Hobbycity (часть 3)

Daredee

у меня в заказе были бэкордеры, избавился от них 24 марта, заказ выслали 30го

L0gRuS

а как можно добавить самому некотрые позиции уже в существующую в процессинге посылку? сейчас получается только заказать новую( в суппорте у них вешу с утра, пока только 6. при условии что через 1-1,5 часа они его отрубят(

Lazy-bones

Я добавлял позиции письмом.

  1. Указываешь номер заказа в который добавить.
  2. Указать ID: продукта
  3. Указать количество.
  4. Ждать ответа с письмом в котором будет указано сколько доплатить.
L0gRuS
Lazy-bones:

Я добавлял позиции письмом.

  1. Указываешь номер заказа в который добавить.
  2. Указать ID: продукта
  3. Указать количество.
  4. Ждать ответа с письмом в котором будет указано сколько доплатить.

угу, если они еще и отвечают на эти письма… и читают их. уже 2 отправил, пока тишина. Первое чтоб сказали сроки когда появятся отдельные комплектующие, второе чтоб сменили пока есть в наличии на другой товар… в итоге обломс(

Lazy-bones

Ну я товар менял в прошлом месяце. Тогда они отвечали без проблем. А вот сейчас действительно… В этом месяце ещё не на одно письмо не ответили. Хотя я писал не по поводу обмена а с вопросами о сроках отправки посылок.

Aleksandr24

blemba u mine vapse s 16 visit s pervava tolka v poctu zakinuli i tam visit 5 dnei nipanijmaju tormaza kakieta , i vot u mine vapros ?

  1. kak razrisili mne paminet vesi katorix netu v sklade ja paminel , i patom niceina stior i prapali mai pointi sto mne tiper delat ?
    a nasciot tavo sto niatpisivajut tak mne ani na 20pisem ni razu niatpisali nafik ja zloi nimagu .
    2.mozna li pastavit disput na playpal stobi ani mne eti pointi adali ix tam 23 bila ,ili besmislina nicivo nivijdit ix virnut?
    spasiba za atveti 😃
Kolja
Aleksandr24:

blemba u mine vapse s 16 visit s pervava tolka v poctu zakinuli i tam visit 5 dnei nipanijmaju tormaza kakieta , i vot u mine vapros ?

  1. kak razrisili mne paminet vesi katorix netu v sklade ja paminel , i patom niceina stior i prapali mai pointi sto mne tiper delat ?
    a nasciot tavo sto niatpisivajut tak mne ani na 20pisem ni razu niatpisali nafik ja zloi nimagu .
    2.mozna li pastavit disput na playpal stobi ani mne eti pointi adali ix tam 23 bila ,ili besmislina nicivo nivijdit ix virnut?
    spasiba za atveti 😃

Александр, пользуйтесь, пожалуйста, вот таким замечательным сервисом www.translit.ru
надуюсь скопировать и вставить сможете? 😃

Aleksandr24

да канешна магу:) а вы маглиб атветит на мой вапрос?😉

IRF540N
Ganimed:


Сейчас, ожидаемый заказ(стоимость $107) собирали больше 10 дней.
Пришло письмо, что отправили, но по треку инфы нету уже неделю …

Люди! Сегодня двинулся - таки заказъ, пока только на кинг конге трекаться начал, сегодня статус- “подготовлено к отправке”…
но и это ведь тоже хорошо 😒😒😒. (оплачено 26-03-2010)(стоимость $163).
Жызонь налаживается !

Даа… закон “время(нервы) = деньги”, похоже, никто не отменял…

Lazy-bones

Почитал их форум.
Народ там тоже сильно недоволен положением дел с отправкой заказов. У них там тарится много мелких торгашей которые сильно ругаются поскольку попадают не денежку. Ну так понял что на почту они никому сейчас не отвечают. А вот тем кто сильно ругается и их достаёт они либо вне очереди комплектуют заказы либо добавляют бонусные балы на счёт.
Но что мои 4 зависшие заказа по сравнению с их 50, или 80… воЩе мелочь.
Написали-бы честно: “Ребята засыпались неделю слать ничего не будем…” Было-бы хоть ясно, а так чёрти-чё думай.

SYM
Aleksandr24:

а вы маглиб атветит на мой вапрос?

Пишите, стучитесь в аську - они возвращают бонусы при их ошибочном применении безответственным покупателем. Только опишите дословно, с датами, с номером заказа, что да как было. Это сильно упростит решение проблемы 😃

IRF540N, фу… опять про сроки… Здесь это моветон. Идите в ГК и Рашу_почту…
Было бы уместно напечатать срок оплаты и срок появления надписи shipped напротив заказа… А так -моветон!

L0gRuS
SYM:

Пишите, стучитесь в аську

про пишите понятно, а стучите в аську… у них аська есть?:

SYM

онлайн чат. Может не так выразился… Ни чатом ни аськой сам не пользуюсь 😃

L0gRuS
SYM:

онлайн чат. Может не так выразился…

тогда советую занимать очередь часов с самого их открытия))) я уже несколько аз пролетел жестко.

SYM

А я терпеливый 😃
В предпоследней посылке неспеша списывался по поводу замены вышедших из продажи АА-аккумов на LSD АА-акки. Ничего, письмо-ответ - за 4 дня уложились, пообщались 😃 Всё отправили. Всё пучком. Пришло всё олл`райт.
Последняя вообще в бэкордере висела с 19.01.2010 (оплатил её), “вылетела” со склада ХС 10.02.2010. Ну а дальше “улетела” в соседние темы про почты ГК и РФ. 😃 Также успешно получена.

Сейчас активных посылок - только одна с РЦМарта, с ХС нет. Судить о сроках отгрузки со склада ХС не могу.

IRF540N
SYM:

IRF540N, фу… опять про сроки… Здесь это моветон. Идите в ГК и Рашу_почту…
Было бы уместно напечатать срок оплаты и срок появления надписи shipped напротив заказа… А так -моветон!

ОК !
оплата - 26 03 2010,
надпись “paid” - сразу,
статус “shipped” и трек-номер - через 5 дней,
начала трекаться в ГК post - 07 04 2010

в Раше пока тихо… Ждём-с…

Ну, и чутка моветона: ЕМС, блин. Смысла ЕМС на хоббисити НЕ вижу !!!😇

to SYM: 😃

bbv1

19/01 оплатил - сегодня пришло извещение (Правда 20 $ и доставка без трека) 😦😦

Aleksandr24

уминя глупий вапрос, может падскажите па каому языку с ними опщятса? там у них как в скайпе . пrоста придётса первый рас 😁

Red_cat

Опщятса с ними вполне себе можно на китайском, английский понимают неплохо, с литовским - однозначно будут трудности.

Wea

Пытался я достучаться до онлайн общения несколько дней, разозлился и поднял диспут в палке утром открыл, вечером приехал и уже диспут закрыли все ок. Сделал два заказа с интервалом два дня и тут решил посчитать сколько у них посылок за это время проскочило и насчитал 5059 посылок, то есть в день у них по 2500 тыс заказов (примерно). А трек номер на Гонконговской почте у всех не пробивается?

Ozzz

…решил посчитать сколько у них посылок за это время проскочило и насчитал…

Существует алгоритм расчета!?
Поделитесь!