Hobbycity (часть 3)

IRF540N
parker:

Висит с 24.03. Писал письмо, ответа нет… …2 недели это уже круто.

Аналогично…😃😦 Первый, блин, заказ - и вот так… ; Но это офтоп…

По теме: что-то давно у них поставок не было… А это уже настораживает…
Оч. похоже на распродажу перед закрытием. 😦😠😦
Но надеюсь, как всегда, на лучшее…

Ganimed

Вообще, из личного наблюдения, чем дороже заказ, тем быстрее собирают.
Более $300 - через 1-2 дня уже отправили.
Сейчас, ожидаемый заказ(стоимость $107) собирали больше 10 дней.
Пришло письмо, что отправили, но по треку инфы нету уже неделю …

Дока

Насчет дороже - быстрей не уверен.
Пополняется склад, но очень редко. Вчера письмо пришло: пропеллеры 10*4,7 появились, а заказ с 5 марта формируют еще 1 позиция в бэкодере осталась - ждемс. Второй заказ тоже никак из бэкодера не выйдет. Вывод - заранее планируем потребности.

Ganimed

МОИ наблюдения были сделаны без использования бэкордера. IMHO. Могу оказаться не прав - высказал свое мнение, основываясь на своем опыте заказов с ХС.

SYM
Ganimed:

чем дороже заказ, тем быстрее собирают.

Чушня полная.
У меня самый дорогой был - 158$, самый дешёвый - 31$. Без учёта доставки, естесственно.
Собирались примерно одинаково: 2-3-4 дня… Не помню точно. Но уж не неделю…

Ganimed
SYM:

Чушня полная.

В предыдущем посте всё написано.😉

L0gRuS

жаль что сумма покупки общая не продвигает тебя быстрее в очереди на бекдор(

paratozor

ребят, а у всех сейчас заказы долго обрабатываются? у меня аж с 26 марта в “процессе”. Про переезд знаю, вроде он у нихз закончился. На письма с просьбой разъяснить ситуацию не реагируют.

UPD. Все, прочел про праздник.

SYM

… в порядке живой очереди ,господа!
Кто каким по счёту “тапки заказал” - тот их по порядку продвижения и получит 😃

Lazy-bones

Здесь писали что у кого-то с 24-го заказ висит.
У меня с 25-го без бекордера и последующие тоже без бека весят.
Кому последнему отправили и с какого числа, отпишитесь?

Daredee

у меня в заказе были бэкордеры, избавился от них 24 марта, заказ выслали 30го

L0gRuS

а как можно добавить самому некотрые позиции уже в существующую в процессинге посылку? сейчас получается только заказать новую( в суппорте у них вешу с утра, пока только 6. при условии что через 1-1,5 часа они его отрубят(

Lazy-bones

Я добавлял позиции письмом.

  1. Указываешь номер заказа в который добавить.
  2. Указать ID: продукта
  3. Указать количество.
  4. Ждать ответа с письмом в котором будет указано сколько доплатить.
L0gRuS
Lazy-bones:

Я добавлял позиции письмом.

  1. Указываешь номер заказа в который добавить.
  2. Указать ID: продукта
  3. Указать количество.
  4. Ждать ответа с письмом в котором будет указано сколько доплатить.

угу, если они еще и отвечают на эти письма… и читают их. уже 2 отправил, пока тишина. Первое чтоб сказали сроки когда появятся отдельные комплектующие, второе чтоб сменили пока есть в наличии на другой товар… в итоге обломс(

Lazy-bones

Ну я товар менял в прошлом месяце. Тогда они отвечали без проблем. А вот сейчас действительно… В этом месяце ещё не на одно письмо не ответили. Хотя я писал не по поводу обмена а с вопросами о сроках отправки посылок.

Aleksandr24

blemba u mine vapse s 16 visit s pervava tolka v poctu zakinuli i tam visit 5 dnei nipanijmaju tormaza kakieta , i vot u mine vapros ?

  1. kak razrisili mne paminet vesi katorix netu v sklade ja paminel , i patom niceina stior i prapali mai pointi sto mne tiper delat ?
    a nasciot tavo sto niatpisivajut tak mne ani na 20pisem ni razu niatpisali nafik ja zloi nimagu .
    2.mozna li pastavit disput na playpal stobi ani mne eti pointi adali ix tam 23 bila ,ili besmislina nicivo nivijdit ix virnut?
    spasiba za atveti 😃
Kolja
Aleksandr24:

blemba u mine vapse s 16 visit s pervava tolka v poctu zakinuli i tam visit 5 dnei nipanijmaju tormaza kakieta , i vot u mine vapros ?

  1. kak razrisili mne paminet vesi katorix netu v sklade ja paminel , i patom niceina stior i prapali mai pointi sto mne tiper delat ?
    a nasciot tavo sto niatpisivajut tak mne ani na 20pisem ni razu niatpisali nafik ja zloi nimagu .
    2.mozna li pastavit disput na playpal stobi ani mne eti pointi adali ix tam 23 bila ,ili besmislina nicivo nivijdit ix virnut?
    spasiba za atveti 😃

Александр, пользуйтесь, пожалуйста, вот таким замечательным сервисом www.translit.ru
надуюсь скопировать и вставить сможете? 😃

Aleksandr24

да канешна магу:) а вы маглиб атветит на мой вапрос?😉

IRF540N
Ganimed:


Сейчас, ожидаемый заказ(стоимость $107) собирали больше 10 дней.
Пришло письмо, что отправили, но по треку инфы нету уже неделю …

Люди! Сегодня двинулся - таки заказъ, пока только на кинг конге трекаться начал, сегодня статус- “подготовлено к отправке”…
но и это ведь тоже хорошо 😒😒😒. (оплачено 26-03-2010)(стоимость $163).
Жызонь налаживается !

Даа… закон “время(нервы) = деньги”, похоже, никто не отменял…

Lazy-bones

Почитал их форум.
Народ там тоже сильно недоволен положением дел с отправкой заказов. У них там тарится много мелких торгашей которые сильно ругаются поскольку попадают не денежку. Ну так понял что на почту они никому сейчас не отвечают. А вот тем кто сильно ругается и их достаёт они либо вне очереди комплектуют заказы либо добавляют бонусные балы на счёт.
Но что мои 4 зависшие заказа по сравнению с их 50, или 80… воЩе мелочь.
Написали-бы честно: “Ребята засыпались неделю слать ничего не будем…” Было-бы хоть ясно, а так чёрти-чё думай.

SYM
Aleksandr24:

а вы маглиб атветит на мой вапрос?

Пишите, стучитесь в аську - они возвращают бонусы при их ошибочном применении безответственным покупателем. Только опишите дословно, с датами, с номером заказа, что да как было. Это сильно упростит решение проблемы 😃

IRF540N, фу… опять про сроки… Здесь это моветон. Идите в ГК и Рашу_почту…
Было бы уместно напечатать срок оплаты и срок появления надписи shipped напротив заказа… А так -моветон!