Hobbycity (часть 3)

Wener
SYM:

Ха! Даниил!
Глянул на твои фото… Так она не отломана, просто “снята” с основания! Поставить на место и всё!

П.С. Не паникуем! 😃

Я тоже так подумал. Но там видно что пластик поломался.

вот ещё фото:

на фото не так видно, но если смотреть вживую, то видно, что пластик поломан… 😃

Red_cat

Вы попросили совет.
Три человека вам ответили.
Вы имеете свое мнение и настаиваете на нем? - Таки ваше право…

sapa1

А по-хорошему надо вскрывать посылку при получении и обнаружив механические дефекты отказываться получать посылки и требовать составления акта на почте. Хоббисити не обязано заменять товар с механическими повреждениями обнаруженными уже после получения посылки. Читаем:

Never accept a parcel that is crushed, damaged or has been left open, possibly allowing contents to fall out.

All faulty items must be sent back for replacement. We do not, under any circumstance, warrant crash damage or items which have been modified.

Это правила работы магазина, и совершая покупку Вы с ними согласились.

Goliaph

Доброго времени суток)

Имею гемор с ХС -
2 заказа, один был с бекордерами, второй без них
Бекордерный был оплачен через карту (+2%) 29/3/2010 последняя вещь из предзаказа 3 дня как на складе и заказ стал “Proceed”
Второй заказ был без бекордеров и после оплаты палкой сразу стало всё зарезервировано и просиид, с 5/4/2010

Что делать куда писать и куда давить чтобы мне ВЫСЛАЛИ мои посылки, ибо с 5 апреля прошло уже почти 8 дней, а посыль не отправлена. Бекордерной уже 3 суток но не отправлено

CS ихний мне ответил позавчера по поводу последнего заказа “извините отправим с первой упряжкой” ))))

Что посоветуете? ЖДАТЬ? и приближаясь к 40 дням (даже если отправят) - поднимать дискуссию на пайпале и требовать возврата бабла?) xD а с нашей почтой оно могло бы дойти нормально, но …

Wener

Всем спасибо за ответы!😉
Буду проверять аппу на работоспособность, если она не будет передавать сигнал, то буду переписываться с ХС. Главное, чтобы работала, а если приклеить антенну, то про данный дефект можно и забыть 😉

zhavoronkov
Goliaph:

Доброго времени суток)

Имею гемор с ХС -
2 заказа, один был с бекордерами, второй без них
Бекордерный был оплачен через карту (+2%) 29/3/2010 последняя вещь из предзаказа 3 дня как на складе и заказ стал “Proceed”
Второй заказ был без бекордеров и после оплаты палкой сразу стало всё зарезервировано и просиид, с 5/4/2010

Что делать куда писать и куда давить чтобы мне ВЫСЛАЛИ мои посылки, ибо с 5 апреля прошло уже почти 8 дней, а посыль не отправлена. Бекордерной уже 3 суток но не отправлено

Это не геморрой, это НОРМА в последнее время. Доходит до 2-х недель, наверняка есть у кого и больше.

Мой совет такой: успокойтесь, если такой срок не устраивает берите в других магазах или у них но с отправкой ЕМС, проверенно имеют приоритет при сборке и отправке.

Goliaph

Любопытно что бекордерный с ЕМС заказан, который позднее- обычным.

а про “у других брать” подскажите альтернативы по таким же ценам:)

zhavoronkov
Goliaph:

Любопытно что бекордерный с ЕМС заказан, который позднее- обычным.

а про “у других брать” подскажите альтернативы по таким же ценам:)

Альтернативы нет так что все сидим и ждем сколько скажут.

Вот увидите ЕМС уедет через пару дней, обычное еще полежит …-цать дней.

Goliaph

ну мне емс важнее - там 2 пака 5800 мах и сервы и термометр и для липох упаковка несгораемая)

а пока не отправлен заказ- отменить его и вернуть деньги хоть на счёт магазина можно? (через мейл или звонить им)

zhavoronkov
Goliaph:

ну мне емс важнее - там 2 пака 5800 мах и сервы и термометр и для липох упаковка несгораемая)

а пока не отправлен заказ- отменить его и вернуть деньги хоть на счёт магазина можно? (через мейл или звонить им)

можно, в виде бонуса дадут (который можно использовать, только на оплату товаров)

НО спешите, есть вариант что пока дойдут до вашего письма, заказ отдадут в набор, а значит напишут что мол товар уже отправлен исправить нельзя.

