Черный Список

Раиль
Эльмирчик:

прошу модераторов удалить сообщения от Раиль Махмутов так как он необоснованно на ветке понаписал какой то х-ни я ребятам на форуме кучу всего попрадовал и никто не разу небыл недоволен и ему ереву отправил новую,а то пишет что попало денег он отправил что отправил то и получил!!!

Эльмир ты деньги получил машинки не отправил, отправил пустую коробку от флаера. Ты меня подставил, перед знакомым.
Ребята дело в том что когда он позвонил мне по второй покупке машинок, я предложил знакомому он в этот же вечер перечислил ему на карточку через сбербанк онлайн, Эльмир мне перезвонил и сказал что деньги пришли машинки завтра отправлю, и потом начились долгии дни ожидания машинок, на следующий день он машинки не отправил (от его слов): что он не в России попросил друга отправить машинки, я попросил телефон друга но друг был всегда выключен он говарил не переживай что друг на охоте, потом с похмелья, потом что он сам приедет и отправит. Он приехал отправил сказал трэк номер но по трэку было отправлено с наро фоминска 0, 9кг я подумал что на почте ошиблись. Посылка пришла коробка пустая от флаера а должно было быть две коробки смотаные вмести с машинками reva и e-reva. Я ему звоню в ответ приходит смс я не в России общаться по смс, пишу ему что он отправил пустую корбку от флаера, что это? В ответ что отправил посылку не он его друг приедет разбирется. Доверие закончилось я пишу отправляй назад деньги, он пишит что приедет и разберемся. Потом он пропал телефон у него включеный, на звонки, смски и скайп не отвечает, по форуму отправлял личные сообщения тишина.

Эльмирчик

причем тут моя турфирма и ты я вообще тебя незнаю прошу повторно удалить сообщение от Рифата сабирьянова бред несёт какой то

Grifon
Эльмирчик:

причем тут моя турфирма и ты я вообще тебя незнаю прошу повторно удалить сообщение от Рифата сабирьянова бред несёт какой то

Я причем? Это я тебе деньги перевел за модели! Смотри вложение, освежи память…
Твоя фирма? Моя безопасность на тебя материал готовит. Соберем все необходимое и в суд подадим. (Я работаю в Банке, у меня полно знакомых безопасников и юристов)
Ты же не с подставным именем деньги получал. Паспорт/фирма/прописка есть! Есть с кого спросить! Заплатишь в несколько раз больше, потом будешь думать прежде чем людей нае…ь!

Раиль
Эльмирчик:

причем тут моя турфирма и ты я вообще тебя незнаю прошу повторно удалить сообщение от Рифата сабирьянова бред несёт какой то

Это не бред я ему предложил твои машинки, он перечислил тебе деньги. А ты пропал.

а то пишет что попало денег он отправил что отправил то и получил!!!

Должно быть стыдно Эльмир

Эльмирчик

да я не от кого не прячусь что подставным именем пользовать за что деньги получил то и выслал иди и пиши куда хочешь захотел на мне два раза заработать удачи.

MaF

Не очень понял - бабки перечислены?Получены?
Машинки не?Ребят,тут УК в чистом виде,почему Вы еще не подали заявление?Сумма немелкая,не 1000р,съехать,особливо если ментов чуток простимулировать не так просто будет.

Эльмирчик

еще раз прошу модераторов удалить сообщение от Рифата сабирьянова так как незнаю этого человека а деньги он прислал по просьбе Раиль Махмутов за то что я ему выслал.

Grifon
Эльмирчик:

да я не от кого не прячусь что подставным именем пользовать за что деньги получил то и выслал иди и пиши куда хочешь захотел на мне два раза заработать удачи.

Ни кто не собирался на тебе зарабатывать! Выслал бы то о чем договаривались и не было бы проблем. Верни мои деньги, я тебе вышлю твою пустую коробку от слаера если она тебе нужна.

