Черный Список

Cooper52
Олег_1970:

завтра 25

Мне из-за этого ********, пришлось кредит взять, каждый день копеечка но капает!! Я этого числа жду как никто другой! Быстрее расчитаться и закрыть тему.

Cooper52

Напишу коротко т.к только с работы и очень устал. Называть больше алексея укладова мужчиной и верить его слову я больше не могу! Перечислил 2к и опять пропал телефон не абонет и так далее.

drozd79

Мдаа… Больше всего по данному случаю возмущает лицемерие, когда взял чужие деньги, заказал товар на Паркфлаере и еще хватает наглости там предъявлять претензии по срокам доставки. То есть, люди у него выступают в роли кредитора, взял деньги, попользовался, что-то сделал, перепродал вернул деньги с “процентам”! Сомнительный бизнес какой-то!

Cooper52

Вобщем терпение мое лопнуло окончательно. В первых числах октября по работе поеду в Москву, дайте пожалуста координаты этого ********! Вы говори знаете где он работает? И кто то говорил что знает где его этот клуб юных моделистов-аферистов!

SAN
Cooper52:

дайте пожалуста координаты этого ********! Вы говори знаете где он работает?

Гляньте его тему про клуб - там и телефоны и адрес были, помнится.

EXPERIMENTATOR1970
Cooper52:

Вобщем терпение мое лопнуло окончательно. В первых числах октября по работе поеду в Москву, дайте пожалуста координаты этого ********!

Только,пожалуйста держите себя в руках!Этот чудак на букву М не стоит Вашей свободы,Иван!

Systemklim

некто Encino
в нескольких темах (например rcopen.com/forum/f122/topic337019) “продавал” различные товары. деньги просил переводом на яндекс деньги. когда попросил фото двух комб Mamba Monster 2200kv и 2650kv то получил такие фото
s5.uploads.ru/FaJ5p.jpg
s5.uploads.ru/b5IFg.jpg
s4.uploads.ru/PJ1Gr.jpg
s5.uploads.ru/Ko0pu.jpg
не особо приглядываясь видно что это одинаковые коробки, только сфотканы под разным ракурсом, а вторая партия фоток вообще обработана кривым фотошопом. так что не рискуйте, обходите этого паренька стороной.

Flash-boom

Дак тут и фото не надо смотреть. Сразу понятно что кидалово. Где вы видели новый комбо за 5000р? С башни притащить дороже будет.

PS С другими товарами та же история. Санва МТ4 за 4500р в то время когда она на амейне 250 баксов 😃

Vitamin

Ну вообще немного странно… Тоже обратил внимание на эти объявы (есть еще сервы и аппы по вкусным ценам, все новое). Товарищ активно участвовал в темах, со мной переписывался в личке. Вдруг замолчал (посл. сообщение в темах 23.09), отредактировал профиль (фото убрал и г.Ломоносов поменял на LO) и создал три темы в барахолке… Есть вариант со взломом аккаунта? Написал ему в личку с ссылкой на эту тему, чтобы объяснил чо за на… темы о продажах сразу закрылись.

Cooper52

2 серия истории BenKlaus моделист-аферист “Все! Дело в банке”

25 числа как и говорилось, получил от него 2к. После чего написал ему что с него осталось 6к он написал:
**​
26.09.2013 ** вчера перевел вам на карту 7000руб. через кассу сбербанка.
Номер отделения67830024 (99 7981/01371) Код авторизации 770558

Проверил баланс денег нет! Разумеется я сразу позвонил в сбер банк (зачисление в течении суток) где стал узнавать о незавершенных транзакциях. Мне сказали кроме пополнения на 2к больше ничего нет. Обратился за разьяснением к бенладену что мол где любая бумажка подтверждающая оплату?
**26.09.2013 ** Я сделаю скан часа в 3! нету сканера у меня сейчас. Банкомат у них неработал на прием купюр поэтому отправлял через кассу…
Когда я последния раз отправлял деньги через кассу с меня требовали не только номер карты но и срок действия, но у него их небыло. Как он “отправил” до сих пор загадка…
Разумеется никаких квитанций он мне так и не прислал, а когда я на следующий день поинтересовался где же все таки бумажки получил такой ответ!

