Черный Список

1 month later
Робби

Юрий, напишите модератору, что бы Ваши послания из черного списка удали, спасибо!

UB0AAC

Не знаю правильно ли сюда писать.
Пару дней назад по моему объявлению о покупке мне написал человек с ником vladimir.sotiy, сказал что у него есть то что мне нужно. Меня смутило то что он зарегистрирован в этот же день, я попросил скинуть фото на почту, но человек мне больше ничего не ответил и на почту ничего не присылал. Как оказалось он писал еще наверное с десятку человек с такими же предложениями и точно так же при просьбе прислать фото сливался.
Обвинять его в чем то не могу. Но будьте бдительны.

Vakum-69
UB0AAC:

с ником vladimir.sotiy

Мне вчера писал,вот его сообщение:

"Доброго здравия, Александр!

Есть у меня данный кит, внуки презентовали, только вот забыли спросить деда, есть она у него или нет .

Новый, в коробке (оригинал ), как говорится - муха не сидела.

Нахожусь во Владивостоке. Отдал бы за 6.000 с пересылкой.

С уважением, Петров.В.В. Полковник в отставке, морская авиация."

Так же попросил сделать фото,он отказал (Типа,kit он и в Африке kit че его фотографировать),но сказал если есть знакомые во Владике они могут приехать и пощупать в реальности.

UB0AAC

Мне практически то же самое

Доброго здравия, Дмитрий!

Есть данная птичка, новая, в коробке, как говорится - муха не сидела. Внуки презентовали деду подарок,но как обычно не поинтересовались, что у меня он уже есть.

Нахожусь во Владивостоке. Отдал бы за 18 т вместе с пересылкой.

С уважением, Петров.В.В. Полковник в отставке морской авиации.

Vakum-69
UB0AAC:

Обвинять его в чем то не могу. Но будьте бдительны.

Текст прям под копирку!

UB0AAC:

С уважением, Петров.В.В. Полковник в отставке морской авиации.

Подкупает прям подпись)))),у меня батек всю жизнь во Владике от тарабанил в морской авиации и по годам они схожи,так сообщил эту новость Владимиру,так его это не заинтересовало даже,я еще удивился,что он не поинтересовался,ну думаю все люди разные,мало ли что,а тут вон что оказывается!!!

morro_lucky

Прикольный полкан:

UB0AAC:

Отдал бы за 18 т вместе с пересылкой.

Vakum-69:

Отдал бы за 6.000 с пересылкой.

Андрей_Pensioner

Мне вчера он написал))

Re: Axial EXO Terra Buggy 4wd
Доброго здравия, Андрей!

Есть у меня данная машинка, внуки презентовали, только вот забыли спросить деда, есть она у него или нет .

AXIAL EXO TERRA BUGGY 4WD EP, новый, в коробке, как говорится - муха не сидела.

Нахожусь во Владивостоке. Отдал бы за 8.000 с пересылкой.

С уважением, Петров.В.В. Полковник в отставке морской авиации.

Не этот ли полковник случайно…
www.odnoklassniki.ru/profile/210432062400

MaF

письма под копирку и широкий ассортимент каг бе намекают нам на то,что это за “полковник”

ZigZag_ZZ
Vakum-69:

сказал если есть знакомые во Владике они могут приехать и пощупать в реальности.

Пиши что есть, пусть адресок даёт и придут друзья всех кому письма отправил о продаже и пощупают и спросят чё типа за нах , от думаю будет весело…

Кидок реальный

Vakum-69
ZigZag_ZZ:

Кидок реальный

Написал я ему,вот он мне отписал)))))

Александр, в связи с Новым годом, да и просто, что Вы хороший человек, поверьте я умею разбираться в людях, мне все-таки 68 лет. Я готов еще сделать Вам скидку в 15 процентов, только на форумах ветеранов авиации Афганистана не пишите, а то меня не правильно поймут.

Оплату можно перечислить на карту Сбербанка.

Удачи!!!

Спрашиваю куда подъехать посмотреть другу катер, пишет на Остров русский сможет подъехать или нет)))))))))))))))))))))))))))))))
Номер тел.пока не дает!!!Но буду кружить)))

UB0AAC
Vakum-69:

Оплату можно перечислить на карту Сбербанка.

Ну пусть номер карты даст и ФИО. Или предложите почтовый перевод 😃

Vakum-69
UB0AAC:

Ну пусть номер карты даст и ФИО. Или предложите почтовый перевод

Да погоди,а то рыбу спугнем))))))))

Replika2

Глушить нужно такую рыбу…ГЛУШИТЬ… 😃

Vakum-69

Ой не могу)))))))))))))))))))))))
Спрашиваю,что входит в KIT??? МОТОР,РЕГУЛЬ,РУЛЬ ЕСТЬ.
Он мне отвечает

vladimir.sotiy

Александр, он полностью укомплектован допами, хоть сейчас в море.

Научился наконец то вставлять реплики собеседника)))

Написал ему письмецо)))))))))))))))

Понял,значит все в комплекте.Это хорошо,давно искал такой катер.
Пишите ФИО номер карты сбербанка и свой мобильник,завтра с утра переведу бабки и напишу смс что отправил.У вас мобильный банк подключен???

MaF

Т.е. дедушке внуки подарили киты катера,машины и самолета?Чиорд,пошел срочно думать о продолжении рода.

UB0AAC
MaF:

Т.е. дедушке внуки подарили киты катера,машины и самолета?Чиорд,пошел срочно думать о продолжении рода.

Да еще каких. Мой самолет так вообще купить проблемно, надо периписываться с америкосами, заплатить кучу бабла, отправлять через посредника, ждать два месяца. А внуки даже не спросили есть ли у деда уже такой 😁

Андрей_Pensioner

Нет, думаю рано еще его раскусывать…интересно все))

Минуту назад он мне написал…я про фото спрашивал…
Вот текст:
Александр, фото сделаю, но только личная встреча через знакомых или родственников.

Vakum-69

)))))))))))))))))))))))))))))))))

vladimir.sotiy

Да, Александр, карта Сбербанка есть, у моей супруги ФИО - Петрова Галина Алексеевна ( она оформлена на нее ).

Бабка у меня одна - ). Между нами это любимая супруга -)

Отправлять буду почтой EMS ( услуга включает в себя доставку посылки на дом курьером ). Через пять дней получите, все будет в лучшем виде.

Пишите свои данные. Завтра после обеда отправлю.

Номер карты Сбербанка РФ Maestro: 67619600 0176367440 Срок годности 07/16.

Александр, будете во Владике, рад буду принять Вас, в моем скромном жилище.

С уважением, Владимир.