Эльмирчик
MaF:

Не очень понял - бабки перечислены?Получены?
Машинки не?Ребят,тут УК в чистом виде,почему Вы еще не подали заявление?Сумма немелкая,не 1000р,съехать,особливо если ментов чуток простимулировать не так просто будет.

Михаил у вас конещно ценные советы только каво и чем они будут стимулировать (придут куда хотят и скажут извините можно заявление написать на человека а за что не знаем

Alex-Motors

Эльмир, так ты проясни обстановку… Пока получается что тебе отправили деньги, а ты в ответку выслал пустую коробку…

MaF

Писать они будут что угодно,а вот дело Ваше,если все так,как написано,квалифицируют скорее всего как ст.159 п.1
я видел прецеденты наказания мошенников такого рода,равно как и возвраты денег лишь под угрозой такой статьи.
В принципе все это достаточно легко доказуемо),хотя часто менты в такой ситуации стараются съехать и выдать отписку в стиле - состава преступления нет,ваши отношения регулируются ГК РФ,идите в суд.

Svr
Эльмирчик:

и ему ереву отправил новую,а то пишет что попало денег он отправил что отправил то и получил!!!

Вес посылки при оформлении, какой был зафиксирован в квитанции? Если был указан более 2-3 кг,

Grifon:

А получил почтой РФ пустую коробку от Slayer-a.

то вопрос к Почте.

Эльмирчик

я кому то из этих ребят продал ереву а потом они наверно решили что дороговато взяли и захотели денежки отбить вот и вся ситуация я просто второй день уже стал оправдываться пускай каждый думает так как он хочет.(кстати Рифат ты выложил фотку с номером моей карты а этого делать нельзя как только с карты начнут списыватся деньги мы с разу с тобой познакомимся)

Svr
Эльмирчик:

я кому то из этих ребят продал ереву

Повторяю вопрос. Вес посылки при оформлении, какой был зафиксирован в квитанции?

Grifon
Svr:

Вес посылки при оформлении, какой был зафиксирован в квитанции? Если был указан более 2-3 кг,

то вопрос к Почте.

Нет. Отправлено 0.9 кг.
www.russianpost.ru/tracking/ номер трека 14330610000040

И вот что пришло:

Эльмирчик:

я кому то из этих ребят продал ереву а потом они наверно решили что дороговато взяли и захотели денежки отбить вот и вся ситуация я просто второй день уже стал оправдываться пускай каждый думает так как он хочет.(кстати Рифат ты выложил фотку с номером моей карты а этого делать нельзя как только с карты начнут списыватся деньги мы с разу с тобой познакомимся)

Ты сначала внимательней погляди что там за номер карты а потом угрожай.
Оправдываешься? Если бы ты был прав, то давно бы уже выслал документы/чек подтверждающий что ты отправил где указан вес адресат и все как полагается. А словами тут все что угодно можно говорить.

Эльмирчик

слушай я когда отправил один из вас попросил выслать трек номер я выслал а чеки не калекционироваю а фоток пустых коробок я тебе сколько хочешь вышлю надо было и тогда и сейчас кинуть вас незнал что вы такие умники

MaF

По треку видно,что отправлена была пустая коробка.
Мне кажется,что тут явно пора идти в ближайшее ОВД писать заявление.
Т.к рева в упаковке никак не может весить 900 гр,сумма немелкая и т п.
Ну и фигуранта видимо забанить,нмв все налицо.заявку

Эльмирчик

да и вообще четыре колеса и пульт должен весить 200кг все надоело в вой день рождения сижу и фигней занимаюсь.С наступающим новым годом удачи и здоровья всем в еовом году и не отправляйте ничего ребятам этим а то весь черный список будет заполнен.

Korovay

Эльмир, что-то я не понимаю ваших претензий, можете описать ситуацию с вашей стороны, что не так?
А то люди пишут что оплатили, а вы прислали пустую коробку, а с вашей стороны, только и доносится “удалите их сообщения!”.