Hobbycity (часть 3)

SYM

Михаил, Андрей!
Ну пообсуждайте всё это в другой ветке, пожалуйста!

zaminik:

Месяц в полете это значит, что она вылетела из ГК 19.02 еще не прилетела в Россию!

ЭТО ЗНАЧИТ, что наша почта не удосужилась ею заняться!!! И точка! Устали уже это через каждое сообщение обсуждать!!!

Harlan

Забрал сегодня посылку с ХС. Китайские друзья проявляют нехилую фантазия на предмет оформления посылки))))
В декларации, как обычно, указали “Gift”. А вот что приписали ниже адреса и в отправителе - просто песня)

Andrew_Stick

Аааааа блин!!!
Молодцы! Изобретательные какие )))

SYM

Harlan… Пля… Ещё один!
Ты вообще тему читаешь?

SYM:

Угу. Задолбали поздравлять с моим 16-ти летием…

Red_cat:

у меня сложилось стойкое впечатление что они свои посылки отправляют не от фирмы, а от частных лиц. Каждый хочет жить кудряво и поменьше платить барыгам-таможенникам. Отсюда - несколько разные отправители.

Этого, конечно, никто не читал. Ни г-н Куликов, ни г-н Посашков. А ведь это на этой!!! странице написано!

Давайте ещё тут 50 таких откликов про их сообразительность поместим и начнём своими “китайскими” днями рожденья мериться. Тогда я “первонах” - 22 и 24 я получил 2 посылки от них - и в каждой “отхэппибёзжен” за 16 лет своих…

П.С. Любителей почты и не читать тему точно надо “калёным железом” гнать с такими сообщениями про ДР, про сроки доставки… Без обид. Достали уже! Не читаем тему (хотя бы пару страниц заранее), пишем всякую хрень про почты. А вот про магазин и его товары нислова! Ни “гу-гу”!..

А вроде взрослые люди…

Andrew_Stick
SYM:

А ведь это на этой!!! странице написано!

Читал. Дальше что?

SYM:

я получил 2 посылки от них - и в каждой “отхэппибёзжен” за 16 лет своих

И кто в этом виноват? Не вы ли при оформлении оставили точку на пункте Gift, вместо того чтобы перенести ее на пункт Other?

SYM

Итак, для шибко упёртых скрины внизу.
Кому не лень - пробъёте эти треки:
Первая - получена 22.03.2010 - RB297679345HK
Вторая - получена 24.03.2010 - RB306767054HK
Не поверишь, Андрей, на одной пункт стоит OTHER!!!

Надоело доказывать, что ребята в ГК тоже ушлые, думайте, как вам угодно…

П.С. Звиняюсь за “какчество”, фоткал сотиком. Ну нет у меня цифры… Хотя и при таком какчестве видны и трек-номера, и поздравления, и обведённое ручкой при отправке: Gift или Other… Но, видимо, тут многие знают нечто большее, чем в ГК пишут. И чем то, что на коробках написано…
П.П.С. Слава богу, коробки пока не выкинул, а то бы не отмазался 😃
И укрупнённо место с треком и отметкой Gift\Other…

parker

Никто не заказывал алюминиевый кейс вот этот, интересует его качество?

Andrew_Stick

Видимо у них месячник хеппибездеев начался… 😁

SYM

parker, лично я - нет. Жаба душит за него штуку с гаком отдавать…
Andrew Stick - угу, видимо так.

Ang
parker:

Никто не заказывал алюминиевый кейс вот этот, интересует его качество?

Купил две штуки,жду прибытия.

Алекс-Chel

Вчера опять были гонки “В большой семье ***** не щелкай”, 2 месяца отлавливал зарядник такой : www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… , в прошлый раз не успел к раздаче , а вчера как только письмо пришло “типа много зарядников, которыми вы интересовались” , ломанулся в магаз, смотрю- правда наличие “100+” , быстренько заказываю , оплачиваю, ух… успел .😁
Захожу сегодня утром - опять наличие “-20”, по ходовым позициям только успевай выставлять уведомления о поступлении.

Lazy-bones

А я решил не гоняться за ходовыми позициями, а взять то что всегда есть: www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Надоело прыгать с бубном перед одним зарядником чтобы скорее заряжал, дабы второй акк воткнуть. 😃

Алекс-Chel
Lazy-bones:

А я решил не гоняться за ходовыми позициями, а взять то что всегда есть: www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Надоело прыгать с бубном перед одним зарядником чтобы скорее заряжал, дабы второй акк воткнуть. 😃

😁 Для меня пока это не актуально.
А так - с одной стороны “фри шиппинг” и возможность заряжать параллельно ,
с другой - к нему надо БП посерьезней, и цена пропорциональна - “6”-ка с доставкой 25+12=37$ 144/37=3,8(4) зарядника

SYM

Lazy-bones О! МУЖЧЫНА!!! Жму руку!
У мну такой же, только причина другая - гавкнулась турнига 6, отремонтировал, но захотелось большего - купил кватру 😃

Red_cat:

Тогда уж с Вас отчет! По-любому.

Тезка! Расстраиваешь! В поиске вбей Quattro - получишь отчёт. Ну или тему про неё 😃

Алекс-Chel:

к нему надо БП посерьезней

Да уж куда серьёзней 300Вт компьютерного БП переделанного “под зарядки”, ага, конечно! 😃
Говорите да не заговаривайтесь. Цена то вопроса БП компового - от нуля до 100 рублей в ремконторах компьютерных 😃

Lazy-bones

Ну, мне оно обошлось с доставкой в 127,8$
А что касаемо несколько одиночных… Оно конечно неплохо, но на полётах куча болтающихся проводов в машине не очень удобно. Это уже проходили.
В полевых условиях когда особо актуальна зарядка нескольких акков мощность блока питания значения не имеет. 😉

Voldemaar
Алекс-Chel:

цена пропорциональна - “6”-ка с доставкой 25+12=37$

Шестёрка стоит 19,99, ибо при покупке пять баксов падает на бонусный счёт. Плюс доставка одной: 10 баксов (мы же берём два раза по две штуки 😉 ). Итого 120 долларов. Кватра стоит 99,95 плюс доставка 38,04. Итого 138 долларов. Как сделать так, чтобы она обошлась в 127… Наверное, надо купить на паркфлаере 😂

Rivar
Daredee:

127 это платинум мемберам вроде

HK-Quattro - HobbyKing Quattro 4x6S Lithium Polymer M… $99.95

EMS Express to Russia (MAX 2kg) $66.95
Air Parcel (RUSSIAN FEDERATION) 1500g - 1999g $38.04

Минимум 137,99

Daredee
Rivar:

HK-Quattro - HobbyKing Quattro 4x6S Lithium Polymer M… $99.95

EMS Express to Russia (MAX 2kg) $66.95
Air Parcel (RUSSIAN FEDERATION) 1500g - 1999g $38.04

Минимум 137,99

Это уже “платиновые” цены?

Rivar
Daredee:

Это уже “платиновые” цены?

угу.