Владимир_Балабардин

Ребят, а никто не встречал такую ситуацию:
Пытаюсь оплатить заказ с ХС через палку, а палка говорит что:
This transaction cannot be completed…
А если нажать оплату, то говорит что
Your account information has changed. Either you clicked “Pay” more than once but the original transfer was already made, or you just received money. To check, please view your account History and make sure you want to perform this transaction

Притом с Деалекстрима оплата проходит.
Никто не встречал?

synami
Владимир_Балабардин:

Ребят, а никто не встречал такую ситуацию:
Пытаюсь оплатить заказ с ХС через палку, а палка говорит что:
This transaction cannot be completed…
А если нажать оплату, то говорит что
Your account information has changed. Either you clicked “Pay” more than once but the original transfer was already made, or you just received money. To check, please view your account History and make sure you want to perform this transaction

Притом с Деалекстрима оплата проходит.
Никто не встречал?

У меня такое тоже было, 2 дня подряд, а потом все стало гуд, видать Hextronik платежная система перегружена, отсюда и проблемы. Пробуйте в другой день, думаю заработает.

samodelkin79
zhavoronkov:

Это не геморрой, это НОРМА в последнее время. Доходит до 2-х недель, наверняка есть у кого и больше.

Мдя-я-я, хрен поймёшь “жёлтого брата”. 10 апреля оплатил, 14ого уже трек дали, почта простая - “мелкий пакет”.

Альтернативы нет так что все сидим и ждем сколько скажут.

Альтернатива то есть, но вот только не такой богатый выбор по товару как на ХС.

IRF540N
samodelkin79:

Альтернатива то есть, но вот только не такой богатый выбор по товару как на ХС.

Прошу озвучить адрес альтернативы

Владыко
Wener:

Я тоже так подумал. Но там видно что пластик поломался.

вот ещё фото:

на фото не так видно, но если смотреть вживую, то видно, что пластик поломан… 😃

Таж фигня, разобрал и скрутил саморезом мелким половинки штыря.

Ден4ик:

Hi, Denis best wishes on your 21st birthday! чего означает это сообщение?

Это значит, что ты просить указать в декларации для таможни, что это ПОДАРОК - GIFT.
Вот они и делают всё, чтоб это было правдоподобно.

Telegazik

Нет альтернативы магазину
Вернее как, тут как закон сохранения энергии:
Выигрываешь в деньгах - проигрываешь во времени
Выигрываешь во времени - проигрываешь в деньгах
Соотношение время/деньги в среднем неизменно земному шарику, гы 😃

Владыко
Wener:

Хм… Вот только настроение портит то, что вещь новая и уже сломана, хотя это можно пережить. Завтра куплю батарейки (акка на аппу нет) и попробую её врубить.
Я так понял, что если китайцам писать и просить их заменить аппу, смысла нет или есть шанс? Возможно кто-нибудь с этим сталкивался?

Чтоб такого небыло надо заказывать Air PARCEL! А не мягкую упаковку.

IRF540N

Буквально вчера пришел такой же посылкъ, так вот, это пришло ЕМС-ом, в картонной коробке, с “кетайским воздухом” пакетики в наличие были; ну то есть так же, как и у “пострадавшего”, белая коробка с такой же аппой тоже оказалась с дырами, чуть меньшими и с антенной повезло - целая ! Зато заглянули через батарейный отсек - показалось, что резистор правого гориз. триммера недопаян - включение покажет )))))).

Надо было сфотать, чтобы не голословить здесь…

Похоже, этой аппой кетайцы в футбол играют, ну, или спят на ней, ну очень мятая коробка… и енструкции никакой… (((((.😉

ЗЫ. …а PARCEL - это “пакет” и переводится…

sapa1
IRF540N:

Похоже, этой аппой кетайцы в футбол играют

А вы не допускаете, что ей “россеянцы” в футбол играют?

IRF540N

Нет, ибо внешняя коробка ну ОЧЕНЬ !!! ЦЕЛАЯ!!! (да и ЕМС это все-таки…)
Так что “неполадки на ихней стороне”, как говорится…

зря не сфотали…

И вообще, в Рассее в футбол играть не умеютЪ ИМХО…