Черный Список

Маэстро
Korovay:

На барахолке такие же объявы и нет фотографий.

Вообще-то… Некоторым покупателям надо остерегаться подобных “кривых” объявлений. Нормальный, адекватный и трезвомыслящий человек, и пишет грамотно и трезво.
Понятное дело, что можно быть “полковником” и расписать все красиво, но, шансов попасть на деньги, фильтруя безграмотные и невнятные объявления, все-таки - меньше.

Раиль:

А по поводу пульта и колес первый раз слышу.

Ясно. Послушаем вторую сторону.😃 Только без эмоций.

Vakum-69
Маэстро:

Понятное дело, что можно быть “полковником” и расписать все красиво

Полковник вообще красиво писал,но сыграть настоящего военного очень сложно!!!Вот на этом он и прокололся)

Oktyabrionok

Кстати, колёса от Слаера в Сургут не уезжали, и в коробке быть не могли, так как продаются они rcopen.com/forum/f15/topic343727. “Эльмирчик” что-то не договаривает.

Маэстро
Vakum-69:

сыграть настоящего военного очень сложно!!!

Да. Погорел он именно на том, что очень литературно изъяснялся, гад…
“Надо быть проще, и к тебе потянутся люди” (С)

Svr
Маэстро:

Нормальный, адекватный и трезвомыслящий человек, и пишет грамотно и трезво.

О чем тут еще говорить. Человек в (!) 29 лет не может ясно и четко выразить свои мысли, изложение на уровне трехлетнего ребенка, о стилистике и правописании говорить не приходится.

Эльмирчик

все я понял что спорить тут бесполезно сколько людей столько мнений и всех не переспоришь поэтому по поводу темы оставляю ее на усмотрения модераторов больше писать не буду по поводу этой ситуации больше прокомментировать ничего не могу и не буду один непонятный потерпевший появился и конечно все за не го (надо помочь человеку как так )думайте что хотите мне в принципе все равно.

Маэстро
Эльмирчик:

все я понял что спорить тут бесполезно сколько людей столько мнений и всех не переспоришь

Собственно, этими словами, Вы и подписали себе “приговор”.

Darkcyber

Эльмирчик, а вы, собственно, никаких доказательств своей проводы не предоставили.

Svr
Эльмирчик:

все я понял что спорить тут бесполезно сколько людей столько мнений и всех не переспоришь

Видно - Знает кошка чью сметану съела (с)

Раиль
Эльмирчик:

думайте что хотите мне в принципе все равно.

Адрес был написан Место Жительства Москва, Наро-фоминск
Сейчас просто Москва.
Странно

Grifon
Раиль:

Адрес был написан Место Жительства Москва, Наро-фоминск
Сейчас просто Москва.
Странно

Да ничего странного! Он думает он тут адрес изменит и все, мы его потеряли.
Он не в Москве и не в Наро-Фоминске. А в Наро-Фоминском районе живет. (Точно говорить не буду, все-таки конфиденциально)

ZigZag_ZZ

А может он ДВЕ посылки отправил, я хоть и старый, но нихрена не пойму КАК 2(две) машины (не КИТ) поместиться в ОДНОЙ коробке.???
Плочено за ДВЕ, коробка одна!
Или кидок или непонятки, причём моделистов кидать-грех большой…
Проверено травматологией:)

SlonSpb
ZigZag_ZZ:

причём моделистов кидать-грех большой…
Проверено травматологией

О ! Золотые слова !

Олег_1970

А вообще улыбнуло по доброму!
Да простят меня за мой английский,тут @ука за инет 350рэ заплатишь чек в паспорт, вдруг деньги не придут мало ли что!Ребенку на мобилу 500, чек в паспорт а вдруг не тот номер вбил или еще что! Чек аппарат не дает,ну его на @ер, я найду где чек будет!.
А тут отправил на 35к и чек с почты в очки и спустил…
Хочу в Сургут!!!

aland
Олег_1970:

Хочу в Сургут

Может в Наро-Фоминск? Отправитель оттуда.

Раиль
ZigZag_ZZ:

А может он ДВЕ посылки отправил, я хоть и старый, но нихрена не пойму КАК 2(две) машины (не КИТ) поместиться в ОДНОЙ коробке.???
Плочено за ДВЕ, коробка одна!
Или кидок или непонятки, причём моделистов кидать-грех большой…
Проверено травматологией:)

Он сказал что две коробки смотал скотчем.

ZigZag_ZZ
Раиль:

Он сказал что две коробки смотал скотчем.

По 450 грамм каждая???
Мини -Т от лося, РТРом тяжелее…

Мистика, да и наша почта такое не пропустит, пока есть СТАНДАРТ почтовых отправлений, хоть сдохни!

Раиль

Я думал что на почте перепутали в места 9кг написали 0, 9кг

psn151
Раиль:

Место Жительства Москва, Наро-фоминск Сейчас просто Москва

Неверно.
Для справки-ни юридически,ни фактически,г.Наро-Фоминск в Молодую Москву к сожалению не вошёл.А большая часть его райна вошла.Так что этим фактом можно манипулировать для незнающих.

ZigZag_ZZ
Раиль:

Я думал что на почте перепутали в места 9кг написали 0, 9кг

Ага, СчАЗЗЗ, это сколько они пролюбили бы денег по весу, да а во сколько отценена была посыль…?

Только это вошло в" Нью Москву"
Сельское поселение Марушкинское Наро-Фоминского муниципального района
50,63[23]547048,75Городское поселение Кокошкино Наро-Фоминского муниципального района8,28[23]114929,00Сельское поселение Первомайское Наро-Фоминского муниципального района118,94[23]7257136,50Сельское поселение Новофёдоровское Наро-Фоминского муниципального района150,80[23]6048156,75Городское поселение Киевский Наро-Фоминского муниципального района