Hobbycity (часть 3)

Goliaph

ну мне емс важнее - там 2 пака 5800 мах и сервы и термометр и для липох упаковка несгораемая)

а пока не отправлен заказ- отменить его и вернуть деньги хоть на счёт магазина можно? (через мейл или звонить им)

zhavoronkov
Goliaph:

ну мне емс важнее - там 2 пака 5800 мах и сервы и термометр и для липох упаковка несгораемая)

а пока не отправлен заказ- отменить его и вернуть деньги хоть на счёт магазина можно? (через мейл или звонить им)

можно, в виде бонуса дадут (который можно использовать, только на оплату товаров)

НО спешите, есть вариант что пока дойдут до вашего письма, заказ отдадут в набор, а значит напишут что мол товар уже отправлен исправить нельзя.

Владимир_Балабардин

Ребят, а никто не встречал такую ситуацию:
Пытаюсь оплатить заказ с ХС через палку, а палка говорит что:
This transaction cannot be completed…
А если нажать оплату, то говорит что
Your account information has changed. Either you clicked “Pay” more than once but the original transfer was already made, or you just received money. To check, please view your account History and make sure you want to perform this transaction

Притом с Деалекстрима оплата проходит.
Никто не встречал?

synami
Владимир_Балабардин:

Ребят, а никто не встречал такую ситуацию:
Пытаюсь оплатить заказ с ХС через палку, а палка говорит что:
This transaction cannot be completed…
А если нажать оплату, то говорит что
Your account information has changed. Either you clicked “Pay” more than once but the original transfer was already made, or you just received money. To check, please view your account History and make sure you want to perform this transaction

Притом с Деалекстрима оплата проходит.
Никто не встречал?

У меня такое тоже было, 2 дня подряд, а потом все стало гуд, видать Hextronik платежная система перегружена, отсюда и проблемы. Пробуйте в другой день, думаю заработает.

samodelkin79
zhavoronkov:

Это не геморрой, это НОРМА в последнее время. Доходит до 2-х недель, наверняка есть у кого и больше.

Мдя-я-я, хрен поймёшь “жёлтого брата”. 10 апреля оплатил, 14ого уже трек дали, почта простая - “мелкий пакет”.

Альтернативы нет так что все сидим и ждем сколько скажут.

Альтернатива то есть, но вот только не такой богатый выбор по товару как на ХС.

IRF540N
samodelkin79:

Альтернатива то есть, но вот только не такой богатый выбор по товару как на ХС.

Прошу озвучить адрес альтернативы

Владыко
Wener:

Я тоже так подумал. Но там видно что пластик поломался.

вот ещё фото:

на фото не так видно, но если смотреть вживую, то видно, что пластик поломан… 😃

Таж фигня, разобрал и скрутил саморезом мелким половинки штыря.

Ден4ик:

Hi, Denis best wishes on your 21st birthday! чего означает это сообщение?

Это значит, что ты просить указать в декларации для таможни, что это ПОДАРОК - GIFT.
Вот они и делают всё, чтоб это было правдоподобно.

Telegazik

Нет альтернативы магазину
Вернее как, тут как закон сохранения энергии:
Выигрываешь в деньгах - проигрываешь во времени
Выигрываешь во времени - проигрываешь в деньгах
Соотношение время/деньги в среднем неизменно земному шарику, гы 😃

Владыко
Wener:

Хм… Вот только настроение портит то, что вещь новая и уже сломана, хотя это можно пережить. Завтра куплю батарейки (акка на аппу нет) и попробую её врубить.
Я так понял, что если китайцам писать и просить их заменить аппу, смысла нет или есть шанс? Возможно кто-нибудь с этим сталкивался?

Чтоб такого небыло надо заказывать Air PARCEL! А не мягкую упаковку.

IRF540N

Буквально вчера пришел такой же посылкъ, так вот, это пришло ЕМС-ом, в картонной коробке, с “кетайским воздухом” пакетики в наличие были; ну то есть так же, как и у “пострадавшего”, белая коробка с такой же аппой тоже оказалась с дырами, чуть меньшими и с антенной повезло - целая ! Зато заглянули через батарейный отсек - показалось, что резистор правого гориз. триммера недопаян - включение покажет )))))).

