Черный Список

ExtremeBoy

А контакт тут при чем? Вроде как не ломали.

Alex-Motors
ExtremeBoy:

А контакт тут при чем? Вроде как не ломали.

хм… когда появились эти объявы я ему писал и в личку и в контакт… в контакте он молчал хотя и был он лайн… а потом тупо заблокировал функцию отправки сообщений не друзьям… плюс удалил фотки со своим саважем… и начал там заметать следы…
короче все это не вяжется… вполне возможно что он тупо катает по ушам…

Korovay

Хорошая идея с завершением хобби. Покатал, саваж погарел, и наварился. Если бы взломали аккаунты, то не стал бы после всего удалять фото и всю связанную с данным акком инфу. Не смог зайти на форум, так воспользуйся восстановление пароля.

Alex-Motors

Плюс не в его пользу говорит его вымышленная фамилия…

ExtremeBoy

может и ездит по ушам, не доказано ни то, ни другое.
он мне написал ники людей которым он продавал разные фичи и всё отправлял.
заявление напишу в любом случае, а дальше посмотрим.

Пашеч
ExtremeBoy:

рейтинг продавца отличная штука, только ни на одном форуме не видел чтоб реализовали. 😦
но в моей ситуации даже рейтинг не помог бы.

Пообщался я с настоящим Encino, как и предполагалось он не виноват. Человек не мог зайти на форум, а под его логином кто-то получал деньги.

Антон, неужели зная, что ваш аккаунт взломан и, по сути, вас выставляют на деньги, будете сидеть и наблюдать за этим?!
Всегда можно обратиться к администраторам и решить проблему.
Так что - развод это.

Korovay

Опередили меня.

Пашеч:

Так что - развод это.

в довесок к этому стилистика оформления предыдущий сообщений барахолки схожа с последней

Vitamin

Вот тоже сомнения одолели… если бы мой ломанули, я бы сразу до администрации достучался, в любом случае добился бы временной блокировки до выяснения. Второй момент - зачем мошеннику удалять личные данные (фото и т.п.), ему надо, чтобы примелькавшийся аккаунт выглядел как и раньше…

Korovay
Vitamin:

если бы мой ломанули

Я считаю нормальные и стандартные действия пользователя:

  1. Заходим - получаем отказ
  2. Пытаемся восстановить пароль - получаем отказ(уже возникает подозрение на взлом)
  3. Связываемся с админами форума
ExtremeBoy

я всё понимаю, но не пойман - не вор. как администрация предоставит данные по ip адресам с которых заходили под тем акком, так и можно будет уже что-то сказать и делать какие-то выводы.

Cooper52

3 серия истории BenKlaus моделист-аферист “Финальная песня”

Итак напомню, более месяца назад купил у знаменитого алеши укладова, знаметитую камеру!
В результате неоказалось не денег не камеры, спустя 3 недели получил 2тыс рублей)

Итак на тот момент я имел только не отвечающий телефон террориста бенладена, его почту, домашний адрес, убыток в размере 6 тыс руб, испорченые нервы и желание стряхнуть ему лампочку!
Так же мне достался телефон его “знакомого” Виктора, с которого алеша, отправлял мне инода смс. Связавшись с ним и объяснив ситуацию попросил найти алешу, Виктор рассказал мне, что мы не единственные кого пытался обмануть этот негодник! Оказалось алеша человек пьющий, и назанимал на работе очень много денег, кстати с которой его наверное скоро уволят (хотя хрен знает папа все таки…). Виктор войдя в ситуацию, хотел отправить мне свои деньги, а потом разбираться с бенладеным, но потом взяв его за шкирку отвел к сберегательной кассе откуда он благополучно отправил мне деньги.

Со слов самого алеши мне должна еще достаться та самая нерабочая камера (я уже товарищу пообещал, хочет сделать скелетон), но думаю что пройдет еще очень много времени когда возможно я смогу на нее помотреть…

З.Ы Хотелось бы выразить огроную благодарность Виктору! Мир не без добрый людей, но и таких как алеша вполне хватает! Незнаю как теперь покупать на барахолке… Я думаю что идея с рейтингом это то что нужно, ну или хотябы в шапке барахолки висел черный список с никами.

Спасибо за внимание.

Replika2
Systemklim:

обходите этого паренька стороной.

