Черный Список

Маэстро
Эльмирчик:

все я понял что спорить тут бесполезно сколько людей столько мнений и всех не переспоришь

Собственно, этими словами, Вы и подписали себе “приговор”.

Darkcyber

Эльмирчик, а вы, собственно, никаких доказательств своей проводы не предоставили.

Svr
Эльмирчик:

все я понял что спорить тут бесполезно сколько людей столько мнений и всех не переспоришь

Видно - Знает кошка чью сметану съела (с)

Раиль
Эльмирчик:

думайте что хотите мне в принципе все равно.

Адрес был написан Место Жительства Москва, Наро-фоминск
Сейчас просто Москва.
Странно

Grifon
Раиль:

Адрес был написан Место Жительства Москва, Наро-фоминск
Сейчас просто Москва.
Странно

Да ничего странного! Он думает он тут адрес изменит и все, мы его потеряли.
Он не в Москве и не в Наро-Фоминске. А в Наро-Фоминском районе живет. (Точно говорить не буду, все-таки конфиденциально)

ZigZag_ZZ

А может он ДВЕ посылки отправил, я хоть и старый, но нихрена не пойму КАК 2(две) машины (не КИТ) поместиться в ОДНОЙ коробке.???
Плочено за ДВЕ, коробка одна!
Или кидок или непонятки, причём моделистов кидать-грех большой…
Проверено травматологией:)

SlonSpb
ZigZag_ZZ:

причём моделистов кидать-грех большой…
Проверено травматологией

О ! Золотые слова !

Олег_1970

А вообще улыбнуло по доброму!
Да простят меня за мой английский,тут @ука за инет 350рэ заплатишь чек в паспорт, вдруг деньги не придут мало ли что!Ребенку на мобилу 500, чек в паспорт а вдруг не тот номер вбил или еще что! Чек аппарат не дает,ну его на @ер, я найду где чек будет!.
А тут отправил на 35к и чек с почты в очки и спустил…
Хочу в Сургут!!!

aland
Олег_1970:

Хочу в Сургут

Может в Наро-Фоминск? Отправитель оттуда.

Раиль
ZigZag_ZZ:

А может он ДВЕ посылки отправил, я хоть и старый, но нихрена не пойму КАК 2(две) машины (не КИТ) поместиться в ОДНОЙ коробке.???
Плочено за ДВЕ, коробка одна!
Или кидок или непонятки, причём моделистов кидать-грех большой…
Проверено травматологией:)

Он сказал что две коробки смотал скотчем.

ZigZag_ZZ
Раиль:

Он сказал что две коробки смотал скотчем.

По 450 грамм каждая???
Мини -Т от лося, РТРом тяжелее…

Мистика, да и наша почта такое не пропустит, пока есть СТАНДАРТ почтовых отправлений, хоть сдохни!

Раиль

Я думал что на почте перепутали в места 9кг написали 0, 9кг

psn151
Раиль:

Место Жительства Москва, Наро-фоминск Сейчас просто Москва

Неверно.
Для справки-ни юридически,ни фактически,г.Наро-Фоминск в Молодую Москву к сожалению не вошёл.А большая часть его райна вошла.Так что этим фактом можно манипулировать для незнающих.

ZigZag_ZZ
Раиль:

Я думал что на почте перепутали в места 9кг написали 0, 9кг

Ага, СчАЗЗЗ, это сколько они пролюбили бы денег по весу, да а во сколько отценена была посыль…?

Только это вошло в" Нью Москву"
Сельское поселение Марушкинское Наро-Фоминского муниципального района
50,63[23]547048,75Городское поселение Кокошкино Наро-Фоминского муниципального района8,28[23]114929,00Сельское поселение Первомайское Наро-Фоминского муниципального района118,94[23]7257136,50Сельское поселение Новофёдоровское Наро-Фоминского муниципального района150,80[23]6048156,75Городское поселение Киевский Наро-Фоминского муниципального района

Раиль
ZigZag_ZZ:

Ага, СчАЗЗЗ, это сколько они пролюбили бы денег по весу, да а во сколько отценена была посыль…?[/URL]

Grifon уже писал
Отправлено 0.9 кг.
www.russianpost.ru/tracking/ номер трека 14330610000040

ZigZag_ZZ

Это я глядел, стоимость страховая на посыли написана КАКАЯ, я не видел на фото!

Svr
Раиль:

Grifon уже писал Отправлено 0.9 кг

Да не вес посылки, а ценность ее какая была заявлена?

ZigZag_ZZ

Сорри слепой и старый Б/Ц.
Т.е, БЕЗЗЗценная, и это при оплате 35 тырсов, и пролюби её почта, хозяин не получит своей компенсации, както странно, хотя колёса копеечный товар…

Anike

Опять всё теже сто слов без единого знака препинания. Опять всё таже детсадовская изворотливость. Мы это здесь уже дважды, как минимум, видели. Черт с ним с русским языком, но таких ху…ёв у себя в голове надо ещё постараться вырастить. Эльмир, и как часто у тебя такие отмазоны прокатывают?

Vitaly
Раиль:

Осенью он мне звонит с другого номера говорит что старый номер он удалил. Потом звонит предлагает две новые машинки Рева (15000р) и Е-Рева (20000р), я предложил знакомому Grifon он в этот же вечер перечислил деньги Эльмиру на карточку, в этот же вечер Эльмир перезвонил и сказал что деньги пришли.

А вы уверены, что с вами связывался именно он? Так может любой позвонить, представиться кем угодно и дать карту для перечисления денег. Например, для переводов с карты на карту имя получателя не требуется.

Второй раз деньги перечислили туда же куда в прошлый раз?