Hobbycity (часть 3)

SYM
Goldenpen:

Это только у нас и в экс-соц. странах считается шиком бросаться деньгами, и неудобством беспокоить из-за небольшой суммы.

Да ладно! Бросьте!
Мне не влом проехать когда спешу или “просто хочу” на такси за 150-250 рублей то расстояние, которое на маршрутке “сделаю” за 10 рублей. Но это мне надо. И за свои “хотелки” я приучен отцом своим платить. В детстве “тем макаром”, сейчас - своим кошельком или временем…
Да, сейчас я могу себе позволить и такси и почти любые свои хотелки. Поэтому мне неудобно перед магазом. Мне проще эти 3-5-10$ за-ра-бо-та-ть! И потом потратить, а тут чего-то тоже захотелось, видимо практики в инглише. Хотелка “прошла” на ура - но за это я потратил своё время, но и получил назад деньгу 😃 Всё взаимосвязано, миластисдарь!

Red_cat:

Да не стоит заниматься самобичеванием.

Лучше уж так, нежели про сроки доставки! 😃 😃 😃 *ржу и плачу*
Всё ж про магазин говорим 😃

Daredee

кстати, а футболки ихние брал кто? в отзывах пишут, что нужно брать на размер больше, чем носишь - мол китайские ххл это не то же самое, что у белого человека 😃

Red_cat

Нормальная маечка.
На мое пузо стала как влитая, брал большевсех иксовL. Материал - очень качественный хлопок, практически без пластмассы. Доволен. При случае возьму еще.

SYM
crafter:

А с акками вообще беда, никто не знает что и как?

Мои “вкусняшки” даааавно висят в минусе… А 5Ач в жёсткокорпусе расхотел брать. И эти даже уже сегодня стали -20 на складе. Хотя вчера были ещё в плюсе немалом…
“Хосю” большЕй ёмкости, а их нетути - ни 5,2Ач, ни 5,8Ач… Мне “кошкаф гонять во дворе” машинкой или “мальков в озере” на катерке, вес не критичен…

Red_cat:

Нормальная маечка.

Буду знать. Тоже хапну. Даже из-за цены. Если даже качество будет в полцены нашей розницы - она моя 😃

Так что там про размеры? Берём больше или 1 в 1?

Red_cat

По мне так 1х1.
Ну не на свадьбу же в ней идти 😃.

Lazy-bones

А вот если мне маячку надо 5Х, тогда как быть? 😃

SYM

Енто маленькая? Тогда ушивать…
Мне проще - жена швея 😃

SYM

Всё, Серёг!
Меня уже не хватает 😃
Пшёл я спать!

Удачных вам заказов и не битых посылок по прибытии!

zaminik

Хочу заполнить форму на розыск на сайте почты ГК. Трековая посылка месяц уже в полете. Какой у них FULL ADDRESS, на сайте чёто не нашел, а коробок ихних уже нет! Скиньте пожалуйста…

samabs

Если кому интересно по срокам. Оплачено 03.02.2010. по треку принято на китайскую почту 08.02.2010 ушло из Конг Конга11.02.2010 17.03.2010 обьявилось в России, сегодня в Самаре. Ёжик в тумане блин!

SYM

zaminik, вам сюда. 😃
samabs, не интересно. Сроками интересуются здесь. Там же радуются, плачут, ругаются, пишут письма "самому главному милиционеру"©Советский мультик “Верните Рекса”.

Ребят, ну надоели в теме про магазин обсуждать работу почты РФ…

zaminik
SYM:

Ребят, ну надоели в теме про магазин обсуждать работу почты РФ…

Это вопрос про FULL ADDRESS Этого магазина…

Red_cat

Михаил, вам не зря советуют посетить тему про почту РФ. Как правило все потери и задержка посылок происходят на почте РФ, а не ГК. Сходите, прочтите, поспрашивайте, вас определенно утешат.
Относительно адреса ХС, у меня сложилось стойкое впечатление что они свои посылки отправляют не от фирмы, а от частных лиц. Каждый хочет жить кудряво и поменьше платить барыгам-таможенникам. Отсюда - несколько разные отправители.

SYM
Red_cat:

задержка посылок происходят на почте РФ, а не ГК.

Абсолютно верно.

Red_cat:

они свои посылки отправляют не от фирмы, а от частных лиц.

Угу. Задолбали поздравлять с моим 16-ти летием… 😃

Daredee

а почему при весе батареи например 35 грамм, вес этого товара 70 грамм? каждая батарея в отдельной тяжеленной коробочке что-ли?

SYM

Ну почти так.
Мне липошки приходили и в картонной коробке, и в “типа пенопласте”. А вот “пальчики” последний раз пришли упакованные в отдельные пакетики 😃

sapa1
zaminik:

Хочу заполнить форму на розыск на сайте почты ГК. Трековая посылка месяц уже в полете.

Шутите что ли? Всего месяц, а уже так нервничаете. Мне месяц EMS шла, обычные трекинговые - примерно два.

crafter
SYM:

Ну почти так.
Мне липошки приходили и в картонной коробке, и в “типа пенопласте”. А вот “пальчики” последний раз пришли упакованные в отдельные пакетики 😃

Добавлю к этому, что в вес товара включен не только вес самого товара в упаковке, но и вес коробки, вес разной обертки ит.д. И никто не говорит что вес коробки и вес указанный при заказе будет 100% совпадать.

zaminik
sapa1:

Шутите что ли? Всего месяц, а уже так нервничаете. Мне месяц EMS шла, обычные трекинговые - примерно два.

Месяц в полете это значит, что она вылетела из ГК 19.02 еще не прилетела в Россию! А там ещё наша почта и доблестная таможня и в итоге все три может быть…

SYM

Михаил, Андрей!
Ну пообсуждайте всё это в другой ветке, пожалуйста!

zaminik:

Месяц в полете это значит, что она вылетела из ГК 19.02 еще не прилетела в Россию!

ЭТО ЗНАЧИТ, что наша почта не удосужилась ею заняться!!! И точка! Устали уже это через каждое сообщение обсуждать!!!