Черный Список

Раиль
ZigZag_ZZ:

Ага, СчАЗЗЗ, это сколько они пролюбили бы денег по весу, да а во сколько отценена была посыль…?[/URL]

Grifon уже писал
Отправлено 0.9 кг.
www.russianpost.ru/tracking/ номер трека 14330610000040

ZigZag_ZZ

Это я глядел, стоимость страховая на посыли написана КАКАЯ, я не видел на фото!

Svr
Раиль:

Grifon уже писал Отправлено 0.9 кг

Да не вес посылки, а ценность ее какая была заявлена?

ZigZag_ZZ

Сорри слепой и старый Б/Ц.
Т.е, БЕЗЗЗценная, и это при оплате 35 тырсов, и пролюби её почта, хозяин не получит своей компенсации, както странно, хотя колёса копеечный товар…

Anike

Опять всё теже сто слов без единого знака препинания. Опять всё таже детсадовская изворотливость. Мы это здесь уже дважды, как минимум, видели. Черт с ним с русским языком, но таких ху…ёв у себя в голове надо ещё постараться вырастить. Эльмир, и как часто у тебя такие отмазоны прокатывают?

Vitaly
Раиль:

Осенью он мне звонит с другого номера говорит что старый номер он удалил. Потом звонит предлагает две новые машинки Рева (15000р) и Е-Рева (20000р), я предложил знакомому Grifon он в этот же вечер перечислил деньги Эльмиру на карточку, в этот же вечер Эльмир перезвонил и сказал что деньги пришли.

А вы уверены, что с вами связывался именно он? Так может любой позвонить, представиться кем угодно и дать карту для перечисления денег. Например, для переводов с карты на карту имя получателя не требуется.

Второй раз деньги перечислили туда же куда в прошлый раз?

Alex-Motors

покупатель выкладывал платежку… там все указано… и получатель Эльмир…

Vitaly

Ёпта, там можно хоть Васю Пупкина указать, деньги по номеру карты зачисляют. Это был не перевод на банковский счёт.

Андрей_Pensioner
Vitaly:

деньги по номеру карты зачисляют.

Через он-лайн Сбербанк если платить, то банк ФИО автоматически определит владельца карты.

Alex-Motors

Мутит тут Эльмир… ничего толком не говорит…
От покупателя есть платежка на 35 штук где указано что за 2 ревы…

Vitaly

www.alfabank.ru/perevod/ вот тут пример, что фио получателя проверяют далеко не всегда

Я бы хотел получить какое-то подтверждение от автора. В идеале, что деньги ушли туда же, что и в прошлый раз.

Либо как минимум что потом было общение по старому скайпу, почте или на форуме, что получены именно эти деньги и отправлены именно эти две ревы. Это если без предположений что пароль от аккаунта уплыл.

И еще, господа, тут очень большое количество сообщений, которые содержат ноль полезной информации и раздувают тему.

ZigZag_ZZ

Ну не на столько пал народ, что получив(по словам продавана) ДВЕ Рёвы-коровы, предъявить пустую коробку(одну) и пытаться отжать бабла за недосыл.
Аллаха не бояться?
Не верю, тем паче обычно так, в определённых кругах не поступают, обыденно, но РЕЛИГИЯ не позволяет, эта фраза как ни кстати по месту!

Ну почистите, что считаете лишним, а то эмоции, сами понимаете, обидно…

Grifon
Vitaly:

www.alfabank.ru/perevod/ вот тут пример, что фио получателя проверяют далеко не всегда

Я бы хотел получить какое-то подтверждение от автора. В идеале, что деньги ушли туда же, что и в прошлый раз.

Либо как минимум что потом было общение по старому скайпу, почте или на форуме, что получены именно эти деньги и отправлены именно эти две ревы. Это если без предположений что пароль от аккаунта уплыл.

И еще, господа, тут очень большое количество сообщений, которые содержат ноль полезной информации и раздувают тему.

Смысл? Первый платеж делал не я а Раиль. Если он сможет то выложит(ну и общался тоже он если есть выложит). Много “уважаемый” продавец не отрицает получение денег. Суть не в этом. Суть в том что он сначала говорил что выслал. Потом говорил что выслал оду + коробку якобы с колесами и пультом. А потом просто сказал что ему это надоело и свалил.
Зачем мне на нем зарабатывать? Меня многие знаю в Сургуте, у нас не такой уж и большой город. Оно мне надо? Вот зайдите сюда тут мы все RC86.ru

ZigZag_ZZ:

Ну не на столько пал народ, что получив(по словам продавана) ДВЕ Рёвы-коровы, предъявить пустую коробку(одну) и пытаться отжать бабла за недосыл.
Аллаха не бояться?
Не верю, тем паче обычно так, в определённых кругах не поступают, обыденно, но РЕЛИГИЯ не позволяет, эта фраза как ни кстати по месту!
Ну почистите, что считаете лишним, а то эмоции, сами понимаете, обидно…

Ну как видно Эльмирчик Аллаха не боится. Раз обманывает мусульман.

Vitaly
Grifon:

Смысл? Первый платеж делал не я а Раиль. Если он сможет то выложит(ну и общался тоже он если есть выложит). Много “уважаемый” продавец не отрицает получение денег. Суть не в этом. Суть в том что он сначала говорил что выслал. Потом говорил что выслал оду + коробку якобы с колесами и пультом. А потом просто сказал что ему это надоело и свалил.

Еще раз повторяю вопрос. Какие основания считать что вы говорили с Эльмиром? Только те, что кто-то позвонил с нового номера, сказал что он Эльмир а номер поменял?

sherboto

Господа москвичи! Просьба с Урала! Не кто не знает этого человека? Мурыжит с оправкой уже 2 недели, на прошлой недели у меня был человек в Москве, был договор на встречу с ним, специально фуру тормознули, чтобы с ней передали, на встречу не приехал, не созвонился, написал что отправит почтой, не привета не ответа ждемс однако…\
покупал тут rcopen.com/forum/f126/topic345710
деньги не большие для Москвы 12 к.рублей, но кидать на эту сумму стыдно…

Vakum-69
sherboto:

Не кто не знает этого человека?

Напишите его друзьям в личку,тем кто с Москвы,я думаю помогут!

sherboto:

деньги не большие для Москвы 12 к.рублей, но кидать на эту сумму стыдно…

Не похоже,что бы этот человек хотел кинуть!
Думаю проблемы со временем,щас разгребет и отправит!!!

sherboto
Vakum-69:

Напишите его друзьям в личку,тем кто с Москвы,я думаю помогут!

Не похоже,что бы этот человек хотел кинуть!
Думаю проблемы со временем,щас разгребет и отправит!!!

Давая объявление ты берешь на себя какую то ответственность, так что можно уделить не много времени, к тому же магазин работает с курьерами, ладно мы живём в тмутараканье, курьеров нет, приходиться самим всё делать…
Спасибо grin555 опознал работника магаза www.hornet-rc.ru, написал на почту, тут и ответ сразу же прилетел: А зачем шефу писать про отправку… Посмотрим как оперативно отработает… Пока как то так…

Anton_rn6

ну вот мой собеседник отписался наконец, говорит что посылки перепутал теперь ждет известий от того кому мою серву отправил…
подожду конечно может к лету серва и дойдет 😃

Vitaly

Это не серьезно. Я ему предупреждение написал, что если за неделю не разберется с претензиями - вылетит с форума навсегда. Через неделю напишите, чем закончилось.

Anton_rn6

Ок! Но мне кажется что таким личностям все по барабану 😦
он на форум то заходит раз в неделю…