Hobbycity (часть 3)

Red_cat

Это вы опрометчиво поступаете.
Объясняли в профильных темах про разнополезность йогуртов. Я такую поделку отнес обратно продавцу через 2 дня. Оказался понимающий - принял (я правда в зачет у него липольку взял 😉). Купил нормальный зарядник. Ну и конечно о качестве товара выше совершенно правильно заметили…

Lazy-bones

Есть простое решение. Идёте на Катаева 37А, там располагается техотдел РЦДО.
Находите Куратова, Мильшина или Некрицухина. Просите помощи. И все проблемы решены. 😃

yra_omsk

У меня заказ висит уже больше недели оплаченный, а они не отправляют… Кому через сколько отправка идет?

Ang

Оплачен 12го марта
Отправлен 18го марта
В России 26 марта
Отправление через ЕМС Почта России

Combat
denss:

пришли акки www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… у одного на средней банке на 0,5в меньше чем на остальных. попытался отбалансировать на дешевом балансире, безрезультатно. что делать?

Ну что по пустякам тревогу бить то?
Сейчас вообще редкость чтобы банки все были в ровень.
Купите зарядку нормальную и будет вам счастье.

yra_omsk
Ang:

Оплачен 12го марта
Отправлен 18го марта
В России 26 марта
Отправление через ЕМС Почта России

А у меня оплачен 22марта… и не отправлен до сих пор… 😦

Lazy-bones

Пытался найти ответ самостоятельно, но ничего не вышло. Читать 100 стр. с описание когда отправили и когда прошло таможню глазки устали.
Поэтому спрашиваю напрямую. Кто-нибудь обращался с просьбой добавить в заказ весящий с бакордером ещё пару позиций? Проходит такое или нет, и если да то как оформляться?

Evgendj

Вопрос: как поступать далее - заказ оплачен и отправлен, по трек номеру сначала билось что без отметки (так понимаю пока в Россию не прилетела еще посылка) потом при проверке выдает “инфо по данному номеру не найдено”… китайцы отписались на мой вопрос что на таможне посылка… уже как 1,5 месяца нет посылки и данных по ней. Где искать концы (а точнее как найти посылки)? Посылок было 2 с разницей более недели, 50 и 80$ и у обоих беда одна.
Может у кого были подобные ситуации

Dimon372

Да, чето китаезы расслабились совсем.😃
2 заказа от 25го числа в процессингне. (один мелкий и один большой ЕМС)
Общался с ними в чате - опять говорят, что у них запара и типа к следующей неделе они все разрулят…

Lazy-bones
Evgendj:

Вопрос: как поступать далее - …

Вот тема rcopen.com/forum/f23/topic77123/7361 в которой как раз обсуждаются вопросы с поиском посылок.
Правда там тоже слишком много того кто когда отправил. Но есть и конкретные ответ что делать чтобы найти посылку с нашей стороны. Хотя если посылка едет уже больше полутора месяцев то искать её должны китайцы.

Dimon372
Lazy-bones:

Кто-нибудь обращался с просьбой добавить в заказ весящий с бакордером ещё пару позиций? Проходит такое или нет, и если да то как оформляться?

Я общался. Добавить можно легко. Пишете им в саппорт или прямо в чате мол заказ с номером ххх надо добавить позиции yy и ссылки на них.
Они там посчитают и скажут сколько нужно доплатить.

Lazy-bones

А как выглядит оплата в этом случае?
Со странице на их сайте или напрямую с ПайПала?

Daredee
Lazy-bones:

А как выглядит оплата в этом случае?
Со странице на их сайте или напрямую с ПайПала?

пришлют письмо

я их на той неделе два дня мучал, как раз бэкордер убирал - если будете какие-то позиции убирать, не забудьте в конце поинтересоваться итоговым весом и стоимостью доставки, они любят забывать снизить ее при уменьшении веса 😃

ЗЫ чего-то у них сегодня в чате очередь 40 человек, а на той неделе 15 максимум видел - в сам деле не успевают что-ли

Алекс-Chel
Dimon372:

Да, чето китаезы расслабились совсем.😃
2 заказа от 25го числа в процессингне. (один мелкий и один большой ЕМС)
Общался с ними в чате - опять говорят, что у них запара и типа к следующей неделе они все разрулят…

та же самая петрушка , с 25 висит 😦 , в прошлом году все работало быстрее… буду искать еще магазин …

Andrew_Stick
Lazy-bones:

и если да то как оформляться?

Проходит. Я просил добавить мелочевку, деньги сами списали с бонусных баллов. (мелочь стоила 2бакса)

fff-z
Алекс-Chel:

та же самая петрушка , с 25 висит , в прошлом году все работало быстрее… буду искать еще магазин

У меня с 20.03 виси в ожидании после оплаты, весь заказ на время оплаты по товару был в +, письмо им уже отправил с вопросом - когда собираются отсылать. Раньше пару дней и отправляли.
Похоже у них завал с колличеством отправлений т.к. есть ещё оплаченный заказ от 28.03 так же висящий, так вот разница по номерам составляет 18000 за восемь дней.

Komandante

Последний заказ, всякая мелочёвка, скомплектовали и отправили за пару дней. Уже трекается на почте ГК. Заказывал 24.03, 22.03 прислали трек.

crafter
Komandante:

Заказывал 24.03, 22.03 прислали трек.

Т.е. сначала прислали трек, а потом вы заказали? 😁
У меня тоже без проблем последние заказы обрабатывают, я даже удивляюсь оперативности.

Daredee

последние изменения в заказ я сделал 24 числа, хотел сегодня пошевелить их на тему, что у же пора и отправлять, но очереди в чате не дождался - дак они через пару часов его все-таки отправили 😃

zhavoronkov

Подскажите, наверняка кто-то так делал уже.

Если я на этапе оформления заказа, указываю другого человека и адрес (не те что у меня по умолчанию), и оплачиваю заказ через палку со своими рег данными.

XC ведь все равно что там в палке написанно, она вышлет адресату которого я вобью при оформленнии ?

parker

Да! Им все равно, кому ваш товар отправлять.