Hobbycity (часть 3)

IRF540N
novik:

у них там типа чат появился что ли?

Да, но очередь в том чате с самого начала забивать надо - у меня не получалось пробиться;)

Lazy-bones
Дока:

Интересно когда же позиция из бекодера выйдет www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr… с 4 марта (мой заказ) поступлений нет.

Да, интересно, все петли, которые нашел либо 0, либо в минусах и большинство из них –20. ведать дальше счёта китайцы не знают. 😎
Ну так понимаю должны прейти и сразу много и разных. Но вот когда это …

SYM

“МинусДвадцать” - это типа предупреждение, что их уже и так много людей заказали.
Реальный минус виден либо в вишлисте, либо в корзине.
Как-то так в общем.

sanya238

Да, интересно, все петли, которые нашел либо 0, либо в минусах и большинство из них –20. ведать дальше счёта китайцы не знают.
Ну так понимаю должны прейти и сразу много и разных. Но вот когда это …

По петлям, можно посмотреть альтернативный вариант www.lowpricerc.com Правда у них ассортимент ниже, и ещё, если товара нет, то это указывается только после добавления его в корзину. Зато быстро шипят, заказ 23.04 отправили и дали трек 24.04. По качеству ничего не скажу, я у них позавчера заказал первый раз.

Serёga

Подскажите что такое вишлист и где его смотреть. Нравится как он выводит товары, но не нашёл.

sanya238

Подскажите что такое вишлист и где его смотреть. Нравится как он выводит товары, но не нашёл.

В него можно попасть с вкладки “My accounts”
Ищи фразу “Your Wish List has 0 items”
Это как бы покупки, решение по которым ты ещё не принял, но в избранное их добавил. Так же можно там включить e-mail оповещение о появлении в стоке товаров.

Morgoth

Подскажите пожалуйста.
На чьё имя будет выслана посылка если при составлении заказа на hobbycity я указал одно имя, а в профиле PayPal (с помощью которого я совершу оплату) другое имя?

oshirnin

На имя, указанное при составлении заказа на ХС.

O_Lenin
aleksei89:

Возвращаясь немного к теме сроков высылки хс.
Я сделал заказ и оплатил 2апреля, 14!дней они его не высылали. В чате до них не достучатся, в почте- тупые отмазки.
Т.к. уже надоело ждать, да и за их скотское отношение- открыл диспут на палке с предложением вернуть деньги или выслать заказ. Через 4часа(в гк уже не рабочее время было) 😃 предложили выслать, через сутки- скинули трек номер.😉

У меня так получилось - оплатил 30.03, попал в переезд и праздники, так что только числа 6-го апреля на мыло дали трек, который, как обычно, еще не пробивался на почте. А статус “processing” на личной странице поменялся на “отправлено” только 21.04, но реально посылка была отдана на почту 7.04 (трекинг по ГК почте). Все остальное время они просто не апдейтили базу данных, по крайней мере, в том разделе, где была моя посыль. Сегодня получил 😁.

SYM

В общем, Дмитрий, ваше сообщение ещё раз подтверждает одну прописную истину:
“Для ХС все клиенты важны!” И, худо-бедно, они всегда отправляют посылки и эти посылки приходят. Хоть трековые, хоть безтрековые.

Сам и такие и такие заказывал. Одно но - безтрековые дОльше на 10-15 дней идут… Но это уже специфика почты, а вы помните, мы про почту договаривались здесь “ни-ни!”.

Wea

А у кого нить было такое я сделав заказ на сумму 300$(11/4/2010), а потом еще на 300$(20/4/2010), но некоторые позиции были в бэк ордере и теперь посылки идут одновременно, что в этом случае делают китайцы, ставят ли они число сделанных покупок или мне придется еще платить почте за лимит?

Lazy-bones

У нас был такой случай. Пришли, если не ошибаюсь три посылки, человеку в течение недели. Его заставили платить пошлину. Он пытался доказать что отправлены они были с разницей по 10 дней каждая, а в кучу их собрала нерасторопность нашей почты. Чем дело закончилось, не знаю.

HikeR

от пошлины не отвертеться будет. с ебея, хоббисити и еще с пары магазинов прошлой осенью тоже в течении 2-х дней как понаехали коробочки, разница в оплате была больше месяца, причем получал я их с разницей в неделю, но импорт был почти одновременный. но я особо и не возбухал, пошлина маленькая была.

L0gRuS

кстати как сроки комплектации, уменьшились? или также долго собирают?

zhavoronkov
L0gRuS:

кстати как сроки комплектации, уменьшились? или также долго собирают?

Долго, оплаченные 14 апреля не отправили, до сих пор. Все естественно было в наличии. Ждемс. (говорю естественно за себя)

DuDlik

Скажите, а я добавил товар в заказ, и мне надо им доплатить… КАК это сделать?

HikeR

грядет новый чудо-монстр

характеристики весьма смущают: 200W, 20A, up to 6S

и еще пара новостей.
каждый, кто зайдет в офис хоббикинга с неазиатским паспортом получит “free R/C Foamie or accessories” 😉
и в течении 6 недель обещают распаковать 3 контейнера с вертолетами Walkera.

Lazy-bones

Вы, не поверите. Но ХС всем рассылают письма с рекламой. 😃

Жирный_Мачо
Lazy-bones:

Вы, не поверите. Но ХС всем рассылают письма с рекламой. 😃

Да, только не ясно зачем такому магазину ещё себя рекламировать, у них и так впорядке с продажами 😉

P.S.Для статистики собрали заказ ЕМС от 21.04. только сегодня. То есть 5 дней даже я бы сказал 3 если вычесть выходные.

P.S.S. Про почту ни слова не пишу, только для статистики формирования заказов ХС.😆