Эх…поздно. Вот был ж сигнал 1…цена. Сигнал 2 предоплата 100% . Сигнал 3 - яндекс кошелёк…и ещё нескольно…После анализа ситуации ЗДРАВО я б ни в жись деньга не отправил. Но видимо болезнь друга ( рево) и цена сыграли роль…Короче я отправил челу 4000. Сейчас вижу…забанен. Пипец. Дорого мне ремонт модели выйдет…и главное долго…

Vitaly

Модератор

Господа, заканчивайте превращать тему в чатик. Здесь приветствуются конкретные факты, но не приветствуется треп за жизнь. Самых активных буду отмечать особо.

mifAs

Привет всем. Тема открыта и для меня. Я тоже попался на это кидалово. Отправил на яндекс кошелек 4500 за аппу DX3R. Может я не один оплатил эту аппу. Если нас хотя бы двое на один лот, то все предельно понятно. Он мне писал на почту вот с этого littlepoke@yandex.ru. Там он Дмитрий Краснов. Может обратиться к администрации сайта за помощью?

Павел095

не знаю может кому поможет , я у него заказывал запчасти в начале сентября , к нему нет ни каких предьяв , запчасти пришли все как описывал , причем тоже с хорошей скидкой , оплачивал на вебмани , вот вмид 173950107192 , вот такой адрес выдает вебмани по вмиду Россия Ленинградская область Ломоносовский район дер. Пеники ул. Новая д. 12 кв. 4

Replika2
Павел095:

я у него заказывал

я не понял о ком речь.

ZAGUS

Заказал недавно через наш магазин из Московского *Хобби для Всех* карбоновые(как написано на сайте их магазина) трубки, пришли трубки из лохматого угля чуть нажал трескаются. Звоню в магазин говорю так и так, мне отвечают типа в состав угля входит карбон вот поэтому и карбоновые трубки. Говорю эт вы кому другому обьясните тока не моделисту, вы что не можете карбоновые трубки отличить от угольных?.. обманываете покупателей. Повесили трубку. Деньги выкинул впустую.😃

Vасилич
ZAGUS:

*Хобби для Всех*

Это известное кидалово.
Мне крашеное стекло продали под видом карбона. Понял, когда пилить начал.
Там можно брать только то, на чем ну никак нельзя нагреть.
Да и то, нужно смотреть очень внимательно. При этом нужно точно знать, за чем пришел. И то, если этого нет в других местах.
Магазин рассчитан на лохов.

Олег_1970
ZAGUS:

Заказал недавно через наш магазин из Московского *Хобби для Всех* карбоновые(как написано на сайте их магазина) трубки, пришли трубки из лохматого угля чуть нажал трескаются. Звоню в магазин говорю так и так, мне отвечают типа в состав угля входит карбон вот поэтому и карбоновые трубки. Говорю эт вы кому другому обьясните тока не моделисту, вы что не можете карбоновые трубки отличить от угольных?.. обманываете покупателей. Повесили трубку. Деньги выкинул впустую.😃

Тезка, два аспекта по вашему высказыванию если можно!
Вы ценик то хорошо смотрели!? По моему именно ценик и кричит всеми фибрами души что карбон дешевым не бывает!В “пж” он пол плосколета стоит трубочка одна.

И второе беру только у них, в крылья хвосты и т.д. усиливал, нареканий вроде нет. По крайней мере не ломалось. Все равно во время вклеивания усиление происходит. Как то так.
А то что стекло там явное продают давно писали. Но ценик ооооочень гуманный.

Andry_M
ZAGUS:

карбоновые(как написано на сайте их магазина) трубки, пришли трубки из лохматого угля чуть нажал трескаются.

К сожалению такая фигня бывает… Тоже один раз попадал на такие трубки (магазин другой). Лопались от нажатия пальца… Все выкинул…

ZAGUS:

отвечают типа в состав угля входит карбон вот поэтому и карбоновые трубки. Говорю эт вы кому другому обьясните тока не моделисту, вы что не можете карбоновые трубки отличить от угольных?..

Ну… эта… карбон и уголь это почти одно и тоже… Используется карбоновая ткань (по нашему уголь…) . Как эту трубку ни назови, хоть углеродом… суть не меняется…
Вот если из трубки торчат лохмотья белого цвета - повод задуматься… Возможно применили стеклоткань…😦