27.09.2013 бля… вы не пишите мне… Вы должны были уже получить деньги!
действительно глупо было бы писать, если бы я получил деньги, но баланс пуст… Я спросил так отправь любой подтверждающий документ!
27.09.2013 Я еду сейчас в сбер и возьму формулировку о перечисленных средствах и где они и почему не увас. Мне пообещали на следующий день зачисление, тоесть вчера!
И опять пропал, я конечно понимаю в сбер банке очереди громадные, но не настолько что стоять в них по несколько дней)

Ну и на сладкое.
Отец человека который наверное вовремя не объяснил человеку что присваивать чужое - ВОРОВСТВО!!!
Укладов Александр Владимирович
Депутат муниципального собрания

Дата рождения - 12 апреля 1958 года
Место жительства - г. Москва, район Северное Медведково, ул.Широкая д.4 к.1 кв.60
Образование - Высшее профессиональное
Основное место работы - ГОУ «Центр детского (юношеского) технического творчества «Пилот»
Занимаемая должность – Директор
Телефон - 476-31-49
Партия - Какая вы думаете?)))))) Правильно!!! ЕДИНАЯ-РОСИИЯ!!!
Так же он:

Председатель: комиссии по работе с общественными организациями
​****Член комиссии по совершенствованию патриотического воспитания граждан
!!!
Итд
Ведет прием благодарных граждан 4-й вторник каждого месяца 16.00-18.00 ЦДЮТ «Пилот»,
ул. Корнейчука, д. 55А
Подожду до понедельника(один черт в выходные они не работают) и напишу для начала несколько писем папе депутату, ЦДЮТТ`Пилот`, и разумеется в управу бибирево, и раз уж так закрутилось то и в “мили-полицию”)

По месте регистрации он не проживает а сдают эту квартиру! Живет он алтуфьевское шоссе 79 кв 34
Кто рядом живет передавайте привет )) Ну и я в долгу не останусь скоро навещу читу УКЛАДОВЫХ))

P.S Скоро на экранах BenKlaus моделист-аферист серия 3 (название не придумал)

miksher07

А мне тут все понятно…

Cooper52:

Депутат

Cooper52:

ЕДИНАЯ-РОСИИЯ!!!

Cooper52:

ВОРОВСТВО!!!

Systemklim
Flash-boom:

Дак тут и фото не надо смотреть.

тут просто он позиционировал как распродает из-за пожара, поэтому срочно нужны деньги. а на деле выходит галимое кидалово

DrAlexSimpson
Systemklim:

тут просто он позиционировал как распродает из-за пожара, поэтому срочно нужны деньги. а на деле выходит галимое кидалово

Пытался купить эту Санву, 2 дня конопатил моск… в итоге написал что продана другому человеку. Сразу стало неясно, телефон не дам, фотки делать некогда… ну всякое такое. Видимо повезло мне.

ExtremeBoy

А мне не повезло, оплатил ему (rcopen.com/member132156) за мамбу 5,5т.р. буду писать заявку в органы. Подскажите его данные кто что знает в кличку пожалуйста.

Маус

Все гонятся за дешевизной зная (или подозревая) что это явное мошейничество, и всё равно добровольно отдают свои деньги а потом делают большие глаза почему так произошло…

ExtremeBoy

Спасибо, это очень ценный комментарий в данной ситуации.
По поводу цены скажу так, каждый ставит ценник на б.у. товар исходя из внутренней жабы… если надо срочно продать как он писал, то почему ценник должен быть выше?

Олег_1970
Маус:

Все гонятся за дешевизной зная (или подозревая) что это явное мошейничество, и всё равно добровольно отдают свои деньги а потом делают большие глаза почему так произошло…

Михаил, а какое ЯВНОЕ??? Парень на форуме не один год, ему не 14, занимается в клубе, посмотрите в друзьях у него тоже не пацаны уличные…
Так что просто не повезло.

По поводу поста выше про отца…думаю не верно так ребят, понятно что вы очень обижены, но не опускайтесь до их уровня. Отец за сына не отвечает…
Вот мой папа светлый и чистый человек, а я (простите) распиз…яй. Так что не нужно так.

Маус

Мужики, вы часто покупали новые трёхсотдолларовые комбо системы за полцены?
Я не спорю, никого не защищаю. Просто меня удивляет такая наивность взрослых людей.

ExtremeBoy

я часто покупал другие вещи за пол цены когда их продавали “здесь и сейчас”