Hobbycity (часть 3)

Sn00py

Не знаю, что там насчет разногласий почты России и почты Китая, но сегодня посылка поехала/полетела/пошла пешком (что, согласно статистике прохождений почтовых отправлений, наиболее вероятно) в Россию.

Ждем.

salvador

Конкурент появился у Хоббисити.
Похоже что аккумы на одном заводе клепают, только наклейки разные.

Combat

Так же половины товара нет в наличие okhobby.hk/product.php?id_product=1027
Придется опять идти на Himodel, они к нам напрямую посылки шлют,а не через Москву.

Саныч67
salvador:

Конкурент появился у Хоббисити.

Ошибку выдает “Конкурент”, что то не то !!!

osy13

А я вот что-то не совсем понял.
Пришло письмо D-MG16 Metal Gear 2.9kg/.08sec/18.8g has arrived and is now in stock.
Захожу сразуже, а там их уже -20
Кладу в корзину под бекордер, а там показывает что их уже -139

Lazy-bones
osy13:

А я вот что-то не совсем понял.
Пришло письмо D-MG16 Metal Gear 2.9kg/.08sec/18.8g has arrived and is now in stock.
Захожу сразуже, а там их уже -20
Кладу в корзину под бекордер, а там показывает что их уже -139

Нормальная ситуация.
Письмо приходит автоматически с попаданием новой партии товара на склад, но без учета уже заказанных. Однако, партия может быть меньше того что уже заказано. По этой причине товар может в плюс так и не попасть.

SYM:

Dmitriyfly - вам сюда

Или если хотите сюда. 😎

SYM

osy13 - это значит их по предзаказам расхватали…

Sn00py
Dmitriyfly:

Отпишитесь кто делал заказы в ближайщее время, есть ли проблеммы?

Сегодня посылка получила статус “shipped”. Понимайте как хотите.

crafter
Dmitriyfly:

“Не очень приятные новости”
www.hongkongpost.com/eng/…/index.htm
…приехали Ё маЁ.

Отпишитесь кто делал заказы в ближайщее время, есть ли проблеммы?

Во-первых, если переведете, то поймете что ничего страшного, это адресовано мтранам в списке, якобы их посылки идут в через Россиию и будут задерживаться.
Во-вторых это к магазину не относится…

Telegazik

Магазин уж больно популярный стал, не хватает товаров для всех.
Ни одной мелкой батарейки найти не могу, крепежа нет, все по минусам…

The_AGENT

Чудят китайцы, утром смотрел, этих аккумов в наличии не было, поставил уведомление о прибытии. 5 минут назад приходит мейл что аккумы ин-сток. Захожу на сайт - как их не было, так и нет…

Daredee
The_AGENT:

Чудят китайцы, утром смотрел, этих аккумов в наличии не было, поставил уведомление о прибытии. 5 минут назад приходит мейл что аккумы ин-сток. Захожу на сайт - как их не было, так и нет…

значит привезли меньше, чем была очередь
если хотите наверняка - вставайте в эту очередь

The_AGENT

Вряд ли они привезли всего 40шт (утром было -20 и щас так же), обычно не менее 500 привозили.

Daredee
The_AGENT:

Вряд ли они привезли всего 40шт (утром было -20 и щас так же), обычно не менее 500 привозили.

-20 это показывает на странице с товаром
реальное количество видно в корзине и виш-листе

serg111

Попробуй заряди/разряди ее отдельно и сразу станет ясно.

Lazy-bones

Пожалуй, serg111 предложил оптимальный вариант.
Покупая дешевые вещи Вы должны быть готовы к тому что они могут оказаться некачественными. Многие понимая это заранее покупают аналогичный товар для запчастей. Так поступают к примеру с КИТами вертолётов, покупая сразу два, дабы можно было собрать один нормальный. Я покупая аккумуляторы беру минимум 3 шт. как раз из расчёта что один пойдет в распил.