Hobbycity (часть 3)

IRF540N

Кто-нибудь пробовал вот эту серву: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
???
Отзывы уж больно заманчивы, ну вы про местные отзывы знаете, поэтому и спрашиваю.

Сервы нужны на металку, может ткнете в подходящие на ХС?😊

igork
IRF540N:

Кто-нибудь пробовал вот эту серву: www.hobbyking.com/hobbyking/...Precision_Servo

Да, если не ошибаюсь стояли такие, на сколько я помню в плане Precision ничего выдающегося. Потом плавно переехал на цифровые микро BMS, что подтолкнуло к этому не знаю, но на мой субьективный взгляд точность у них получше, НО! корпус разваливается от малейших грубых манипуляций по извлечению\установке.

IRF540N:

ну вы про местные отзывы знаете

Я кстати не знаю почему вы не любите отзывы на ХС, прочитав как один кадр поставил ВДВОЕ МЕНЬШЕ чем рекомендуемый винт на мотор и меньшую по вольтажу батарею, плакал по поводу того что он не отдаёт заявленной тяги, влепил мотору соответственно 1 звезду. И ничего отзыв висит полгода, ну и вообще много отзывов где человек какбе сам дурак и это не так уж очевидно - не трут. Так что я доверяю, покрайней мере для общего представления сойдет

IRF540N:

Сервы нужны на металку, может ткнете в подходящие на ХС?

Как я уже говорил - самые лучшие впечатления от INO-LAB, на вид при разборке всё очень качественно, работой пока доволен почти не к чему придраться, но цена кусачая, в вашем случае около 25$ - совсем другой ценовой диапазон

SYM
igork:

Я кстати не знаю почему вы не любите отзывы на ХС

Да потому, что зачастую они “хвалебные”, лишь бы урвать автору “плюсики” в виде бонусов-скидок. Только и всего.

igork:

Всё! тема проклята

Клят! Клят! Клят! Не дай божЕ!!!

IRF540N
igork:

Как я уже говорил - самые лучшие впечатления от INO-LAB, на вид при разборке всё очень качественно, работой пока доволен почти не к чему придраться, но цена кусачая, в вашем случае около 25$ - совсем другой ценовой диапазон

Это, конечно, да, но за 27$ можно на аиркрафте вот это взять(с карбоношестернями): www.hyperion-world.com/products/…/HP-DS09-SCD

Весьма интересные машины, но вот только ради пары их заказ городить - как-то не по-хозяйски… а больше на аиркрафте мне ничего и не нужно…😦

SYM

Вернёмся к Магазу…
Запустил очередного “петуха” - заказал их верт со всеми потрохами, в т.ч. и с аппой.
Выпал “камень” ЕМС. Три предмета в бэкордере. Держу руку на пульсе в плане поставки в общем-то, ходовых товаров: аппа 7сн, шнур к 6сн, регуль вертолётный 60А…
Причём регуль за 4 часа “упал” в небытиё.

Для любителей статистики:
Рег - -1;
шнур - -16;
аппа - -58.
Посмотрим, как скоро ХС пополняет закрома.
В принципе, по моим наблюдениям, позиции ходовые. Будем поглядеть!

П.С. Эти три “бэкордера” естесственно, висят в “аллес гемахте”…

msv

Похоже к сезону китайцы плохо подготовились… Все позиции, которые мне интересны в минусе и уже довольно долго, с марта. Ну да ничего, подождем осени/зимы, в январе все было.
Купил такую игрушку hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…
Просто ради интереса и коробочка красивая. Был уверен, что там какой-то примитив и думал сам чего-нибудь слепить. Но на удивление в этой мыльнице оказался полноценный step-up конвертор и управление на микроконтроллере(!). Заряжает хороший пак с дисбалансом в сотые доли вольта. Ну, думаю, с хорошим-то и дурак справится… и подсунул с одной дохлой банкой. Как ни странно он сообразил, и зарядил столько, сколько приняла дохлая банка и отрубился. Что собственно логично, какой смысл заряжать исправную банку до упора если все равно с пака ничего тольком не возьмешь…

IRF540N
SYM:

Посмотрим, как скоро ХС пополняет закрома.

