Hobbycity (часть 3)

KIR2142

Не хочу 100 листов перелопачивать, может уже спрашивали тут. Я заказа оплатил, там половина позиций в минусах количество. Стоит переживать, все придет? )

великолепный_макс

Судя по словам на их сайте, если в минусе то придется ждать когда появится в наличии, т.е. стоять в очереди, посылка будет собрана только тогда когда придет твоя очередь по определенным отсутствующим на их складе позициям!

KIR2142

ну по их словам опять же это время максимум 14 дней, мне интересно в реале как оно, кто в минусе заказывал.

Goldenpen

В реале оно по-разному. Может и больше месяца

gusakov_roman

Добрый день! Подскажите как правильно зарегистрироваться на Hobbycity, а то с английским туговато.Например адрес:Брянская обл город Стародуб переулок Новый.Заранее благодарю!

Молния

Bryansk region
Starodub
Noviy per., xx-xx

где xx-xx номер дома-квартиры, как-то так, вторую строчку нужно бы Starodub town, но я бы не стал.

Daredee

дак так и пишите, английский тут не нужен - главное, чтобы адрес поняли на Почте “ятормознаякобыла” России.
например, Bryanskaya oblast, g. Starodub, pereulok Novyi.

обязательно про индекс не забудьте

зы долго писал, опередили 😉

gusakov_roman
Daredee:

дак так и пишите, английский тут не нужен - главное, чтобы адрес поняли на Почте “ятормознаякобыла” России.
например, Bryanskaya oblast, g. Starodub, pereulok Novyi.

обязательно про индекс не забудьте

зы долго писал, опередили 😉

Все равно Спасибо!

SYM

Можно написать Starodub city. Так, по-моему, быстрей почтари поймут. А то будут думать, Стародуб - фамилия, а имя где? Назад её, родимую!

Саныч67
KIR2142:

Я заказа оплатил, там половина позиций в минусах количество. Стоит переживать, все придет? )

От 2 до 3 месяцев.

Молния
SYM:

Можно написать Starodub city. Так, по-моему, быстрей почтари поймут. А то будут думать, Стародуб - фамилия, а имя где? Назад её, родимую!

сомневаюсь, выглядеть в итоге должно так:
RUSSIA, XXXXXX Bryansk region
Starodub
Noviy per., xx-xx
Gusakov Roman

где XXXXXX - индекс, xx-xx номер дома-квартиры.
“city” подразумевает большой город, “town” - небольшой город, но как я уже писал, при указании почтового адреса указывать это нет смысла, т.к. есть индекс.

SYM
Молния:

“city” подразумевает большой город, “town” - небольшой город

Это детали. почтари больше знают город как сити.

Молния:

при указании почтового адреса указываеть это нет смысла, т.к. есть индекс.

Угу. Уже были описаны здесь случаи отправки по адресу в другой город. Хоть и индекс был.

Вывод. Каждый сам себе злобный Буратино. Я указал себе сити. Косяков за полтора десятка посылок не было. Экспериментировать с лингвистикой не собираюсь. Решайте каждый сам.

П.С. Давайте темы про написания адресов бум в почтовых темах обсуждать. Ибо на сайте почты есть раздел, как и что и где писать… А не в теме про магазин.

Молния

Сергей, из моей практики, чем короче написан адрес (за исключением названий улиц и городов), тем лучше.
не стоит так агрессивно реагировать, человек попросил помощи, он ее получил.

denss

кто-нибудь знает когда появятся xt60, а то минус в количестве уже к тысяче подходит, а я заказ из-за этого не могу оформить

SYM
Молния:

не стоит так агрессивно реагировать

Да я не агрессивно, с чего вы взяли?

denss:

xt60, а то минус в количестве уже к тысяче подходит

Я их так никогда не заказывал. Наоборот, жду емайл мессагу, смотрю, есть ли остаток… Если есть - заказываю. Первый раз 15 пар заказал, потом взгрустнулось - ещё 10 заказал. Думаю, на мой век хватит. И не только в модели 😃
А так их может быть дофига в предзаказе висеть, более 2000. Ждите, ХС клятвенно обещал на них все акки, продаваемые у них на ХТ перевести.

ДмитрийСАО

Может кто подскажет как восстанавить заказ, а то нечаянно удалил (комп завис, жал на все кнопки вот и удалил) в том заказе бонус был.

SYM

Насчёт бонуса - только писать им. Типа свет отключили, чубайс, гад! Я купон там заюзал, поднимите хистори, верните плиз.

П.С. Бонус - возвращают.

denss
SYM:

Если есть - заказываю. Первый раз 15 пар заказал, потом взгрустнулось - ещё 10 заказал. Думаю, на мой век хватит. И не только в модели 😃
А так их может быть дофига в предзаказе висеть, более 2000. Ждите, ХС клятвенно обещал на них все акки, продаваемые у них на ХТ перевести.

в этом и дело, заказанные мной акки пришли с xt60, а ответных частей нет и заказать не могу

а почему все акки 3s малой емкости пропали? и колес нет, перестали мелочью торговать?

SYM
ДмитрийСАО:

Получается на сайте в ручную нельзя? только через них

Ага. Только письменно через чат или через письма в саппорт…
denss, ну насчёт разъёмов ничем помочь не могу. Да и про акки не подскажу. Малая ёмкость мне не интересна.

samodelkin79
denss:

кто-нибудь знает когда появятся xt60

По последним наблюдениям, затариваются раз в месяц. Последние поступления у них были 17 февраля, 25 января и Чё-то в районе 15 декабря (не помню точно). В марте ещё поступлений не было 😦.