Hobbycity (часть 3)

Remington12
SpiritOfNight:

Не сталкивался с таким при заказе на других сайтах. Какую стоимость надо указать? Зачем дана градация цены в процентах? Не возьмут ли ещё деньги на таможне?

Если заказ не вылазит за 300 баксов, и доставка обычной почтой — пох.
А вот если вылазит — возможны варианты…

Red_cat
Combat:

Ну ни слова про товар и его качество,а появилась вот какая штука…

Я так думаю что в системе СИ пришла пора сделать поправки. 1 kW <> 1000 W, как может показаться с первого взгляда. Нужно ввести новую величину 1 k W - один китайский ватт. 😃

Aleksey_Gorelikov
dens02:

Вот ситуация! Знакомый в Китае сидит. Говорю: пришлешь мне акки с hobbykinga через пилотов - он говорит - без проблем! Заходит в китае на этот сайт - а он не открывается!!! Звонит в супорт - там говорят - заказывайте с сайта! А сайт в китае не работает!!! Хрень такая!!!

Это у них политика такая. ХК не продает “своим”. Китайцы могут свободно купить все тоже самое с доставкой на дом с taobao.com

SpiritOfNight

При заказе нет выбора mode 1 или mode 2 передатчика. Что пришлют?

Lazy-bones
SpiritOfNight:

При заказе нет выбора mode 1 или mode 2 передатчика. Что пришлют?

Там вся аппаратура идёт подписанная прямо на странице моде 1 или 2. Если надписи такой нет значит моде выбирается в самой аппе.
Что касаемо Валкеров то судя по фото там моде 2, а вот что на самом деле… Расскажите, когда получите посылку. 😉

DanMF

Прошло три недели после оплаты заказа ЕМС
трека не было

стукнул в онлайн саппорт в очередной раз
началась канитель, что типа служба доставки мы не причем бла бла бла.

поругался что уже два или три раза это слышу и что без трека могу потерять посыль
вуаля - вот он трек (трек Сингапурский)
может конечно совпадение… но слабо верится.

Bolshoy

Только-что прислали новый сингапурский трек 😃
(заказ от 14 мая) Как раз из отпуска приеду и мож посылка приедет 😃

Remington12

Чудеса…
Только вот тут написал канитель с заказом — хоббикинг отписался:

In regard to your order # *****, please kindly note that it was returned to us due to the battery on it and warehouse is making further arrangement to resend the order by a different shipper instead of hong kong post.

You will receive another email from us for the new tracking number as soon as the order is resent from the warehouse.

Hong Kong International Airport security gets tight recently and they are conducting extra screening on all orders with large batteries and creating delays. We have found other shippers to help avoid these delays.

Ну и далее тысяча извинений, уверения во временности и случайности данной проблемы, и пр…

darceagle

мда… че-то у них мега-долго курьер до Сингапура посыли тащит. лучше-бы они в это время второго курьера послали-бы с российскими посылями, например, во Владивосток.

Lazy-bones
Remington12:

Только вот тут написал канитель с заказом — хоббикинг отписался:

Вам повезло хотя бы тем что получили ответ. Хоть отписка но ответ. Мои пяток писем вообще без ответа.

igork

Если есть те кто оплачивал ЕМС заказ 31 мая или РАНЕЕ примерно в те же числа и до сих пор не имеет трека - отпишитесь(можно в личку). Уже слишком долго компостируют мозг, начинаю переживать. Спасибо.

DanMF

я оплачивал 28 числа и именно ЕМС
вот только сегодня трек получил сингапурский

BVP

Скажите, пожалуйста, как с доставкой самолетов с Хоббикинга? Нормально ли упаковывают? По пути не переламают ли все? Кто нибудь привозил уже?

Lazy-bones
BVP:

Скажите, пожалуйста, как с доставкой самолетов с Хоббикинга? Нормально ли упаковывают? По пути не переламают ли все? Кто нибудь привозил уже?

Три самолёта приходили разные. Упакованы хорошо в пенопластовую коробку. Но думаю это от модели зависит, и производителя.

Psyho

привет всем , блин, сделал 109-ый заказ на хоббисити но такого еще не было, оплатил 2.5 кг по аир пасел дали трэк EC302038863SG и ссыль на speedpost который к нам насколько я помню приходит ЕМСом

pаravoz

А что плохого в ЕМС? условия по таможне - те же, тока что принесут на дом и возможно быстрее дойдет, если повезет.

NailMan
pаravoz:

А что плохого в ЕМС? условия по таможне - те же, тока что принесут на дом и возможно быстрее дойдет, если повезет.

А то плохо, что все это также говнопочта и у меня даденый такой же сингапурский емс трекномер 4 дня назад до сих пор даже в их системе не объявился. В сигнапурской я имею в виду.

Psyho

лето началось, почта в шоке и в ступоре
хотя она всегда на ручнике ехала, а теперь вообще встала, посылки поперли!

pаravoz

NailMan
Так это ХС треки дает, но на почту не везет, сфига ли они трекатся будут? ХС щас работает ничем не лучше говнопочты россии.
Купи на ХС - растяни удовольствие вдвое😆😆

Telegazik

трек дают на почте, а не хс
если есть трек, значит посылко в почтовом отделении
а вот что они с ней там на почте делают - это уж не хсшное дело вообще-то

igork
Telegazik:

если есть трек, значит посылко в почтовом отделении

нет