 4-7 days.
EMS/Air Parcel tracking will not show during this period.

HobbyKing is now finding other means of shipping method to help avoid these delays.

Sorry for the inconvenience caused.

If you have any further questions, please do not hesitate to contact us.

*Due to a large volume of orders,we do expect some detainment in processing them.Your understanding and patience will be highly appreciated.*

Best Regards,

Jamin
HobbyKing Customer Support Team
www.hobbyking.com

Andrew_Stick

ну, на сколько я понял, тут написано что батареи от 2.2Ач и более могут задержаться на проверке от 4 до 7 дней. и что “акция” их таможни продлится 2 недели. Значит не все так плохо как показалось по началу 😉

darceagle

У них почта чудить как наша начинает. у меня 4х килограмовая посыль две недели провалялась на их почте(сначала было left 20 may, вчера исправили на left 2 june). это они че - одну липольку на 2200 проверяли? у других продавцов почему-то всё едет нормально.

MikeMDR

НК отжигает!
Обычно делал средние по весу заказы (~1кг), а тут заказал 10 пар разъмов ХТ60 и маленькую силуминовую железячку(Main Rotor Blade Assembly Tool ) общим весом (по рассчётам НК) 99г. (78г. + 21г.).
Вчера получил посылку: достаточно большая картонная коробка весом 206грамм. При вскрытии начинаю офигевать: 4 (!) слоя воздушных пакетов, и на дне в уголочке 3 малюсеньких (по сравнению с размерами коробки) пакетика с з/ч.

Причём сначала испугался: т.к. в комнате был полумрак, то лежащих поверх пёстрых “рекламных наклеек” моих пакетиков я не заметил и решил, что мне прислали “чисто рекламную посылку” + “образцы китайского воздуха”😃!(Снимал уже со вспышкой и раскидав пакетики).
P.S. Вес самих деталек оказался 80,6грамм + 126г упаковки. Т.е. задержки у НК, возможно, из-за того, что им просто не хватает транспорта “возить воздух” на почту😆?!

MamaRocha

Вот и мне поменяли трек с RB…HK на RP…CH Так что полетим через Швейцарию))
Кстати никто вот такую вот приблуду не брал?
hobbycity.com/hobbycity/store/uh_viewItem.asp?idPr…

hobbycity.com/hobbycity/store/uh_viewItem.asp?idPr…

Действительно они так хороши как их хвалят, в частности интересует для использования на Авто.

HikeR

нижняя - True 30FPS, верхняя - как бог на душу положит.

MamaRocha
HikeR:

нижняя - True 30FPS, верхняя - как бог на душу положит.

Мне почему-то врехняя больше нравится, может из-за размера… А что Вас смущает в ней? просто не пробовали или были варианты?

obormot69

Вчера друг попросил заказать с хобей самолёт, в подарок кому-то, и кучу акков, я сделал заказ, и попутно заказал себе с Lowpricerc два акка 1300 , и всякую мелочь до кучи, т.к. на хобях Рино 1250 чёрте сколько в бекордере.
Сегодня утром прочитал на форуме, что жопа с отправкой акков на почте кин-конга, и расстроился, и вот минут 20 назад приходит письмо с лоупрайся с треком, бью трек - размещён для отправки в Россию. Гонит хобби сити пургу!
…значит разруха не в клозетах, а в головах…
профессор Преображенский “Собачье сердце”

zhavoronkov

Ткните пожалуйста носом, есть у них ремешки для аппы ? Все перерыл не нашел, но что -то не вериться должны быть!