Черный Список

Usual-boy

Либо он напрочь контуженый (50 вылетов это вам не в тапки))))), либо взаимно он “морит” над вами)))))) Ждемс след. серии…

SVAL

Складывается впечатление или пересидок, или с башкой у него не все в порядке… Рви его Саша!!!

Андрей_Зазулин

В отставке - до революции . Никогда нынешний старший офицер так не напишет . Напишет “полковник запаса” . Фуфел это . Голимый. Ох , до чего же есть люди , до чужого добра охочие …

Андрей_Pensioner

Мне сейчас написал…
Я ему немногм раньше:
Не серьёзно как то всё с Вашей стороны…
ответ:

vladimir.sotiy

Что не серьезно?

Если Вам горит, то можете осуществить сделку с другими людьми. Вы меня конечно извините, но я Вам обозначил время и дату?

С уважением, Владимир.

Что ему написать?

chinuk
Андрей_Pensioner:

Мне сейчас написал…
Я ему немногм раньше:
Не серьёзно как то всё с Вашей стороны…
ответ:

Что ему написать?

Дать ссылки и попросить заодно парусники выслать и станки

Андрей_Pensioner

Тогда сериал сразу закончиться))

Написал я ему:
Наложенным отправите машину?

Vakum-69
Андрей_Pensioner:

Что ему написать?

Самое главное,что он общается,делает вид,что он порядочный человек.
Бывают же люди.В топку таких надо.Боюсь,что кто то может клюнуть на его предложения,в России есть доверчивый народ.

Андрей_Pensioner
Vakum-69:

кто то может клюнуть на его предложения

Так эта сцука на всех модельных сайтах…ну не региться же нам теперь везде чтоб сообщить народу о мошеннике… может нашей администрации сайта как то стоит посодействовать в его “поимке”?

chinuk

Я бы послал давно.Не выдержал бы

Korovay

Ух, заливает “Когда-то сотрудничали с компанией Electronic Arts, у меня осталась программа для NHL”

aland

А администрация может проверить его IP? Реально ли Владивосток? Можно посмотреть по заголовкам писем, кому он писал на почту

Андрей_Pensioner
Андрей_Pensioner:

Написал я ему:
Наложенным отправите машину?

Ответил сейчас
Андрей, я же написал, что так отправлю. Получите, рассчитаетесь.

andres24
Андрей_Зазулин:

фел это . Голимый. Ох , до чего же есть люди , до чужого добра охочие …

это уже давно все знают! надо почаще с радио боя вылазить!

Vасилич
Андрей_Pensioner:

Так эта сцука на всех модельных сайтах…ну не региться же нам теперь везде чтоб сообщить народу о мошеннике…

Я админам “Верфи на столе” письмишко толкнул. И региться не надо.

drozd79
Vakum-69:

Я могу сделать проще, выложить нашу с Вами переписку на форуме, и приложить к ней скан квитанции.

Вы представляете, масштаб Вашего позора?

Пора уже согласиться на позор и дать ссылку на этот форум, типа пусть сюда выкладывает!

UB0AAC

Не, тогда он сразу потеряется и кина не будет. А мы только попкорном затариоись

Korovay

Просто нам то понятно весело за этим всем со стороны наблюдать, а кто-то может клюнуть на крючок.
Тем более в преддверии НГ, типа сделает себе “подарочек”.

UB0AAC
Korovay:

Просто нам то понятно весело за этим всем со стороны наблюдать, а кто-то может клюнуть на крючок.
Тем более в преддверии НГ, типа сделает себе “подарочек”.

Пусть напишет в форум, а ссылку давать не надо. Если хочет обмануть, может так же взять и зарегать новый акк и учесть свои предыдущие ошибки.