Черный Список

Саригор
Vakum-69:

Может в наших рядах есть полицейские которые помогут решить данный вопрос?

Саш,попробуй достучатся до небес))))
ну или матюкнись,сразу появятся)))

Евгений_Л_Л

Если не объявится, могу в ЦДЮТТ заехать (почти по пути), спросить о педагоге Алексее Укладове.

Vakum-69
Евгений_Л_Л:

Если не объявится, могу в ЦДЮТТ заехать (почти по пути), спросить о педагоге Алексее Укладове.

Так он и не объявляется,если вас не затруднит заедьте конечно!!!

Mr_Hottabych

OFF

Саригор:

Что вы такое говорите,это же не скайп…

Vakum-69:

Если я не ощибаюсь,тут авторизация проходит только тогда когда заходишь не посредственно на форум.

Я даже пароль не помню и страница форума закреплена в хроме, потому думаю что если комп запустить и автоматом браузер будет запущен я буду виден как буд то я на форуме.

Andry_M:

браузер открыт, 2 телефона потеряны, почтовый ящик переполнен, сканер затупил и не выдал скан, глаза затуманились и не заметили отсутствие скана…

Так я и не защищаю никого, вообще для меня не понятно как взять деньги за товар и прятаться, мне лично воспитание не позволяет. Конечно накладки случаются, НО неужели так трудно держать человека в процессе действий по его покупке, а не “кормить завтраками”.

BenKlaus

ТАК СТОПЕ НАРОД!!!
Соори за сложившиюся ситуацию… небыло возможности раньше связатся, выставлять на всеобщее обозрение мою личную проблему из-за которой сложилась данная ситуация НЕ БУДУ… ПРОСТО ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ! пишу с тела в дороге, приеду и сразу свяжусь с личностями которые меня потеряли! А за кливету у нас в стране теперь сажают…

Саригор

ну вот,а то сразу интерпол…))))
внесите ясность плиз…

Андрей99

Смотрю Сергея прям интересует как санта барбара развяжется;)

Vakum-69
BenKlaus:

приеду и сразу свяжусь с личностями которые меня потеряли! А за кливету у нас в стране теперь сажают…

Интересно,когда же это будет???

BenKlaus:

А за кливету у нас в стране теперь сажают…

А где тут клевета???Я ,что то соврал???Или преплел???Или преукрасил???
Все как на духу рассказал братьям моделистам.Жду трек номер.Или отправки не было???

Mr_Hottabych
BenKlaus:

А за кливету у нас в стране теперь сажают…

Ну народ то у нас ушлый в россея на всякий развод (надеюсь на форуме таких нет) так можно и денюжку заработать , выждал момент да и заяву написал, так мол и так, я белый и пушистый, а вот он клевещет по чем зря…

p.s. По закону военного времени расстрел на месте 😃, в мирное время храните доки 3 года (срок исковой давности), надо наверное уже не только БУМАЖКИ хранить но и цифровую информацию тоже копировать в отдельную паку, дабы избежать неприятностей.

Андрей99:

прям интересует как санта барбара развяжется

сколько серий посмотрел?

Саригор
Андрей99:

Смотрю Сергея прям интересует как санта барбара развяжется;)

я за любой кипиш,тока б небыло войны))

ssuriy

Если извиняется значит виноват и ниче не стопе, косяк есть косяк, за слова надо отвечать.

Саригор
Mr_Hottabych:

сколько серий посмотрел?

вернее наверное с какой серии стал смотреть)))
и вообще застал ли…в каком году последнию показали,никто не помнит?

Андрей99:

Надо у Сергея(саригор)спросить:)он же следит;)

большой брат следит за тобой))))

Mr_Hottabych

OFF, да простят меня модераторы😊

Саригор:

в каком году последнию показали,никто не помнит?

«Санта-Барбара» (англ. Santa Barbara) — дневная мыльная опера, транслировавшаяся в США с 30 июля 1984 года по 15 января 1993 года на канале NBC. Всего снято 2137 серий. Действие происходит в городе Санта-Барбара. В сокращённом варианте, который показывался в Германии, 2123 серии. В России демонстрировался на канале РТР, со 2 января 1992 по 17 апреля 2002 года, но был показан не полностью — начался с 217 серии, а закончился на 2040.
ru.wikipedia.org/wiki/�����-�������_(����������)

мерзкий «Дом-2» уже переплюнул «Санта-Барбару» по количеству серий (3 230 серии против 2 137). И что самое страшное, он все еще продолжается!!!

