Hobbycity (часть 3)

crafter

Неправильно выразился, имел ввиду конвертировать баллы через пейпал на карту.

Lazy-bones

Братья китайцы меня повеселили.
Упаковали лопасти в коробку размеров… Мягко говоря нескромных.
😅
При этом ещё поздравив на двух языках с днём рождения. Ну если английский ещё можно понять, всё-таки язык общения на сайте. Но вот поздравление на итальянском…
Ох и весёлые ребята китайцы. 😂

SYM
Wea:

у меня 400 баков в бонусах

Фигасе… мне бы такое… Я искренне рад за Вас!!!

Lazy-bones:

Ох и весёлые ребята китайцы.

Я чего-то тоже последнее время за ними “странности” замечаю…

Ден4ик

зато много надутых пакетиков теперь в хозяйстве будет.

denss
Aleksey24:

Господа, скажите, а кто нибудь получал без трековые посылки и через сколько дней?

получал, купленную на ebay 2 месяца назад без трека. Весы. мелкий пакет. дошло за 40 дней с момента оплаты.

Wea

Во общем походу я понял почему мне перечислили деньги в бонусы мой кося… Переводчик неправильно перевел, то есть текст был таков перевода *вы полностью готовы отказаться от заказа без возможности вернуть заказанные позиции деньги мы вам вернем, все бонусы начисленные за товар будут убраны* и там стояла галочка я подумал, что она для подтверждения с согласием на этот текст, а на самом деле может и для того, чтобы деньги перечислили в бонусы, так что будьте внимательны при отказе от заказа (хотя я могу и ошибаться).
Вот вы заморачиваетесь с приходам посылки, у меня гирик шел без трека 3 месяца, а толку, на приход влияет не хобби ситти, а уже сама почта и у когото может прийти через 3 недели, а кто-то будет ждать полгода, раз на раз не приходится.

DuDlik

Скажите, а те веще которые в стоках в минусе, как узнать когда появятся? И главное почему я могу нажать кнопку купить у них?

Voldemaar
  1. Точно никак не узнать. Обычно внизу на странице с товаром пишут ориентировочные сроки:
    Stock updated frequently.
    Goods will be avaliable within 30 days
  2. Вы можете купить то, что в минусе. Когда товар придёт, его сразу Вам отправят. Если он не придёт вообще - то Вам вернут за него деньги в виде бонусов.
DuDlik
Voldemaar:
  1. Точно никак не узнать. Обычно внизу на странице с товаром пишут ориентировочные сроки:
    Stock updated frequently.
    Goods will be avaliable within 30 days
  2. Вы можете купить то, что в минусе. Когда товар придёт, его сразу Вам отправят. Если он не придёт вообще - то Вам вернут за него деньги в виде бонусов.

А если я жду несколько товаров, можно формировать посылку по мере поступления товара? Чтобы несколько раз за доставку не платить…

Ozzz

Там есть подписка,на то,что когда товар будет в наличие,вам придет уведомление на меил.

Voldemaar
DuDlik:

А если я жду несколько товаров, можно формировать посылку по мере поступления товара? Чтобы несколько раз за доставку не платить…

Нет. Товар резервируется только тогда, когда Вы за него заплатили. Т.е. положили в корзину, выбрали способ ЕГО доставки и оплатили. Если Вы будете просто класть в корзину появляющийся в стоке товар, то скорее всего, когда Вы закончите формирование корзины, часть товара снова уйдёт в минус.
Способа два:

  1. кладёте в корзину всё что надо, несмотря на наличие на складе. Оплачиваете и спокойно ждёте, пока товары появляются на складе. Как только ОПЛАЧЕННЫЙ товар из Вашей корзины появляется, его сразу резервируют за Вами и он уже никуда не денется. Как только всё будет зарезервировано - заказ отправят.
  2. Отслеживаете появление товара (самостоятельно или через подписку). Сразу кладёте в корзину, добавляете ещё что-нибудь “по вкусу”, и сразу оплачиваете. Посмотрите Postage table (на гл. странице вверху) - экономия на доставке не столь велика, как кажется.
DuDlik
Voldemaar:

