Hobbycity (часть 3)

Владимир_Балабардин
Alexm12:

штука похожая но немного другую функцЫю выполняет

Да, ето не пропсевер ниразу.
Ето такая штучка, нкжна она чтобы на вал сзади её установить, дабы прдублировать жутко сопливый стопор, который вал фиксирует сзади.
Прочитать ето можно в ветке про моторы Тёрниджи.

Ткнуть носом или ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЙ ВЫСОКООПЫТНЫЙ помидороброс zimarev сам найдёт?

2400MHz

Подскажите, акки такого типа - разъемы bullet. Мама\папа? Или и мама и папа(комплект)?

Sergey77

честно - хз. что прийдет - то и увидите. фото обычно не соответствуют, а обратных разьемов ни разу вааще не получал.

samodelkin79
pаravoz:

Ну, что ктонить липохи заказывал, большие, недавно? разрулили они траблы с ними или все еще в ступоре.

22.06 дали трек ЕМСовский. Заказывал обычной - парсел, (коробка большая, ЛиПохи 3000 и т.д.), пошла на Сингапур… куда дальше, пока неНаю, пока не бьётся.

MeshokP
pаravoz:

Ну, что ктонить липохи заказывал, большие, недавно?

Только что заказал. 5800 4000 и 5000 по 2 штуки, это большие?😃 и лодку еще:))) посмотрим что получится…

DanMF

По туринге - я ее где-то с месяца два ждал
потом появлялось 3 раза
2 маленькие партии - из второй и хапнул
и одна побольше - дня три продержалась
там новая версия вышла - теперь почаще должна появляться
моду можно любую брать - переделывается за 5 минут

HikeR
MeshokP:

Только что заказал. 5800 4000 и 5000 по 2 штуки

случайно не новые нано-липольки, лучше которых только акки военного назначения для подводных лодок за кучу бабок (military submarine pack, at $80,000 a pop)?

Red_cat

Неужто и в Китай Чубайс добрался?

AlcoNaft43
Red_cat:

Неужто и в Китай Чубайс добрался?

Я тоже об этом подумал 😃 Черт, надеюсь мы увидим нано батареи на 2200 😃
По идее такой батарейкой Turnigy Nano-Tech 5000mah 3S 45~90C Lipo Pack уже можно завести настоящую машину.

HikeR

как сказал пятитысячный Jason, не пускайте слюни на большой C. мол эта цифра не означает реальную ахрененную токоотдачу, а всего лишь показывает степень просадки напряжения под нагрузкой. не знаю что он хотел сказать, но как-то слишком громко магазин заявляет, что “мы могли бы продавать эти акки с маркировкой +10-15С к текущим, однако мы правильные пацаны и делать этого не будем” 😉

там кстати народ уже ржет, мол токоодача такая, что фирменные желтые разъемы не решились поставить. но и провода калибром 8AWG для 4000мАч весьма внушают 😉 на менее емких вроде бы стоят 12AWG но на фотках не совсем видно.

Syberian

совсем ахр*нели 😃 450 ампер с батарейки качать… недаром мощные электрички называют “сварочниками”. С одной такой батарейки можно проварить металл толщиной 20 мм на протяжении 10 см!

Combat

На заборах пишут тоже разное 😉
Не надо так буквально воспринимать цифры, мы же не знаем при каких условиях проходили тесты при которых были получены результаты.
Первые цифры еще более менее реальны,а последние это так пиковые и кратковременные на которые еще надо умудриться выйти.Будем ждать реальные отзывы пользователей.

Combat
DanMF:

моду можно любую брать - переделывается за 5 минут

Включайте логику 😉

DanMF

Карлсунище, про аппаратуру конечно … надо было указать я чего-то ступил

Alexm12

Про зарядки. В первой моде заряжает NiXX во второй LiXX 😃
Переделывается за 5 сек.

avalanch
AlcoNaft43:

5000mah 3S 45~90C Lipo Pack уже можно завести настоящую машину

Клево !!! Теперь если зимой сильные морозы ударят и авто откажется заводиться, можно самому себе прикурить. Достаешь липольку из за пазухи, цепляешь крокодилами к клеммам акка и вперед.

Ozzz
avalanch:

крокодилами к клеммам акка и вперед.

Вперед?За огнетушителем?

Согласен с Hiker and Combat по поводу токоотдачи.С такими акками реги надо менять,а ваш рег способен на такой ток “пропУсщания”?нет?может рег получше купить?
Если на них не 8AWG,то полюбому перепай на 8,да и 8мм Mp Jet ну как минимум.
имхо

Simmer

Подскажите пожалуйста у меня в заказе напротив позиций LiPo аккумуляторами появился значок с надписью “PG$” что это значит?

Во что значит оказалось!!! Если я найду где то дешевле они мне денег вернут.))))

zhavoronkov
Simmer:

Подскажите пожалуйста у меня в заказе напротив позиций LiPo аккумуляторами появился значок с надписью “PG$” что это значит?

Во что значит оказалось!!! Если я найду где то дешевле они мне денег вернут.))))

Ну вообще то вернут только разницу