Андрей99
Саригор:

большой брат следит за тобой))))

ууу:)😃😃

Не могу не спросить просто в башке вопрос мучает!Александр откуда у Вас фото Алексея?😃

Выступлю не много в защиту Алексея,так как он мне помог не которое время назад…
Человек нормальный,не кидалово точно!ДА у него проблемы с ответами на звонки и сообщения-не спорю!
НО такой уж человек, у каждого свои недостатки!То что пропал на с 29 то возможно были проблемы на МАКСе сам там был,хотели с Алексеем там встретися но по определеным причинам не удалось!Ведь там не малые деньги,я уж знаю хорошо!Возможно проблемы в семье,ну всякое могло приключиться!Я конечно понимаю что некоторые прочитав это кинут в меня помидорами,НО повторюсь такое могло быть с каждым…Думаю все-таки можно понять и простить Алексея…😌

Mr_Hottabych:

«Дом-2» уже переплюнул

Смотрите втихаря,когда ни кто не видит?😃

Vakum-69
Андрей99:

Не могу не спросить просто в башке вопрос мучает!Александр откуда у Вас фото Алексея?

Я умею собирать информацию.

Андрей99:

НО повторюсь такое могло быть с каждым…

Нет, не с каждым!!!Я много чего здесь покупаю и продаю людям,и никогда не буду заставлять их переживать по поводу своих покупок и денег,так как они идут на встречу и переводят деньги за ранее на карту.

Mr_Hottabych
Андрей99:

Смотрите втихаря,когда ни кто не видит?

Поверьте юноша, у меня есть куда большие дела в моей жизни, чем смотреть это убожество. Эта пошлость ИМХО рассчитана на молодеж от 12 лет до 18, когда начинаю свои мозги работать, а не продюсера.

Андрей99
Vakum-69:

и денег,так как они идут на встречу и переводят деньги за ранее на карту.

Я понимаю что Вы в шоке и т.д. но что уже изменим?Алексей безусловно отправит,если вы не откажитесь!Мне кажется

Mr_Hottabych:

Поверьте юноша, у меня есть куда большие дела в моей жизни, чем смотреть это убожество. Эта пошлость рассчитана на молоде, от 15 лет

Я на ТНТ только интернов,камеди и такие комедийные программы смотрю иначе не получается всякие линейки,праздники проводить:)про дом-2 я шутканул если че;)

Олег_1970
Андрей99:

Выступлю не много в защиту Алексея,так как он мне помог не которое время назад…
Человек нормальный,не кидалово точно!ДА у него проблемы с ответами на звонки и сообщения-не спорю!
НО такой уж человек, у каждого свои недостатки!То что пропал на с 29 то возможно были проблемы на МАКСе сам там был,хотели с Алексеем там встретися но по определеным причинам не удалось!Ведь там не малые деньги,я уж знаю хорошо!Возможно проблемы в семье,ну всякое могло приключиться!Я конечно понимаю что некоторые прочитав это кинут в меня помидорами,НО повторюсь такое могло быть с каждым…

Андрей вам простительно в силу вашего возраста…вам простительно, но не ему. Что тяжело снять трубку и ответить что так и так!?
Или Vakum-69 этого не достоин!? Такое ощущение порой складывается что предоплату сделал, а дальше крутись как можешь и 25+ не держат слово и прячутся как зайцы! BenKlaus не только сам опозорился, еще и на клуб легло пятно грязное, и всего то снять трубку!
Макс всему виноват!? Ну да Путин не приехал вы там прикрывали отечественную авиацию.

Андрей99
Олег_1970:

вы там прикрывали отечественную авиацию.

Так вот про авиацию щя не надо!😉

Олег_1970:

Что тяжело снять трубку и ответить что так и так!?

Согласен здесь конечно пробел у Алексея!
Сейчас Алексей объявится и все станет на свои места.Мне кажется если причина действительно везкая то все-таки можно простить один раз…

Олег_1970:

Макс всему виноват!?

Нет как раз МАКС не виноват, виноваты его организаторы,когда тренируемся с утра классные парни и брэйтлинг и т.д. ну это в другой теме…

Mr_Hottabych
Андрей99:

Я понимаю что Вы в шоке

Ничего личного, Вы вундеркинд? Закончили институт пару лет назад? не надо кидаться фразами.

Андрей99:

но что уже изменим?

как что? ответ очевиден, если взял деньги - ОТВЕЧАЙ за свои действия. И уверен на 101% тут никогда не засветишься в черном списке. Если ты не в коме под капельницей, есть еще 1000 способов принести извенения и ответить за свои слова и действия.

Это как америка с миром насчет Сирии,- у нас есть доказательства применения хим оружия, только мы вам их не покажем, они засекречены уже.