Нет. Товар резервируется только тогда, когда Вы за него заплатили. Т.е. положили в корзину, выбрали способ ЕГО доставки и оплатили. Если Вы будете просто класть в корзину появляющийся в стоке товар, то скорее всего, когда Вы закончите формирование корзины, часть товара снова уйдёт в минус.
Способа два:

  1. кладёте в корзину всё что надо, несмотря на наличие на складе. Оплачиваете и спокойно ждёте, пока товары появляются на складе. Как только ОПЛАЧЕННЫЙ товар из Вашей корзины появляется, его сразу резервируют за Вами и он уже никуда не денется. Как только всё будет зарезервировано - заказ отправят.
  2. Отслеживаете появление товара (самостоятельно или через подписку). Сразу кладёте в корзину, добавляете ещё что-нибудь “по вкусу”, и сразу оплачиваете. Посмотрите Postage table (на гл. странице вверху) - экономия на доставке не столь велика, как кажется.

Получается если я купил 10 товаров и оплатил 1 доставку то пока 10 товаров не придет к ним на склад мне посылку не вышлют?

Komandante

Да. Пока заказ полностью не сформируют его не отправят.

Voldemaar
DuDlik:

Получается если я купил 10 товаров и оплатил 1 доставку то пока 10 товаров не придет к ним на склад мне посылку не вышлют?

Если все эти товары были в минусе, то да. Может быть хуже - какой-либо из этих десяти может не придти никогда… 😉 Тогда придётся писать им, просить заменить другим или просто вычеркнуть из заказа.
P.S. Я никогда не заказываю то, чего нет в наличии в момент заказа. Подписываюсь на уведомление о приходе и жду. Доставка получается немного(!) дороже, но тут уж надо самостоятельно выбирать между временем и деньгами…

Саныч67
Artem09:

Друзья скажите, а альтернативы что нет у этого Хоббисити??

Есть, но с другими ценами. Более высокими. 😒

Artem09:

Так задолбали они с задержками! С 25 марта заказ висит! Все еще не отправили.

Вы посмотрите внимательно. Может сами чего напутали. Или товара нет…

DuDlik:

если я купил 10 товаров и оплатил 1 доставку то пока 10 товаров не придет к ним на склад мне посылку не вышлют?

Конечно нет. Надо выбирать и оплачивать, только то что есть в наличии. А что надо, но его нет, добивать в другую посылку. Тогда все будет приходить быстро. 😉

Ozzz

Я никогда не заказываю то, чего нет в наличии в момент заказа. Подписываюсь на уведомление о приходе и жду. Доставка получается немного(!) дороже, но тут уж надо самостоятельно выбирать между временем и деньгами…

И так делаю.Если время терпит,то жду,а если нет,то биру в другом магазе.

DuDlik

А где эти уведомления о приходе? Я добавил товары в ВИШЛИСТ, это оно?

Daredee

нет, на странице каждого товара есть поле, там прописывается мыло ваше

Саныч67
DuDlik:

А где эти уведомления о приходе? Я добавил товары в ВИШЛИСТ, это оно?

Нет это другое.
Это типа Ваша записная книжка. Куда Вы складываете то что Вам понравилось. Или возможно понадобиться.
Очень удобно, пролистал 5 страниц и не надо копать весь магазин.

Voldemaar
Daredee:

нет, на странице каждого товара есть поле, там прописывается мыло ваше

… поправлю чутка… не у каждого, а только у того, который в минусе в данный момент. Если Вы зашли “под собой”, то там уже стоит Ваше мыло и есть кнопочка “New stock alert”
На главной странице Вашего аккаута (View My Account) будет список всего, о чём Вы хотите получать предупреждение по мылу: Email alert items. Нажмите “stop” напротив товара, чтобы больше не получать извещений о его приходе на склад.

DuDlik

Сделал заказ, что-то в наличии, что-то бэкордер…
А как я буду видеть, что из товаров бэкордер пришло уже к ним?