Hobbycity (часть 3)

SYM

Э… А ни у кого сайтег не тормозит?
У меня hobbyking грузиться не хочет… Вообще… hobbycity и unitedhobby вообще на чушь какую-то вываливают…

crafter

Грузиться нормально, но иногда ооочень медленно…

SYM

воопше никак не грузится, собака 😦

Voldemaar

Сижу в нём часов с восьми вечера - собирают большую коробку. Всё работает.
По этому адресу: www.hobbycity.com
Серёга, ты походу вируса на су-моделс словил, вот тебя на ХС и не пускает 😃
P.S. Время на форуме ещё зимнее?

Ozzz

Э… А ни у кого сайтег не тормозит?

У меня тоже местами,то медленно,то не грузит,то вообще летает,
их не поймешь…

SYM
Voldemaar:

P.S. Время на форуме ещё зимнее?

Не знаю, у меня со временем всё пучком: 23:34…

Voldemaar:

По этому адресу: www.hobbycity.com

Да и по нему пытался, и по своему hobbyking - “ни алё!”…
Ладно, мне не к спеху, просто посёрфить по нему хотел 😦
Но осадочек остался 😃

Ильвир

Получил такие акки.
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Где то на форуме читал, что попадаются бракованные, в связи с этим заказал три штуки( мне нужно было только две, одну взял на всякий случай на раздербанку).
Действительно - два акка нормальные, один с двумя мертвыми внуля банками.

Daredee

в магазине же китайцы сидят, они всяка должны выслать новую батарею взамен дохлой
или хоббикинг не балует покупателей?

Felar_Furlong

им надо порченый обратно высылать, а чтобы что-то выслать нашей почтой зарубеж, нужно миллионщиком быть. дешевле еще 10 батарей у хоббикинга купить.

Daredee

даже 5долларовую батарею просят обратно выслать?

HikeR
Felar_Furlong:

а чтобы что-то выслать нашей почтой зарубеж, нужно миллионщиком быть

отправка 400 грамм - ~210 рублей, не особо надо быть богатым.

Dimon372
HikeR:

отправка 400 грамм - ~210 рублей, не особо надо быть богатым.

Высылать назад батарею стоимостью 150р за 210р, чтобы получить назад другую батарею за 150р - вроде как не очень разумно 😁

samodelkin79
Dimon372:

Высылать назад батарею стоимостью 150р за 210р, чтобы получить назад другую батарею за 150р - вроде как не очень разумно 😁

В районе 450ре, а не 150… доставку не считаете? Хотя тоже не айс…

HikeR

разумно или нет - каждый, конечно же, считает сам исходя из стоимости товара, однако не надо быть миллионером чтобы воспользоваться услугой по замене, вот к чему было это замечание.

samodelkin79

Не разу не попадал, на брак… тьфу х 3. Но вот тоже интересно, если выявлен явный брак, они “замену” отправляют за свой счёт? И какой почтой? Сколько по времени примерно занимает этот гемор (сам процесс выявления…).
Если кто “попадал” - отпишитесь, думаю многим будет интересна процедура…

разумно или нет - каждый, конечно же, считает сам исходя из стоимости товара

Согласен на все сто…

Daredee

жалко на ДХ нету акков нормальных, там с браком проще 😃

SYM
Dimon372:

Высылать назад батарею стоимостью 150р за 210р

Да нееее… С доставкой “сюдысь” она вылазиет в 16,1$=473,34RUR. В общем, “ещё плюс писят” к стоимости акка, даже если они вышлют его за свой счёт…

samodelkin79:

Не разу не попадал, на брак… тьфу х 3

Тоже ни-ни-ни… Теперь очкую, в планах акки брать, но далеко не амперники и далеко не по 8-10$…

Aleksey24

Господа, скажите, а кто нибудь получал без трековые посылки и через сколько дней?

Petr

Одну без трека выписал и на удивление получил вперед, чем с треками, те еще висят в импорте. (получил через месяц с момента заказа)

Ильвир
SYM:

Тоже ни-ни-ни… Теперь очкую, в планах акки брать, но далеко не амперники и далеко не по 8-10$…

Думаю если брать не 8-10$, то меньше шансов попасть на брак. Я поэтому и брал 8 баксовые, что не жалко выбросить в случае косяка. А заморачиваться с пересылкой обратно смысла не вижу. В крайнем случае пойдет на зап.части.