Надо было сфотать, чтобы не голословить здесь…

Похоже, этой аппой кетайцы в футбол играют, ну, или спят на ней, ну очень мятая коробка… и енструкции никакой… (((((.😉

ЗЫ. …а PARCEL - это “пакет” и переводится…

sapa1
IRF540N:

Похоже, этой аппой кетайцы в футбол играют

А вы не допускаете, что ей “россеянцы” в футбол играют?

IRF540N

Нет, ибо внешняя коробка ну ОЧЕНЬ !!! ЦЕЛАЯ!!! (да и ЕМС это все-таки…)
Так что “неполадки на ихней стороне”, как говорится…

зря не сфотали…

И вообще, в Рассее в футбол играть не умеютЪ ИМХО…

IRF540N
Владыко:

Чтоб такого небыло надо заказывать Air PARCEL! А не мягкую упаковку.

Попрошу меня в словарь не засовывать:), а перечитать(просто посмотреть на 1-ю картинку) в посте #4516;
И это мягкая упаковка???😁
ЕЕ что, из железа варить, что-ли? 😃. аир парсель, блин…

ладно, закрываем тему непробиваемости картонных коробок…

kvitl7

Добрый вечер!

Ткань такую кто-нибудь пробовал?
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Надо ли ее отжигать? Просто ради интереса положил ее на плитку, а она как старая советская пропарафиненая ткань задымилась, хотя не должна по идее.

IRF540N

Стеклоткани бывает много видов, и пропитаны они разной бякой бывают - если это электротехническая ткань, то парафин; если ткань специально для формовки - то может быть спец. замасливатель - это что-то типа пре-пропитки эпоксидной смолой(для улучшения проникновения эпоксидки в ткань).
Это очень грубое описание, на самом деле тут еще сложнее, так что пробовать надо.
Темы про композиты на этом форуме Вам помогут.😃
Либо напиши “www.vorona.org”, он точно как-то избавлялся от органики в стеклоткани.

Сам ее не пробовал, ибо есть свой запасец…😛

Тут тема не про технологии, однако…

oshirnin
oshirnin:

Мультиметром замеряны силовые разъемы и побаночно. Чуда не произошло - на силовых разъемах 15,44В, а банках ~3,85В на каждой из 4-х, на дохлой - 0,00В. На исправном паке полное напряжение - 19,3В. ХС пока молчит.

Прислали замену.
Ситуация полностью аналогичная - только мертвая другая банка, 4 банки живые. Слов нет.

hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr… - категорически НЕ рекомендую

Mikik

Все, кто заказывал псоледнее время посылки и они до сих пор не отправлены, не волнуйтесь! Сам заказал и оплатил 7.04 посылку. Прошла неделя, а посылка все Processing! Написал письмо, дескть доколе!? Пришел ответ:
"We apologize for the recent order delay and any inconvenience caused.As part of a business upgrade, we have been moving warehouse to another location with bigger space in the past few days; therefore the dispatching time has been affected.
We are please to advise you that the new warehouse has now been set up, all orders should be back on track very soon with an aim of 48hr dispatch time.

Please check your account for updates on your order status.

Thank you for understanding and sorry for the inconvenience."

Они переезжают в новый склад и просят прощения за задержку. Вообще-то все можно посмотреть вот тут :www.hobbyking.com/hobbyking/forum/

samodelkin79
Mikik:

Вообще-то все можно посмотреть вот тут :http://www.hobbyking.com/hobbyking/forum/

Всё уже просмотренно до Вас… страницы три назад 😃. Это у них уже стандартная отписка на подобные письма 😉. А переезжать они начали аж с 20 марта… но текст (две недели и 48 часов) так и не меняется.

MikeMDR
Mikik:

Все, кто заказывал псоледнее время посылки и они до сих пор не отправлены, не волнуйтесь!..
Они переезжают в новый склад и просят прощения за задержку. Вообще-то все можно посмотреть вот тут :http://www.hobbyking.com/hobbyking/forum/

А по-моему, это - “лапша на уши”, т.к. первый такой ответ по поводу оплаченной 23 марта посылки я получил в последних числах марта (30 или 31)! А трек-номер получил только 2 апреля, с уверениями, что уже отправили на почту. Но трекаться на сайте начало лишь 9 апреля (улетела 11-го - итого 19!!! дней)😈