Эх, рисковый ты парень, боюсь, долго ждать придется…

SYM

И пофиг!
Тем дольше вертолёт “проживёт” 😃 😃 😃

Ничего, уже и ааки бывали в ауте, и движок для катера… Прорвёмся 😃

IRF540N

Вот еще для любителей статистики:
хотел сегодня их письмом пнуть маненько, лезу в почтовый ящеГ, а там письмо
(художественный перевод диктера):
****“****Андрей, Ваши товары для заказа: 2001091050 были упакованы и вскоре будет отправлен.
Здравствуйте, Андрей! Это письмо от продукта проверки hobbyking # 7. Я хотел бы сообщить вам, что ваш продукт (ы) были дважды проверены и теперь упакованы в коробки и отправлены в область диспетчеризации. Пожалуйста, позвольте 48hrs для любого отслеживания информации, которое будет отображаться / обновляется. Спасибо за вашу поддержку!”

Опередили, заразы…!..
Заказ был сделан 15_04 - го…
(интересно, зачем они дважды проверяют, с одного раза не получается? 😃)

Ну чтож, будем подождать 2 дня…😃

Andrew_Stick
IRF540N:

интересно, зачем они дважды проверяют, с одного раза не получается?

Это отсыл к сказке про СантаКлауса.
Он 2жды проверяет списки, кому подарки, кому уголь 😉

msv

Про двойную проверку перед отправкой пишут многие продавцы (в тч с ebay). Солиднее выглядит, и становится модным…

SYM
Andrew_Stick:

кому подарки, кому уголь

Настроение с пятничного резко скакануло до ПЯТНИЧНОГО! 5 баллов!😃

втыкИваешь два ака по две банки в два крайних гнезда, работают все четыре канала

Вот и я про то, что честных двух каналов в ней нет. Поэтому остаются Шульцы, Гиперионы, Бантамы, далеко не бюджетные. Или 4-х каналка от ХС, но это 4, а не 2 канала 😃

Combat
IRF540N:

Здравствуйте, Андрей! Это письмо от продукта проверки hobbyking # 7. Я хотел бы сообщить вам, что ваш продукт (ы) были дважды проверены и теперь упакованы в коробки и отправлены в область диспетчеризации. Пожалуйста, позвольте 48hrs для любого отслеживания информации, которое будет отображаться / обновляется. Спасибо за вашу поддержку!"

Это уже было 😦
Уже больше полгода ВСЕ ПОЛУЧАЮТ ЭТУ ХРЕНЬ !

Andrew_Stick

О как… Ждем када парапланы с моторами появятся 😃

Lazy-bones

Ну, мотоциклами они уже давно торгуют. Это кроссовый у них в первый раз появился, а что касаемо параплана с мотором. Так вроде уже есть. 😉

Молния
SYM:

ХС начал моциками торговать!

другой мотик у них еще с прошлого года висит в остатках, была еще надпись “распродажа”.

SYM

Ну я видел тот мотик, я про кроссовый…

IRF540N
Andrew_Stick:

Это отсыл к сказке про СантаКлауса.
Он 2жды проверяет списки, кому подарки, кому уголь 😉

С.Клаус родом из кетая !!!😃😲😃😂

пс. посмотрим, ЧТО мне он приготовил… 😃-или-😦. Надеюсь на лучшее…
Вроде вел я себя хорошо…

SKR

Китайсоф не пинает только ленивый, но давайте честно посмотрим на их деятельность. Такого бума радиоуправляемых моделей мы никогда бы не увидели, если бы не они. Начиная с детских игрушек и выше. Если бы их не было, то эта облсть деятельности так и осталась бы уделом весьма состоятельных людей, к тому же они заставляют шевелиться брэнды и урезать их весьма не хилый аппетит. Простой пример, для самолёта 1,40мх1,40м мотор 30$, регуль на 6S 60-70$, батарея 4000мАч 60-70$, итого 170$. Теперь брэнды не самые дорогие, мотор 110$, регуль 119$, батарея 6s 125$, итого 344$. Т.е. вдвое, и это при равноценной надёжности.

IRF540N

Да не пинаю я, просто у меня ЙУМОР у меня такой…😃.

Иначе взял бы машинок Атлас мешок, вместо АСП мотора - Саито и т.д.
Да не по интернету а у местного дилера, со всеми накрутками.
Но что-то мне подсказывает, что не наш это путь.😒
А китайцы - МОЛОДЦЫ !

И надеюсь, что благодаря их демпингу и увеличению доступности нашего хобби меньше будет вот подобной (простите за грубое слово, еще мягко сказано) херни: tubvichnarko.com/node/139
ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ !