Черный Список

Shimano_katana

Послушай эльмир, раз уж ты на ТЫ перешел,тебе тут люди пытаются помочь ситуацию разрулить, ибо пока не в твою пользу она однако… ну а мне ПОКа с тобой “трындеть” не о чем

Эльмирчик

блин ради итереса взвесте и напишите

прикалываещся какие угрозы я наоборот по нормальному заодно и машинки катанули

я за дружбу а не за угрозы щас никого не чем не удивиш

спасибо за помощь просто я не понимаю что надо сделать просто оправдываться можно до бесконечности

Grifon
Korovay:

Как я понимаю). Эльмир отправил две посылки 1- рева, 2 - колеса и пульт от слеера, а люди(получатели) сейчас нам показывают коробку в который был пульт с колесами и утверждают, что их кинули.
Интересно, сколько весит пульт + колеса + коробка.

  1. Первая посылка была Раиля E-Revo. Он за нее заплатил и ее же получил. Причем это было весной.
  2. Вторая должна была прийти для меня и состоять из 2 рев НОВЫЕ! E-Revo 20т.р. и Revo 3.3 15т.р. Почему так дешево? Он говорил что заказывал данные модели с США но пока они пришли он решил перейти на 1/5 масштаб. Поэтому хочет продать эти. Ну а т.к. он втерся в доверие к Раилю, за пол года общения. Раиль поверил ему и предлагал местным моделистам приобрести их. Ну я и приобрел пустую коробку. Хоть я не доверяю таким сделкам, но я доверяю Раилю.
  3. Коробка от слаера пришла пустая. Что там за колеса и пульт без понятия. Если кто сомневается, взвести пустую коробку. Жаль нет весов точных я бы взвесил эту и выслал фото.
Shimano_katana

Погоди. Я так понимаю, поправь если что, 35000 были переведены тебе за реву +пульт и колеса, так? Покупатели утверждают, что 35000 - это еще за 2 машинки (? к покупателям- какие)
Что 35000 переведены мы знаем, есть чек на перевод, так за что деньги-вот вопрос?

Grifon
Эльмирчик:

блин ради итереса взвесте и напишите

прикалываещся какие угрозы я наоборот по нормальному заодно и машинки катанули

я за дружбу а не за угрозы щас никого не чем не удивиш

спасибо за помощь просто я не понимаю что надо сделать просто оправдываться можно до бесконечности

Вышли подтверждение отправки посылки. Трек номер/Скан чека. Что угодно!

Grifon
Эльмирчик:

деньги за ереву колеса пульт и мелочевку

Деньги которые я тебе перевел за 2 модели.
Про колеса, пульт и мелочевку не придумывай.

Эльмирчик:

конечно было два одну парень с форума купил одну они

Ты уже определись ты что отправил то за 35тр которые я тебе перевел? Ты можешь людям нормально объяснить?

p.s. пойду искать весы, если уж вам кажется что коробка с пенопластом упакованная в бумагу - пушинка.

Маэстро
Эльмирчик:

а то я дурак адрес _свой _ написал

Не факт, кстати…
Вас тут просят ВНЯТНО прокомментировать, откуда, при весе посылки в 900 грамм, там могла быть машинка?
Для своего возраста, Вы очень невнятно все объясняете, что наводит людей на определенные мысли.
Соберитесь с мыслями, и предоставьте Уважаемому Сообществу план отгрузки посылок, и где что было. То же самое предлагается сделать “потерпевшей” стороне. Только внятно и без эмоций. Кто, кому, когда и сколько. А сходить на почту за дубликатами документов, дабы не марать свое честное имя - вообще нет проблем.

Korovay
Маэстро:

Для своего возраста, Вы очень невнятно все объясняете

На барахолке такие же объявы и нет фотографий.

Раиль
Эльмирчик:

конечно было два одну парень с форума купил одну они

весной купил я е-реву у него после покупки мы с ним общались и по телефону и по скайпу за жили были за детей как погода в общем подружились. Осенью он мне звонит с другого номера говорит что старый номер он удалил. Потом звонит предлагает две новые машинки Рева (15000р) и Е-Рева (20000р), я предложил знакомому Grifon он в этот же вечер перечислил деньги Эльмиру на карточку, в этот же вечер Эльмир перезвонил и сказал что деньги пришли. Потом и начались долгие ожидания, пустая коробка. А по поводу пульта и колес первый раз слышу.
ВОТ ТАКИЕ БЫВАЮТ ЛЮДИ, ВОШЁЛ В ДОВЕРИЕ ЗА СЧЕТ ПЕРВОЙ ПРОДАЖИ И РАЗГОВОРЫ ЗА ЖИЗНЬ И РАД БЫЛ БЫ УВИДЕТЬ В МОСКВЕ.

Моя покупка е-рева была в барахолке, а что он по телефону предложил нету.

Маэстро
Korovay:

На барахолке такие же объявы и нет фотографий.

Вообще-то… Некоторым покупателям надо остерегаться подобных “кривых” объявлений. Нормальный, адекватный и трезвомыслящий человек, и пишет грамотно и трезво.
Понятное дело, что можно быть “полковником” и расписать все красиво, но, шансов попасть на деньги, фильтруя безграмотные и невнятные объявления, все-таки - меньше.

Раиль:

А по поводу пульта и колес первый раз слышу.

Ясно. Послушаем вторую сторону.😃 Только без эмоций.

Vakum-69
Маэстро:

Понятное дело, что можно быть “полковником” и расписать все красиво

Полковник вообще красиво писал,но сыграть настоящего военного очень сложно!!!Вот на этом он и прокололся)

Oktyabrionok

Кстати, колёса от Слаера в Сургут не уезжали, и в коробке быть не могли, так как продаются они rcopen.com/forum/f15/topic343727. “Эльмирчик” что-то не договаривает.

Маэстро
Vakum-69:

сыграть настоящего военного очень сложно!!!

Да. Погорел он именно на том, что очень литературно изъяснялся, гад…
“Надо быть проще, и к тебе потянутся люди” (С)

Svr
Маэстро:

Нормальный, адекватный и трезвомыслящий человек, и пишет грамотно и трезво.

О чем тут еще говорить. Человек в (!) 29 лет не может ясно и четко выразить свои мысли, изложение на уровне трехлетнего ребенка, о стилистике и правописании говорить не приходится.

Эльмирчик

все я понял что спорить тут бесполезно сколько людей столько мнений и всех не переспоришь поэтому по поводу темы оставляю ее на усмотрения модераторов больше писать не буду по поводу этой ситуации больше прокомментировать ничего не могу и не буду один непонятный потерпевший появился и конечно все за не го (надо помочь человеку как так )думайте что хотите мне в принципе все равно.

Маэстро
Эльмирчик:

все я понял что спорить тут бесполезно сколько людей столько мнений и всех не переспоришь

Собственно, этими словами, Вы и подписали себе “приговор”.

Darkcyber

Эльмирчик, а вы, собственно, никаких доказательств своей проводы не предоставили.

Svr
Эльмирчик:

все я понял что спорить тут бесполезно сколько людей столько мнений и всех не переспоришь

Видно - Знает кошка чью сметану съела (с)